Интернет-магазин sm-rus.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

рекомендую смег

Жанна Б. пятница, 5 апреля
Заказывала здесь стиралку. Понравилась цена, качество и конечно же характеристики. С доставкой проблем не было, как и с установкой стиральной машины. Я очень довольна приобретением

Вежливый персонал и качественная техника

Смирнов 6 марта, 2024 год
Мне очень понравился этот магазин бытовой техники! Здесь огромный выбор товаров, ассортимент по-настоящему впечатляющий. Вежливый и компетентный персонал, готовый помочь с выбором товара, ответить на все вопросы и предложить лучшие варианты. Цены тоже очень приятные, я нашел здесь все, что мне было нужно по доступной цене. Я очень доволен своей покупкой и думаю, что вернусь в этот магазин снова!

Не меняют товар не возвращают деньги

Максим 20 февраля, 2024 год
Купил в магазине чайник. Чайник не включился. Товар не меняют на работающий и не возвращают деньги. Говорят что я должен ехать в сервисный центр и предоставить акт неисправности, хотя по закону нет такой необходимости. Все проблемы перекладывают на покупателя, не советую у них покупать

Доставка без проблем

Саша Бордунов 6 февраля, 2024 год
Бабуля любит выращивать овощи, фрукты и ягоды у себя на даче. Чтобы это добро не пропадало, решил вот подарить ей полноценный морозильник. Очень удобное и быстрое оформление заказа, консультант помогла с подбором подходящих вариантов. Заказ принимала сама бабушка, без меня, сотрудники пошли ей на встречу и помогли установить морозильник на место. Дополнительную оплату не попросили, чем приятно порадовали. Спасибо

остались довольны обращением в магазин

Харритонов 7 ноября, 2023 год
Недавно приобрел в магазине Smeg холодильник и микроволновую печь.

Качеством продукции остался более чем доволен: Холодильник работает тихо, без посторонних шумов, быстро охлаждает продукты.

Микроволновая печь также на высоте: быстро разогревает блюда, проста в использовании, имеет множество режимов работы, работает тоже тихо.

С доставкой разобрались быстро, приехали вроде вовремя, подняли на этаж

Хорошее качество товара

Коля Беройлов 5 октября, 2023 год
Заказывал себе чайник, с доставкой на дом. Оформил заказ быстро, доставили также достаточно быстро. Качеством техники доволен, цена конечно как всегда пугает, но в этой стране я привык к тому что цены всегда кусаются хаха

Обслуживание И Качество На Высоте

Кирилл 5 октября, 2023 год
Отличный магазин. Оперативный, качественная работа, приятный персонал. Быстрое подтверждение заказа. Так что проблем никаких.

Робот-пылесос

Гуля 5 сентября, 2023 год
Приобрели в магазине робот-пылесос. Классная штука! Работает без шума. Даже наш кот не боится его, в отличие от обычного пылесоса. Консультант помог с выбором марки робота-пылесоса. Пылесосит и моет паром. Спасибо! Недостатков нет. Одни плюсы.
Достоинства:
  1. Без шума

Достойная техника и сервис

Тамара 5 сентября, 2023 год
Покупали здесь посудомоечную машину в подарок детям на свадьбу. Консультант был очень вежлив, помог нам с выбором модели, порекомендовал самую практичную. Достойное качество бытовой техники и обслуживание!
Достоинства:
  1. Отличная посудомоечная машина, большой выбор модели, вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Не нашла

Хорошее качество техники и отличная работа профессионалов

Владлен З. 4 августа, 2023 год
Недавно приобрел в магазине Smeg холодильник и микроволновую печь. Качеством продукции остался более чем доволен. Холодильник работает тихо, без посторонних шумов, быстро охлаждает продукты. Микроволновая печь также на высоте: быстро разогревает блюда, проста в использовании, имеет множество режимов работы. Спасибо)

Обслуживание И Качество На Высоте

Маша Великова 4 июля, 2023 год
Обращалась в эту компанию за новой бытовой техникой. Нашла отличный вариант, с получением не возникало заморочек. Помогли подключить варочную панель. Пользуюсь почти полгода уже с великим удовольствием.

качественные услуги и товар

Титова Нина 4 июня, 2023 год
О магазине smeg услышала первый раз от коллеги. И когда нам нужно было купить холодильник, я вспомнила про этот интернет-магазин. Техника действительно хорошая, доставили вовремя, установили

Хорошее качество товара и удодбное оформление

Софья Маркова 4 мая, 2023 год
Я только что приобрела СВЧ в интернет-магазине "Smeg" и хочу поделиться своим опытом с другими покупателями. Во-первых, процесс покупки был очень простым и удобным. Я нашла нужную модель быстро и легко на сайте магазина, выбрала наиболее удобный способ оплаты и оформила заказ.

все работает, выглядит эстетично, никаких нареканий

Наталья 4 апреля, 2023 год
обновляла у вас бытовую технику. Нахожусь в полном восторге: все работает, выглядит эстетично, никаких нареканий. доставили вовремя, подняли на этаж, подключили в этот же день. спасибо smeg

Машина просто супер

Полина 3 марта, 2023 год
Очень хотела именно стиралку-автомат, поскольку до сих пор стирала в старенькой "Оке", доставшейся от бабушки. Но как-то не доходило дело именно до стиралки, на что-то всегда тратились деньги. Но вот, наконец-то любимый супруг сделал мне такой подарок! Чудесный, обалденный подарок! Словами не передать мое счастье! Машина просто супер, выдает почти сухое белье, так что особо даже не надо сушить, сразу... Читать отзыв Очень хотела именно стиралку-автомат, поскольку до сих пор стирала в старенькой "Оке", доставшейся от бабушки. Но как-то не доходило дело именно до стиралки, на что-то всегда тратились деньги. Но вот, наконец-то любимый супруг сделал мне такой подарок! Чудесный, обалденный подарок! Словами не передать мое счастье! Машина просто супер, выдает почти сухое белье, так что особо даже не надо сушить, сразу под утюг и в шкаф.

