Интернет-магазин sky-zon.ru отзывы

Интернет-магазин sky-zon.ru

Доставили без повреждений и в отличном состоянии

Владислав 11 мая, 2021 год
Заказал воздухоочиститель Electrolux EAP 450. Машинка как надо и работает без нареканий. Заказывал в магазине, Sky-zon.ru с адресной доставкой. После заявки очень быстро перезвонили, чтобы уточнить адрес и данные получателя. Не нужно вносить предоплату. Все оплатил уже после доставки. Товар пришел быстро, без повреждений и в отличном состоянии. Советую всем!

Большой ассортимент

Аня Кравцова 25 апреля, 2021 год
Свой отзыв хочу посвятить интернет-магазину Sky-zon.ru. Меня он привлек в первую очередь большим ассортиментом очистителей воздуха. Такого изобилия не встречала больше нигде. Факт постоплаты также порадовал, платила при получении уже увидев в живую очиститель Boneco H300. Все сотрудники магазина Sky-zon сработали профессионально, не задержали мою покупку ни на одном из этапов, так что все завершилось быстро.

Нашла этот магазин, пересмотрела все варианты.

Даша 6 апреля, 2021 год
При покупке воздухоочистителя долго думала стоит ли его брать и нужен он мне или нет. Все-таки решила глянуть какие есть. Нашла этот магазин, пересмотрела все варианты. Как же хорошо, что со мной связался консультант https://sky-zon.ru и помог определиться с выбором, подсказав, какой лучше для меня габаритов моей квартиры. Теперь у меня стоит долгое время Fellowes Aeramax PRO AM II... Читать отзыв При покупке воздухоочистителя долго думала стоит ли его брать и нужен он мне или нет. Все-таки решила глянуть какие есть. Нашла этот магазин, пересмотрела все варианты. Как же хорошо, что со мной связался консультант https://sky-zon.ru и помог определиться с выбором, подсказав, какой лучше для меня габаритов моей квартиры. Теперь у меня стоит долгое время Fellowes Aeramax PRO AM II и я жалею, что не купила этот прибор ранее, прибор реально нужный

Доставили прямо ко мне домой

Илона 1 апреля, 2021 год
Долго искала хороший воздухоочиститель. Просмотрев сайты, пообщавшись с продавцами в магазинах, остановилась на Sky-zon. За приемлемую цену я получила реально хороший воздухоочиститель, при том доставили Xiaomi Mi Air Purifier прямо ко мне домой. Это такая классная вещь, что я очень жалею, что не купила его раньше.

Здесь не надо оплачивать товар заранее

Александр 24 марта, 2021 год
После рождения ребенка решили приобрести воздухоочиститель. Проконсультировавшись с сотрудником https://sky-zon.ru, выбрали AirFree P80 —для нас была важна тихая работа аппарата. Кроме того, он очень легкий и компактный. Сразу же обсудили подходящее время доставки. Одно из преимуществ этого магазина — не надо оплачивать товар заранее. Спасибо за помощь в выборе и быструю доставку.

Привезли четко в назначенное время

Сергей 18 марта, 2021 год
Купил воздухоочиститель Beurer LR300. Компактный, работает тихо и отлично справляет со своей задачей. Магазин sky-zon.ru работает на ура. Понравилось, что можно сделать заказ в любое время суток. За доставку тоже плюс: техника целая, без царапин и сколов. Привезли четко в назначенное время, несмотря на выходной. Пользуюсь уже пару месяцев, и нареканий никаких.

Спасибо менеджерам, что помогли выбрать нужный вариант

Андрей Елисеев 4 марта, 2021 год
Магазин https://sky-zon.ru понравился! Выбор большой, цены адекватные. Купил себе бюджетный вариант Xiaomi Mi Air Purifier 3H. Для моей однушки хватает с головой. Эффект очищения воздуха чувствуется уже через пару часов. Очень удобно, что модель маленькая, размером с альбомный лист. При необходимости, ношу его с собой на кухню. Отлично борется с запахами. Спасибо менеджерам, что помогли выбрать нужный вариант и быстро... Читать отзыв Магазин https://sky-zon.ru понравился! Выбор большой, цены адекватные. Купил себе бюджетный вариант Xiaomi Mi Air Purifier 3H. Для моей однушки хватает с головой. Эффект очищения воздуха чувствуется уже через пару часов. Очень удобно, что модель маленькая, размером с альбомный лист. При необходимости, ношу его с собой на кухню. Отлично борется с запахами. Спасибо менеджерам, что помогли выбрать нужный вариант и быстро все оформили. Посылка пришла на 4-й день. Советую!

