Интернет-магазин сантехники "Сантехника на заказ" отзывы

Интернет-магазин сантехники "Сантехника на заказ"

П

Дима 12 апреля, 2017 год
Сейчас в компании работают около 200 высококлассных специалистов, опыт и профессионализм которых позволяют успешно выполнять проекты, реализуя полный цикл работ по обеспечению российских предприятий нержавеющей металлопродукцией высочайшего качества http://stellberg.ru/

Очень довольны покупкой в этом магазине

Алина 26 октября, 2016 год
Мы с мужем купили в этом магазине всю сантехнику для новой квартире, а именно унитаз, душевую кабину и раковину с тумбой. Очень порадовала возможность установки всей сантехники. Доставили быстро и аккуратно, в процессе транспортировки сантехнику не повредили. Установка-тоже без проблем. Ну и по цене вышло дешевле, что в розничных магазинах. Остались очень довольны.

Vestel VCB 330 VW

Татьяна Великая 17 октября, 2016 год
В данной фирме заказывала холодильник Vestel VCB 330 VW, понравилось то, что оплатила я заказ только после доставки и того, когда убедилась что холодильник соответствует тому, что я заказывала.

Большой выбор

Дмитрий Павленко 9 октября, 2016 год
Заказал 26 сентября свою первую покупку через интернет. До этого все таки предпочитал покупать в магазине, но времени ходить за покупками не было да и жена подгоняла. Брал душевую кабину Sapbox. Меня устроили характеристики и в первую очередь цены. Доставку оформили на дом. Кабина пришла на следующий день после заказа, по комплектации все на месте. Мы ее осмотрели, без брака,... Читать отзыв Заказал 26 сентября свою первую покупку через интернет. До этого все таки предпочитал покупать в магазине, но времени ходить за покупками не было да и жена подгоняла. Брал душевую кабину Sapbox. Меня устроили характеристики и в первую очередь цены. Доставку оформили на дом. Кабина пришла на следующий день после заказа, по комплектации все на месте. Мы ее осмотрели, без брака, сколов. Вечером уже испробовали. Достаточно места внутри, кстати гидромассаж ног был приятным дополнением. Покупка оказалась удачная.

Хорошее качество

Марина 26 сентября, 2016 год
Заказывала тумбу и умывальник AQUALIFE DESIGN Чикаго для ванной. Очень понравился дизайн, не видела нигде такой, а цена, я считаю, небольшая - 9 тыс. В Москве забирали самовывозом. На прошлых выходных установили - шикарно смотрится, качество отличное!

Мебель для ванной

Олеся 18 сентября, 2016 год
В августе покупали в "Сантехника на заказ" комплект мебели для ванной от "Аквалайф дизайн". У них, кстати, очень неплохой выбор бюджетной (и главное компактной!! - с габаритами нашей ванной это прям очень принципиально было) ембели. Что привлекло: весь комплект шел, что называется "под ключ" - туда входила не только мебель, но и раковина, а в компании оказывают услуги по установке... Читать отзыв В августе покупали в "Сантехника на заказ" комплект мебели для ванной от "Аквалайф дизайн". У них, кстати, очень неплохой выбор бюджетной (и главное компактной!! - с габаритами нашей ванной это прям очень принципиально было) ембели. Что привлекло: весь комплект шел, что называется "под ключ" - туда входила не только мебель, но и раковина, а в компании оказывают услуги по установке и того, и и другого - что, во первых, очень удобно, а во-вторых, избавило от необходимости обращаться к специалистам разных компаний, которые все недоделки потом друг на друга бы валили. Процедура заказа в компании стандартная: выбрали на сайте, оформили, нам быстро перезвонили, все было в наличии. Служба доставки оперативная, что приятно - не сваливаются на голову "с 9 до 14. Ждите", а позвонили, уточнили время. Все собрали, подключили, проверили. Стоит сейчас наша мебель и нас радует

Я довольна всемю

Ольга Полуянова 12 сентября, 2016 год
Я вполне довольна своей кабиной и тем, как её установили. Дороговато, конечно получилось, т.к. сама кабина 23,500 стоит, я выбрала модель NIAGARA NG-211 900*900*2200, плюс ещё за сборку 3,500 и за подъем на 9 этаж. Сумма получилась внушительная, но с другой стороны оно того стоит, доставка была оперативной, все прямо в квартиру, установку сделали, все работает. Мне даже показали, как... Читать отзыв Я вполне довольна своей кабиной и тем, как её установили. Дороговато, конечно получилось, т.к. сама кабина 23,500 стоит, я выбрала модель NIAGARA NG-211 900*900*2200, плюс ещё за сборку 3,500 и за подъем на 9 этаж. Сумма получилась внушительная, но с другой стороны оно того стоит, доставка была оперативной, все прямо в квартиру, установку сделали, все работает. Мне даже показали, как пользоваться и все объяснили. Я довольна.

