Интернет магазин штор "звезда" отзывы

Магазин штор
Интернет магазин штор "звезда"

Отвратительная работа

Светлана воскресенье, 21 июня
Заказала комплект штор и дополнительно тюль. Указала высоту. Все полотна пришли разной высоты и даже в комплекте. Написала претензию, никакой реакции. Не советую покупать продукцию этой компании.
Достоинства:
  1. Заказ получила быстро
Недостатки:
  1. Исполнение не соответствует

Шторы заказ не соответствует

Гость 5 июня, 2020 год
Все минусы, плюсов нет.Расстройство на целый вечер, выкинули около 6 000 руб на ветер, подарили магазину
Я прошу Вас уважаемые клиенты не покупать в этом магазине шторы, заказали, пришли ужасного качества, это не шторы, даже в баню их страшно повесить... пишу сразу после получения товара, вся в слезах((((
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Качество, цвет не соответствует

УЖАС!!!!! Ужас!!!!

Оксана 2 июня, 2020 год
Заказали шторы в этом "интернет магазине", доставка 500 руб. и шторы два комплекта на дачу!Доставка была в будний день в 21.45, привезли "портянки" шов как "бык пописал", вонь от ткани не передаваемая, синтетика, когда стали производить осмотр данного изделия доставая из пакета треск шел и искры,шторы если их можно так назвать состояли из трех полотен, сшиты кусками прострочка слов... Читать отзыв Заказали шторы в этом "интернет магазине", доставка 500 руб. и шторы два комплекта на дачу!Доставка была в будний день в 21.45, привезли "портянки" шов как "бык пописал", вонь от ткани не передаваемая, синтетика, когда стали производить осмотр данного изделия доставая из пакета треск шел и искры,шторы если их можно так назвать состояли из трех полотен, сшиты кусками прострочка слов нет!!!!!Одно слово УЖАС!При звонке оператору мы уточнили где производиться крой и шитье изделий она ответила на производстве!!!!!! Вопрос какое производство так себя не уважает что бы производить такой ужас!Не рекомендую не кому!!!!

Отлично и недорого

Мира П 8 февраля, 2020 год
Шторы классные покупаем часто очень недорогие мне проще купить новые чем со старыми занимать и интерьер всегда обновляю
Достоинства:
  1. Недорого большой ассортимент

Красота недорого

Рая С 29 января, 2020 год

Все супер шторы отличные недорого быстро качественно. Мы с мужем радуемся уже неделю
Достоинства:
  1. Недорого

Хорошие шторы

Рая Симоненко 29 января, 2020 год
Нормальные хорошие качественные тюли и шторы. Недорого. Желательно бы побольше разных сочетаний цветов, а так все отлично.
Достоинства:
  1. недорого
Недостатки:
  1. побольше бы цветов

Спасибо магазину

Галина Нестерова 26 января, 2020 год
Купили 3 комплекта штор, шторы супер и всего по 1800 рублей. Очень хороший магазин все быстро и качественно
Достоинства:
  1. Недорогие быстро
Недостатки:
  1. Не нашла

Решили проблему

Владимир Федорович заказ от 14,01,2020 22 января, 2020 год
Редко пишу но в этот раз просто хочется сказать спасибо как обещал менеджеру. Замечательно работают помогают чем могут. Ещё раз спасибо! Девочки извините написал как мог. Рекомендую
Достоинства:
  1. Помогли очень много

Ника 20 января, 2020 год
Заказали шторы блэкаут и тюль в подарок все пришло все отлично посылку сначала дали посмотреть потом деньги отдали Рекомендую. Живем в Сочи Спасибо магазину за шторы
Достоинства:
  1. Недорого дают настоящий подарок который идёт в дело
Недостатки:
  1. Не нашли

Недорого и хорошо

Галя 14 января, 2020 год
Красивые шторы за маленькие деньги. Заказали на дачу. Думали посмотрим. Потом купили домой. Все супер рекомендую
Достоинства:
  1. Цена доставка качество они производители

Не превзошли ожидание

Гость 8 мая, 2019 год
Заказала в интернет магазине штор "звезда" шторы блэкаут. Цена приемлемая, сроки соблюдены, работают с регионами по предоплате. Менеджер вежливый - знает свою работу. Оформила заказ, на сл.день со мной связались для подтверждения заказа. Оплатила, 10 дней исполнялся заказ и еще неделю ждала посылку. Шторы пришли красивые, все как на фотографии...только вот не блэкаут это, шторы пропускают свет! Разочарована(((

Интернет магазин штор "звезда"

Мы занимаемся продажей штор уже более 15 лет. За это время мы накопили огромный опыт работы с поставщиками и клиентами.

gardenwod.ru
gardenwod.ru