Интернет-магазин сантехники Асантех отзывы

Москва, ул. Соколово-Мещерская, дом 29
Магазин сантехники и сопутствующих материалов.
Интернет-магазин сантехники Асантех

Дурного не посоветуют

Николай 10 февраля, 2022 год
Хорошие ребята, подобрали сходу технику под все выдвинутые требования. Предложили адекватный ценник и установку. На столько хорошо объясняющих ребят ещё не видел. Все понятно, доходчиво на человеческом языке

заказ №1004214

Татьяна 10 февраля, 2022 год
Нам не подошел товар по размеру. Все быстро согласовали, заменили, оперативно доставили. Будем обращаться еще обязательно. Спасибо.

Отличный магазин

По мне так самый приятный интернет магазин из всех:
1. На многие позиции цены ниже других магазинов
2. Быстро подтверждают заказ
3. Возможна доставка день в день
4. Служба доставки работает идеально с точки зрения сохранности вашего общедомового имущества и самого товара: не раз видела, как крупную сантехнику аккуратно катят на носилках, ни разу не видела, чтобы машина доставки заехала на тротуар в отличии от других магазинов

Отличный магазин рекомендую!

Анатолий 9 февраля, 2022 год
Магазин «Асантех» приятно удивил, разрушив стереотипы о завышеных ценах. Цены обычные. Но уровень обслуживания гораздо выше чем в других магазинах. Менеджеры внимательны и отзывчивы, профессиональны в своей работе. Товар тоже хорошего качества. Уже много лет являюсь клиентом этого магазина, так как достойнее магазина пока не нашли.
Достоинства:
  1. Качество обслуживания, быстрая доставка

Душевая кабина Ривер заказ 100372

Гость 9 февраля, 2022 год
Хороший сервис на всех этапах заказа, спасибо менеджеру Максиму, согласовал скидку, доставщики вежливые, привезли и проверили. Советую
Достоинства:
  1. Скидка, доставка.

Честный магазин

Маруся 9 февраля, 2022 год
Купили мебель для ванной с раковиной и унитаз. Привезли в срок. Гарантия на покупку есть. Качество мебели отличное. Установка не дорогая. Советую покупать в этом магазине , работники отзывчивые. Давно не встречала такую честную продажу. По скидкам не обманули, за доставку не переплачивали.
Достоинства:
  1. Отзывчивые сотрудники. Качественные товары. Скидки.
Недостатки:
  1. Минусов не заметила

Магазин не выдает кассовых чеков, не выдает документы на установку

Галина 9 декабря, 2021 год
А значит Вы, как покупатель не можете при необходимости подтвердить покупку, и воспользоваться гарантией на товар. Интернет магазин за ваш счет экономит и скрывает свои доходы от налоговой.

Мы приобрели душевую кабину за 45 тыс. руб, чек не выдан, акта на установку нет. Из всех документов: "легкая накладная" магазина, где нет названия и реквизитов Продавца, а только круглый черно-белый штампик "Соколов Александр Владимирович".
Магазин игнорит наши обращения с просьбой предоставить чек и акт на установку.
Не советую к покупке.

Приобретение раковины .

Александра 3 ноября, 2021 год
У нас очень и маленький санузел, поэтому чтобы в нем разместилось все необходимое пришлось идти на компромисс. Например, мы решили полностью отказаться от мебельной тумбы под раковину, расположив вместо нее стиральную машинку, а над ней раковину. Выбирали негабаритную, но удобную в использовании раковину. Именно такую модель нам удалось найти в интернет- магазине "Асантех".... Читать отзыв У нас очень и маленький санузел, поэтому чтобы в нем разместилось все необходимое пришлось идти на компромисс. Например, мы решили полностью отказаться от мебельной тумбы под раковину, расположив вместо нее стиральную машинку, а над ней раковину. Выбирали негабаритную, но удобную в использовании раковину. Именно такую модель нам удалось найти в интернет- магазине "Асантех". Раковина AQUATON Рейн прямоугольной формы , идеальна для установки на нашу стиральную машину. Такая раковина экономит место и делает пространство ванной комнаты более полезным. Модель достаточно глубокая, что не допускает разбрызгивания воды. По словам консультанта раковина изготовлена из полимера высокой прочности и это защищает поверхность изделия от химического и механического воздействия во время эксплуатации (надеюсь что это так, время покажет). Дизайн этой модели достаточно прост, лаконичен и в то же время привлекателен, ничего лишнего и в то же время она удобна и практична в использовании. В магазине при покупке также заказали услугу установки, остались очень довольны - монтаж произведен быстро, качественно и аккуратно .
Интернет-магазин сантехники Асантех
В магазине в продаже качественная сантехника и отделочные материалы. Ассортимент мебели для ванных комнат, гигиеническое оборудование, комплектующие и аксессуары. Услуги установки и сборки. Прекрасный сервис.

Адрес: Москва, ул. Соколово-Мещерская, дом 29
Телефон: +7 (499) 378-87-25