Купили раковину - Отзывы об Интернет магазин Сантехника-Вита

Отзыв написан 3 февраля, 2017 год 1422 просмотра
Мы на той неделе обращались в этот интернет-магазин, заказывали раковину в ванную комнату, старой раковине мы откололи уголок, когда делали ремонт и муж случайно уронил молоток на раковину. Пришлось брать новую.
Мы смотрели сначала в обычных магазинах, но у нас в Электростали наблюдаются проблемы с выбором сантехники, не смогли ничего достойного за наши деньги подобрать, но нашли через интернет, в этом магазине.
Правда, немного страшновато было делать заказ, по тому что мы в принципе не часто что-то берем таким образом и тем более не покупали сантехнику. Решились после разговора с менеджером, когда уточнили возможность обмена или возврата.
Понравилось что общались с нами вежливо, не юлили. И в целом, к работе претензий нет, по тому что покупка прошла куда проще чем мы думали и раковиной довольны, хорошая.
Выбор тут большой, цены нормальные, не завышены, по крайней мере на те товары что мы смотрели, на некоторые товары есть скидки, так что, вполне можно обращаться, магазин работает хорошо и не подводит клиентов.
Наша новая раковинаНаша новая раковина

Отзывы о магазинах сантехники

Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Магазин сантехники

Sima-land.ru