Покупка подушки - Отзывы об Интернет-магазин «Салон снов»

Интернет-магазин «Салон снов»
Отзыв написан воскресенье, 31 марта 15 просмотров
Очень важно выбрать правильную подушку для сна, для того, чтобы не ворочаться, подбирая правильное и удобное положение для сна, при этом утром не будешь чувствовать себя уставшей и разбитой. Интернет-магазин «Салон снов» предлагает качественную продукцию, поэтому в каталоге магазина можно выбрать удобный и стильный текстиль для дома. Моим выбором стала качественная и удобная анатомическая подушка из новой серии Кingsilk Memory Relax. Такая подушка по заверениям консультантов магазина обеспечивала удобное расслабление с эффектом релакс в воде. Еще одно преимущество этой подушки заключается в том, что она представляет собой необычную волнообразную форму, которая состоит из двух соединенных валиков разной высоты. Один из валиков 13 см высоты, а второй - 11 см. Именно благодаря этому можно подобрать какой валик лучше подложить под шею, а какой будет поддерживать затылочную часть головы. Наполнитель подушки обеспечивает удобное положение во время сна как на боку, так и на спине. Такой наполнитель с эффектом памяти пористый, благодаря чему, когда ложишься на подушку поры сдавливаются, а подушка принимает идеальную форму, подстраиваясь под все контуры головы и шеи. Очень нравится, что на этой подушке совершенно не жарко спать в летний жаркий период, ведь пена не нагревается и не доставляет дискомфорта. При использовании подушка не набирает в себя различные запахи, а сам наполнитель практически не пахнет изначально. Огромную роль в этом играют ароматизирующие экстракты, которыми пропитана пена и чехол подушки. Подушка оснащена чехлом из трикотажа, который защищает наполнитель подушки, причем сам чехол съемный, поэтому его с легкостью можно снять и постирать. Наполнитель подушки не мнется и не деформируется, поэтому подушку можно мять и сгибать и при этом она не испортится. Отличительная особенность этой подушки - это наличие вентилирующей сетки по периметру подушки, которая исключает появление конденсата, поэтому подушку нет необходимости часто просушивать. При этом подушка достаточно компактная, она не слишком большого размера, поэтому использовать ее можно не только дома, но еще и брать с собой в поездки, как на отдых, так и в командировки.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Москва: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Gomarkt

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
5
91 отзыв
605 просмотров
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.
1

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
17 отзывов
1061 просмотр
Экспресс доставка. Заказ не доставили, хотя статус заказа,что он выполнен. На горячей линии, сказали что курьер его доставил, приняла девушка. Но девушки в моей квартире нет! Кому и куда отдали мой заказ неизвестно. Кто-то наверно очень ему обрадовался. Полный беспредел!!!
Здравствуйте, Вячеслав. Примите искренние извинения за неудобства. Жаль, что прошло всё не так идеально, как нам хотелось. Мы уже работаем...

БоксДари

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
5
1 отзыв
45 просмотров
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
5
136 отзывов
4088 просмотров
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
5
3 отзыва
2026 просмотров
хороший магазин Отличный магазин, заказ пришёл быстро и товар качественный. Плюс в подарок получили нож, это приятно
Интернет-магазин «Салон снов»
Интернет-магазин «Салон снов» предлагает огромный выбор постельного белья, покрывал, пледов, подушек, одеял, текстиля для детей, наматрасников, полотенец, штор, скатертей, новогоднего текстиля, отдельных предметов текстиля.

Адрес: Москва, улица Юных Ленинцев, д.84
Телефон: +7 (499) 403-13-16
salonsnov.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Gomarkt
Gomarkt

Рейтинг: 5
91 отзыв
Интернет-магазин посуды Agness
Интернет-магазин посуды Agness

Рейтинг: 3.3
4 отзыва
Интернет-магазин "СтритДоорс"
Интернет-магазин "СтритДоорс"

Рейтинг: 4.4
36 отзывов
Интернет-магазин Smart-ACS
Интернет-магазин Smart-ACS

Рейтинг: 5
15 отзывов
Интернет-магазин Whitegoods.ru
Интернет-магазин Whitegoods.ru

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
БоксДари
БоксДари

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная фабрика Монолит
Мебельная фабрика Монолит

Рейтинг: 5
136 отзывов