Интернет-магазин Sanbest отзывы

Магазин сантехники.
Интернет-магазин Sanbest

Отличный магазин Sanbest

Елена четверг, 4 апреля
Необходимо было купить ванну, долго не могли определиться с выбором. В итоге посоветовпли отличный магазин сантехники Sanbest. Менеджер помогоа с выбором, остановились на акриловой ванне Aqunet Brigh.
Купили со скидкой, привезли вовремя. Очень хорошая служба доставки, привезли в идеальном виде.Советую
Достоинства:
  1. качество, стиль, цена
Недостатки:

Большой выбор по доступным ценам

Андрей 2 августа, 2023 год
При выборе смесителя друзья посоветовали магазин sanbest. Приобрел здесь смеситель для ванной комнаты Bugnatese Princeton Plus 8000 золото от итальянского производителя, полностью удовлетворен качеством продукции. Смеситель имеет стильный дизайн, который подходит к моему интерьеру. Добротный, сборка хорошая, выглядит шикарно, а по такой цене вообще порадовал.
Достоинства:
  1. керамические кран-буксы, материал латунь

Товар со скидкой

Егор 7 июля, 2023 год
Заказывал здесь немецкий смеситель Hansgrohe, был с небольшой скидкой, по сравнению с другими вариантами, цена приемлемая. Брал с доставкой, обслуживанием доволен, в товаре нет сомнений, он отличного качества.

Качество по доступной цене

Михаил 7 июля, 2023 год
Искал себе качественный душевой смеситель. Нашел только в этом магазине. Здесь хороший ассортимент. Интересные дизайнерские решения. Подобрал себе золотистый. Доставили оперативно. Идеально подошёл.

Большой ассортимент

Руслан 6 июля, 2023 год
Большой ассортимент сантехники и аксессуаров к ней от различных фирм. Заказывал здесь раковину для кухни. Ребята профессионалы своего дела. Доставили быстро и без задержек. Раковина очень понравилась, а самое главное не дорогая.

Покупкой доволен!!

Андрей 4 июля, 2023 год
Покупал душевую кабину, сразу хочу сказать что долго пришлось выбирать так как выбор здесь очень большой, но все же благодаря менеджеру который подробно все рассказал и посоветовал, купили модель Deto ЕМ1512 N 120х80. По цене выгодно, даже скидку сделали, качество хорошее. С доставкой проблем не было, через день привезли, хорошо упаковано без каких либо дефектов или царапин, все в целости... Читать отзыв Покупал душевую кабину, сразу хочу сказать что долго пришлось выбирать так как выбор здесь очень большой, но все же благодаря менеджеру который подробно все рассказал и посоветовал, купили модель Deto ЕМ1512 N 120х80. По цене выгодно, даже скидку сделали, качество хорошее. С доставкой проблем не было, через день привезли, хорошо упаковано без каких либо дефектов или царапин, все в целости и сохранности. В целом могу сказать что покупкой доволен, буду заходить к вам еще.

Отличный интернет магазин сантехники

Алена 3 июля, 2023 год
В ванной сломался смеситель и по рекомендации заказала в Sanbest со скидкой отличного качества смеситель Rossinka. Отличный магазин часто бывают скидки, выбор огромный. Привезли в срок. Буду заказывать еще, если что понадобиться!
Достоинства:
  1. качество, цены, бренды

Снова удачная покупка!

Марианна 27 февраля, 2023 год
Потребовала замены кухонная мойка, я подобрала подходящую по размерам в Sanbest. Мойка не маркая, красивого песочного цвета и от хорошего бренда Mixline, качество ожидаемо отличное. Доставка из магазина проверенная, не в первый раз тут берём, задержки не было. Хочется поблагодарить за хороший товар, и обошлось недорого.

Отличный магазин

Вероника Костина 26 февраля, 2023 год
Для ванной и кухни брали тут смесители. Быстро договорились, проверили, все работает. Продукция высочайшего качества. Очень довольны сервисом остались, все классно.

хороший магазин с быстрой доставкой

Ольга 26 февраля, 2023 год
Брала здесь раковину на пьедестале Jika Lyra с доставкой и установкой. Привезли вовремя, без трещин и сколов. Через день пришел установщик и все поставил. Нам с мужем понравился и ассортимент магазина и отношение к клиентам. Думаем здесь же и ванну приобрести.

