Интернет-магазин сантехники Асантех отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Соколово-Мещерская, дом 29
Магазин сантехники и сопутствующих материалов.
Интернет-магазин сантехники Асантех
1 отзыв / 472 просмотра

Магазин не выдает кассовых чеков, не выдает документы на установку

Галина 9 декабря, 2021 год
А значит Вы, как покупатель не можете при необходимости подтвердить покупку, и воспользоваться гарантией на товар. Интернет магазин за ваш счет экономит и скрывает свои доходы от налоговой.

Мы приобрели душевую кабину за 45 тыс. руб, чек не выдан, акта на установку нет. Из всех документов: "легкая накладная" магазина, где нет названия и реквизитов Продавца, а только круглый черно-белый штампик "Соколов Александр Владимирович".
Магазин игнорит наши обращения с просьбой предоставить чек и акт на установку.
Не советую к покупке.
Интернет-магазин сантехники Асантех
В магазине в продаже качественная сантехника и отделочные материалы. Ассортимент мебели для ванных комнат, гигиеническое оборудование, комплектующие и аксессуары. Услуги установки и сборки. Прекрасный сервис.

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Соколово-Мещерская, дом 29