Оформление заняло около десяти минут.

Артур 22 февраля, 2021 год
Очиститель Dyson Pure Cool Me взяли в офис, чтобы после обеда быстро убирать запах разогретых продуктов. Свое дело аппарат делает неплохо, тем более за такую невысокую цену. Правда, при первом включении отчетливо ощущался запах пластика, но потом выветрился. Кстати, искали дешевую модель на многих сайтах. В Sky-zon.ru оказалось дешевле всего. Оформление заняло около десяти минут. Заказывали из офиса с доставкой.... Читать отзыв Очиститель Dyson Pure Cool Me взяли в офис, чтобы после обеда быстро убирать запах разогретых продуктов. Свое дело аппарат делает неплохо, тем более за такую невысокую цену. Правда, при первом включении отчетливо ощущался запах пластика, но потом выветрился. Кстати, искали дешевую модель на многих сайтах. В Sky-zon.ru оказалось дешевле всего. Оформление заняло около десяти минут. Заказывали из офиса с доставкой. Находимся в Москве. Курьер привез товар буквально на 4 день.

Посылку оплатил уже после получения.

Максим Нестеров 16 февраля, 2021 год
Купил в интернет-магазине Sky-zon.ru климатический комплекс Boneco H300. Он имеет высокую производительность, доступную цену и простой в управлении. На устройстве присутствует таймер. После оформления заказа мне пришел трек номер для отслеживания моей посылки, но я им не воспользовался, так как доставили очиститель уже на 6 день. Посылку оплатил уже после получения.

Не первый раз делаю покупки в магазине

Владимир 10 февраля, 2021 год
Не первый раз делаю покупки в магазине sky-zon.ru. Очень нравится ассортимент, большой выбор производителей по разным ценам. Стараемся приобретать товары по акциям, это значительно экономит бюджет и помогает купить вещь хорошего качества. Из других особенностей хочется отметить доставку во всей России. Мы живем в райцентре, но заказ пришел быстро и хорошо упакованный. Все необходимое на месте: документация и все комплектующие.

Делали заказ в этом магазине

Юля 6 февраля, 2021 год
Делали заказ в этом магазине. Персонал квалифицированный и вежливый. Цены ниже рыночных. Большое разнообразие товара. Покупали на фирму очиститель AIC XJ-4000. Товар пришел за 3 дня. Этот бюджетный вариант ничем не хуже дорогих приборов. Способен производить очистку до 300 куб.м\час. Эффективно борется с неприятными запахами и вредными микробами. Покупкой довольны, при необходимости повторим сотрудничество с магазином Sky-zon.ru

Отзыв о покупке очистителя воздуха через сайт https://sky-zon.ru/

Николай 28 января, 2021 год
Решил приобрести климатический комплекс Boneco H300 в магазине Sky-zon.ru – понравился функционал и стоимость на порядок ниже, чем на других сайтах. Управляю через специальное приложение на телефоне, в других моделях такого не видел, хотя сравнивал несколько очистителей на этом сайте. Спасибо за удобную доставку с оплатой после получения, так всегда спокойнее за качество товара (а оно у вас отличное).

отзыв

Артём 25 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Купил в этом магазине очиститель воздуха Boneco P400. Поставили в душном офисе, воздух действительно стал намного чище, пыль практически исчезла в первый день работы. Довольно простой в управлении и есть все необходимые функции. Магазин доставил очиститель с Москвы до Екб за 4 дня, хорошо упаковали, все документы в коробке+ чек при оплате. Оплата была при доставке.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Porta prima