Хороший магазин

Нина 25 июля, 2016 год
В этом интернет-магазине подобрали настенную вытяжку LEX Lucido 600 BL, по привлекательной для нас цене. Консультант, помог правильно оформить наш заказ, после чего на 2 день, товар был уже у нас.

Отличный сервис.

Жанна Стежаникова 17 июля, 2016 год
Нужно было срочно поменять унитаз в моей квартире и я нашла не дорогой в этом интернет-магазине. Понравилось, что можно сразу заказать установку. А мне это и было нужно. Выбрала симпатичный производства Старый Оскол. Привезли и установили за один день.
Магазин мне понравился за такой отличный сервис.

Отличный магазин

Маркова Елена 8 июля, 2016 год
Понравилось, то, что можно купить, заказать доставку и установку в одном месте. Заказывала здесь вытяжку настенную LEX Lucido 600 BL. Заказ выполнили через три дня, все установили аккуратно без грязи и пыли. Вытяжка работает отлично. Обошлось все вместе немногим более 20000 рублей это с учетом скидки, которые бывают здесь часто. Считаю, что это совсем не много.

Хорошая работа!

Лиля 13 мая, 2016 год
Покупала здесь ванную. Понравилось работа самого магазина и качество ванной. Я довольна.

Спасибо

Ольга Пьянова 3 мая, 2016 год
Мы с мужем приобретали здесь ванную, которая нам была необходима, после ремонта в ванной. Приятно порадовала удобная доставка и консультации менеджера магазина. Сразу было видно, что клиентов здесь ценят.

Довольна!

ЛЮЧИЯ135 26 апреля, 2016 год
Очень довольна данным интернет магазином. Шикарно обслуживают, а довставляют товар даже раньше назначеного срока.

Хороший магазин

Алиса Мостовая 26 апреля, 2016 год
Делала в магазине заказ на душевую Ниагара, попросила, чтоб сразу сделали установку...Вышло дешевле, чем вызывать дополнительно сантехника. Я довольна, потому что успела купить душевую кабину со скидкой по акции! Магазин не подвел, доставили сравнительно быстро. Отдельное спасибо грузчикам, душевая плохо входила в дверной проем ванной комнаты, мучились долго, но в итоге все получилось...

Чудесный магазин

Алина 31 марта, 2016 год
Заказывала к себе в квартиру ванну Excellent Pryzmat Lux по скидке, осталась очень довольна. Доставка быстрая, привезли мне точно в обговорённое с оператором время. Рекомендую.

Сантехника на заказ

Саша 23 марта, 2016 год
Интернет магазин сантехники " Santehnika nazakaz" предлагает большой ассортимент сантехники для ванной комнаты, а так же для кухни. Я вот заказывал тут ванну Эстет Лаура, сделанную из литьевого мрамора - очень выгодная цена для этого товара в магазине. Кроме качества товара, мне понравился сам сервис - доставили ванну в назначенный срок и довольно быстро установили.
Юрий 14 марта, 2016 год
Нет ничего хуже, чем делать ремонт, особенно в ванной, когда хочется все сделать очень быстро. Согласитесь, трудно в квартире обойтись без этого необходимого помещения. К своему счастью я нашел интернет-магазин «Сантехника на заказ». Сайт этого магазина произвел прекрасное впечатление – хороший выбор товаров, подробное описание, да еще и статьи с советами о том, как лучше подобрать необходимую вам сантехнику. Я... Читать отзыв Нет ничего хуже, чем делать ремонт, особенно в ванной, когда хочется все сделать очень быстро. Согласитесь, трудно в квартире обойтись без этого необходимого помещения. К своему счастью я нашел интернет-магазин «Сантехника на заказ». Сайт этого магазина произвел прекрасное впечатление – хороший выбор товаров, подробное описание, да еще и статьи с советами о том, как лучше подобрать необходимую вам сантехнику. Я заказал душевую кабинку и унитаз. Привезли в тот день, как и договаривались. И что еще ценно – помогли вывезти старую ванну.
Интернет-магазин сантехники "Сантехника на заказ"
Если вы планируете ремонт в ванной и на кухне, то интернет-магазин «Santehnika na zakaz» очень вам пригодится. Здесь можно выбрать и заказать любое необходимое сантехническое оборудование: Полотенцесушители и сушилки для рук, ванны и душевые кабины, мойки и краны, трубы и унитазы и др. В этом интернет-магазине представлены самые известные бренды... подробнее

Магазин сантехники

Сантехника-Онлайн