Интернет-магазин Sanbest отзывы

Магазин сантехники.
Интернет-магазин Sanbest

Отличный магазин

darina popov 26 апреля, 2022 год
Мне понадобились раковина, туалет и несколько кранов для ремонта моего дома, и по совету моего хозяина я нанял его для ремонта своего дома. Я купил все товары с этого сайта, они действительно очень хорошего качества и красоты, и я очень доволен своей покупкой.

Хорошии магазин

Альбина 24 апреля, 2022 год
Выбор сантехники большой, цены разные. Есть товары которые дешевле чем в розничных магазинах. Купила недавно унитаз навесной и зеркало в ванную. Качеством осталась довольна. Доставка быстрая и время. Товар доставили до двери, все целое.

Большой выбор товара, отзывчивый персонал

Анна Войтенко 21 апреля, 2022 год
Покупали в «Sanbest» раковину для ванной комнаты и смеситель. Радует, что ассортимент товара довольно большой, цены тоже вполне нормальные. Грамотный и вежливый персонал, который помог определится с выбором. Доставили покупку домой в тот же день.

Правильный выбор

Николай 19 апреля, 2022 год
Мне очень хотелось сделать в ванной душевую кабину, так как нужен был нормальный душ. Здесь я нашёл то, что нужно. Остановился на одной модели, хотя выбирал из нескольких. Вернее, помог менеджер, с помощью которого я и определился. Взял душевую кабину River Dunay. Она шла с гидромассажем, с раздвижными дверками. Всё это я проверил, оказалась очень мне полезной. С доставкой не... Читать отзыв Мне очень хотелось сделать в ванной душевую кабину, так как нужен был нормальный душ. Здесь я нашёл то, что нужно. Остановился на одной модели, хотя выбирал из нескольких. Вернее, помог менеджер, с помощью которого я и определился. Взял душевую кабину River Dunay. Она шла с гидромассажем, с раздвижными дверками. Всё это я проверил, оказалась очень мне полезной. С доставкой не возникло каких-то трудностей.

Нормальный магазин

Роман 27 марта, 2022 год
Делал заказ на душевую кабину с гидромассажем.Давно уже хотел поменять старую ванну на душевую кабину,приоритетом для меня стал этот магазин,потому что,условия здесь мне показались более выгодные.Менеджер все тактично мне рассказал о том где и как я смогу получить свою кабину и буквально неделю назад я забрал ее в пункте выдачи.Оплатил наличным расчетом,что тоже для меня более удобно.

Качественная сантехника

Ольга 25 марта, 2022 год
Выбирала для себя раковину пьедестал в ванную, выбор понравился в этом магазине. Нашла очень красивую, из прочной керамики, от итальянского производителя BelBagno по доступной цене. Доставили быстро, за это отдельное спасибо.

Хороший магазин.

Фанис 24 марта, 2022 год
Хороший магазин сантехники. Большой ассортимент товаров. Заказывал смеситель для кухни. Доставили быстро без каких либо задержек. Смеситель компактный и смотрится красиво, покупка вышла не дорого. Очень доволен интернет магазином Sanbest. Спасибо большое.

Смесители для ванны

Вова 22 марта, 2022 год
Смесители для ванны подбирали, тут нашли в наличии такие, которые нам необходимы, быстро договорились, все работает, продукция высочайшего качества, материалы качественные. Очень довольны сайтом, все классно.

Покупка ванны

Маша 23 ноября, 2021 год
После ремонта нужно было заменить ванну, старая в принципе была еще ничего могла бы послужить, но я решила, что новому ремонту нужна новая ванна. В каталоге интернет-магазина Sanbest, из огромного выбора представленных моделей, отдала предпочтение акриловой ванне Esbano Madrid. Ванна отдельностоящая, имеет стильный дизайн. Такая ванна очень надежная и прочная, она оснащена усиленным каркасом из нержавеющей стали, и изготовлена из... Читать отзыв После ремонта нужно было заменить ванну, старая в принципе была еще ничего могла бы послужить, но я решила, что новому ремонту нужна новая ванна. В каталоге интернет-магазина Sanbest, из огромного выбора представленных моделей, отдала предпочтение акриловой ванне Esbano Madrid. Ванна отдельностоящая, имеет стильный дизайн. Такая ванна очень надежная и прочная, она оснащена усиленным каркасом из нержавеющей стали, и изготовлена из акрилового листа толщиной 3,5 мм. Толщина акрила обеспечивает возможность горячей воде в акриловой ванне остывать в разы медленнее, чем в чугунной и металлической. Благодаря низкой теплопроводности, наполненная ванна из качественного толстого слоя акрила сохраняет воду горячей гораздо дольше, без необходимости доливать новые порции теплой воды, что позволяет сэкономить при принятии ванны. Она очень вместительна, благодаря своим размерам она позволяет полежать и расслабиться в ванне не сгибая колен, а в полностью комфортном состоянии получить порцию релакса. Ванна оснащена качественным сифоном с гидрозатвором и сверхупругим дренажным шлангом, это практически спасает от переливов в ванной комнате. Акрил из которого изготовлена ванна высокого качества, он не желтеет и не подвержен появлению царапин. Но при чистке ванны лучше все-таки воспользоваться деликатными средствами, которые не включают в себя крупные абразивные частицы. Такое приобретение стало настоящим украшением моей ванной комнаты. Спасибо персоналу магазина за подробные ответы на все интересующие меня вопросы. Успехов Вам и процветания.
Интернет-магазин Sanbest
Продажа ванн, душевых кабин, раковин, унитазов, мебели для ванн, смесителей, полотенцесушителей, биде, кухонных моек, саун, аксессуаров для ванной комнаты. Профессиональное обслуживание и высокое качество товаров.

Адрес: Заречье, Торговая ул., стр. 2,
Телефон: +7 (499) 110 69 03