Отличный магазин

Михаил 22 февраля, 2023 год
Действительно толковый магазин! заказал в этом интернет-магазине сантехнику для ванной, а конкретно ванную и унитаз. Меня вполне порадовали цены, товар оказался со знаком качества. В этом магазине невероятное количество сантехники, остался в общем доволен покупками и обслуживанием! Рекомендую без сомнения.

Простенько, но со вкусом

Гость 19 февраля, 2023 год
Благоустраиваем с супругой ванную комнату. Решили приобрести душевую перегородку, по совету друзей, именно в этом магазине. Аргумент - большой выбор, не высокие цени и быстрое, качественное обслуживание. Убедились в этом сами, когда консультант помогал в выборе товара. Доставили всё в целости и в срок. Рекомендуем, хороший магазин.

Качество доставки

Тимур 16 февраля, 2023 год
Выбор товаров огромным. Заказывали себе раковину для кухни. Менеджер по работе с клиентами всегда помог оформить заказ. Товар доставили в короткий срок. В целости и сохранности. Спасибо большое магазину. Буду и дальше обращаться в этот магазин.

Покупка - душевая дверь Good Door

Ольга 31 августа, 2022 год
Купили душевую дверь Good Door LIRA WTW на 120 см. Отличная дверь, очень довольны. Привезли вовремя, качество устраивает, уже установили. Могу сказать только хорошее. Пять звезд!

Хорошии магазин

Альбина 20 июля, 2022 год
Заказывали здесь ванну. Качеством остались довольны, доставка в обговоренное время, приветливые грузчики. Ванну проверяли на сколы прямо при курьерах. Потёртостей, пятен и трещин не обнаружили.Качество соответствует цене.

Вaннa oтвeчaлa вceм зaпpocaм

Егор 19 июля, 2022 год
Втopoй paз пoкупaeм caнтexнику. Пepвый paз в дoм бpaли душeвую, caмую бюджeтную из иx вapиaнтoв, пo функциoнaлу минимум, нo кaчecтвo нaдлeжaщee. Тaк чтo poдитeлям пocoвeтoвaли тoжe этoй фиpмы взять, нe пpocтую бeлую и пpямoугoльную, a чтoбы изящныx фopм, интepecнoй pacцвeтки и oбязaтeльнo чтoбы пocтaвить нe к cтeнe... Вoт тaк мы выбpaли eй ванну Эстет Дельта - вaннa oтвeчaлa вceм... Читать отзыв Втopoй paз пoкупaeм caнтexнику. Пepвый paз в дoм бpaли душeвую, caмую бюджeтную из иx вapиaнтoв, пo функциoнaлу минимум, нo кaчecтвo нaдлeжaщee. Тaк чтo poдитeлям пocoвeтoвaли тoжe этoй фиpмы взять, нe пpocтую бeлую и пpямoугoльную, a чтoбы изящныx фopм, интepecнoй pacцвeтки и oбязaтeльнo чтoбы пocтaвить нe к cтeнe... Вoт тaк мы выбpaли eй ванну Эстет Дельта - вaннa oтвeчaлa вceм зaпpocaм, в вaнную вcтaлa идeaльнo.

Замечательный магазин, отличные сотрудники

Ольга Саакян 4 июля, 2022 год
Делаю ремонт в ванной комнате. Необходимо было заказать оборудование. На мой звонок откликнулся Марат. Он грамотно и терпеливо помог мне подобрать оборудование. Я очень благодарна ему. Очень вежливый и доброжелательный человек. Не часто встречаются такие специалисты.
Всем рекомендую этот магазин. Еще раз отдельное спасибо Марату.

Всем рекомендую

Вадим 25 июня, 2022 год
Заказывал в новую квартиру душевую кабину ARCUS, выбирал лично в магазине, выбор там огромный поэтому без грамотных консультантов не обойтись, благо такие в sanbest имеются. С доставкой так же всё отлично. Всем рекомендую

Отличное качество и дизайн

Ксения 24 июня, 2022 год
К выбору сантехнике всегда подходим серьезно. Открыли для себя магазин САНБЕСТ. Магазин предлагает широкий спектр услуг. Мы воспользовались функцией консультации со специалистом- менеджером, поскольку искали девиатор. Выбор огромный, тут никак без совета. Специалисты все нам по полочкам разложили. выбрали очень стильные под золото, итальянские. Ассортимент в магазине, конечно огромный. Для ванны аксесуры вообще замечательные.

Качественный и реально стоящий товар

Диана 24 июня, 2022 год
Купили в Санбест смеситель в ванную и душевую кабину в новую квартиру ещё на НГ. Вписались в ванную комнату очень гармонично. Качеством остались более чем довольны. Цена вполне приемлемая.

Добротный магазин

Потап 4 июня, 2022 год
Покупал себе раковину и остался доволен, но в первую очередь хочу отметить это ассортимент, есть все от смесителя до мебели в ванну. По качеству скажу так отменное и главное цены вменяемые. А так я всем доволен не каких нареканий в их адрес не имею.

Большой выбор товаров

Антон 3 июня, 2022 год
В этом магазине большой выбор товаров, цены разные. Что-то есть подороже, что-то подешевле. Купил недавно ванну. Качеством товара остался доволен. Доставка быстрая и вовремя. Товар доставили до двери, всё в целости и сохранности.

Магазин приличный, цены нормальные.

Александр 2 июня, 2022 год
Купил тут унитаз, цена хорошая и дешевле, чем в других местах, которые продают аналогичные товары. Доставка вовремя, товар нормально упакован, не поврежден. По качеству унитаз выбрал средней стоимости, но всем доволен. Менеджеры работают грамотные, проконсультировали по всем возникшим вопросам. Спасибо за всё!

Достойный магазин

Михаил 31 мая, 2022 год
При ремонте ванной комнаты мои знакомые порекомендовали обратиться в данный магазин и как оказалось в последствии не зря. Нашел все товары, которые не смог найти в подобных магазинах. Всем кто присматривается рекомендую!

Vipmobil.pw супер

Саня 21 мая, 2022 год
Спасибо магазину vipmobil.pw за айфон 12 промакс, я только получил, еще не успел особо даже потестить, но почувствовал необходимость поблагодарить вас за честность и хорошую цену. Мне понравилась работа вашей команды и сам смартфон. На нем пленочки на месте, все как положено — свежак. Фотографирую на старый, который либо выкину либо отдам маме. А этот ну прям бомба.
Достоинства:
  1. Спасибо магазину vipmobil.pw за айфон 12 промакс, я только получил, еще не успел особо даже потестить, но почувствовал необходимость поблагодарить вас за честность и хорошую цену. Мне понравилась работа вашей команды и сам смартфон. На нем пленочки на месте, все как положено — свежак. Фотографирую на старый, который либо выкину...

Хороший магазин

Максим 21 мая, 2022 год
В данном магазине покупаю товары сантехники на протяжении большого количества времени и только положительные впечатления. Большой ассортимент и не завышенные ценники главные плюсы. Всем кто присматривается рекомендую!

Отличный выбор

Женя 20 мая, 2022 год
Недавно купил здесь раковину Axa X-Tre с подвесной тумбой и смеситель BelBagno TIFFANY TIF-LVM-CRM для нее, вместе с этим взял хороший сифон, все приобрел по очень выгодной цене. В магазине отличный выбор сантехники. На товар получил гарантию. Продавец был вежливый, отзывчивый и готовый помочь с выбором. Покупкой я доволен.
Достоинства:
  1. Отличный выбор

В использовании удобная

Владислава 19 мая, 2022 год
Купила в магазине раковину Hatria Arredo Y631 на кухню. Долго не могла определиться с выбором, ходила вокруг да около. Но менеджер Сергей наглядно показал все тонкости, отличия и нюансы. В итоге остановилась я на фирме Hatria Arredo. В использовании удобная и по цене приемлемо вышло.
Достоинства:
  1. В использовании удобная

Качество товара

Гость 18 мая, 2022 год
Душевой угол Cezares Anima мне понравился, не зря супруга посетила интернет магазин Санбест. Как раз делали ремонт в ванной комнате. Понравилось то что, менеджер по телефону помог выбрать угол из множество вариантов, Доставили в целости и сохранности.

Отличный интернет-магазин

Анна 1 мая, 2022 год
Неплохой магазин с большим выбором товаров. Приобрела в этом магазине смеситель для кухни. Менеджер по работе с клиентами помог мне определиться с выбором. Заказ оформили быстро и без задержек. Цена меня порадовала. Товар качественный. Покупкой осталась довольна. Буду и дальше общаться в этот магазин.
Интернет-магазин Sanbest
Продажа ванн, душевых кабин, раковин, унитазов, мебели для ванн, смесителей, полотенцесушителей, биде, кухонных моек, саун, аксессуаров для ванной комнаты. Профессиональное обслуживание и высокое качество товаров.

Адрес: Заречье, Торговая ул., стр. 2,
Телефон: +7 (499) 110 69 03