восторг от качества

Гена Журов 3 февраля, 2023 год
обновляла у вас бытовую технику. Нахожусь в полном восторге: все работает, выглядит эстетично, никаких нареканий. Думаю, в будущем обращаться буду к вам

Очень довольна, буду и дальше сотрудничать

Кирилл 7 января, 2023 год
Заказывал матери на кухню технику в этом магазине. Ей надо было холодильник, плиту и микроволновку. Выбрал хорошие, удобные и чтобы легко было пользоваться. Мама вначале удивлялась варочной панели, а потом просто радовалась. Говорит, так удобно на кухне никогда и не было. Сейчас смотрю хорошую печь с духовкой для себя уже. Рекомендую

оставляю хороший отзыв, спасибо

Александр захаров 5 декабря, 2022 год
Спасибо за быструю и качественную доставку и помощь со сборкой! Заказывал холодильник, парни донесли до квартиры, мы вместе проверили его на целость и они помогли подключить и посмотрели, все ли работает. Отличный холодильник, успехов компании!

компанией довольны))

Евгений 2 ноября, 2022 год
Покупали здесь стиральную машинку, наша решила с нами попрощаться... выбирали долго, так как хотели взять качественную, когда определились с выбором- сделали заказ. Приехала она к нам оперативно, помогли с установкой, компанией довольны)

Спасибо за нормально сделанную работу

Максим Иванов 3 октября, 2022 год
Очередное подтверждение, что технику надо брать на официальном сайте, и будет все нормально. Рекомендую.

Покупка кофемолки и кофемашины

Мария 27 июня, 2022 год
Заказывала в Интернет-магазине кофеварку и кофемолку, так как вообще последнее время после пандемии не покупаю офлайн. А тут проверенный онлайн магазин. Заказываю в sm-rus.ru, в описании товаров все подробно расписано, приходит быстро, качеством осталась довольна, уже 2 месяца пользуюсь
Проблем с доставкой не возникло, все четко по срокам обговоренным на сайте, я довольна.

ДОВОЛЬНА ХОРОШАЯ ФИРМА

Алина Хлопова 6 июня, 2022 год
Сын подарил мне мясорубку новую электрическую на день рождения. Раньше все уговаривал меня хорошую технику взять, а я дура не слушала. А в последние годы и артрит, и с ногами проблемы. Так что надобность возникла. Вот заказала тут пылесос специальный, который сам убирает, и новую плиту большую для готовки. Электрическую тоже. Машину стиральную автоматическую. Знаете, и время даже появилось для... Читать отзыв Сын подарил мне мясорубку новую электрическую на день рождения. Раньше все уговаривал меня хорошую технику взять, а я дура не слушала. А в последние годы и артрит, и с ногами проблемы. Так что надобность возникла. Вот заказала тут пылесос специальный, который сам убирает, и новую плиту большую для готовки. Электрическую тоже. Машину стиральную автоматическую. Знаете, и время даже появилось для себя, снова вышивать начала и ноутбук освоила вот. Теперь если что надо сама и заказываю. И только тут беру, с этой фирмы.

думаю, обращусь туда вновь

Зоя Лефтова 5 мая, 2022 год
Мой миксер помер смертью храбрых в битве с котом породы мейн-кун, а поскольку я зарабатываю дизайнерской выпечкой, то пришлось взять себя в руки и начать искать замену старому верному другу. В итоге выбрала планетарный миксер, на который давненько облизывалась, но никак не хватало духу на предательство "старичка". Судьба распорядилась так, что заветная мечта все-таки сбылась. Адрес магазина оставила при себе,... Читать отзыв Мой миксер помер смертью храбрых в битве с котом породы мейн-кун, а поскольку я зарабатываю дизайнерской выпечкой, то пришлось взять себя в руки и начать искать замену старому верному другу. В итоге выбрала планетарный миксер, на который давненько облизывалась, но никак не хватало духу на предательство "старичка". Судьба распорядилась так, что заветная мечта все-таки сбылась. Адрес магазина оставила при себе, подумываю купить еще кой-какие девайсы для кухонной магии.

Итоговым качеством доволен.

Козлов Сергей 29 марта, 2022 год
Интернет-магазин, в котором купить технику оказалось выгодно и удобно.Не люблю вообще ходить по салонам, там пыльно и душно, здесь выбрал дома, не спеша посмотрел характеристики, потом спросил совета у консультантки. Итоговым качеством доволен.

Все в порядке

Люда Захарова 4 марта, 2022 год
После переезда друг посоветовал взять всю технику тут, он себе так же делал. Сработало и с нами, вся техника нормально работает и доставили не побитую. Спасибо

Замечательный магазин

Елена 31 января, 2022 год
Могу не преувеличивая сказать, что это мой самый любимый магазин. Построили с мужем дом, въехали, Конечно, необходимы товары для дома. Магазин посоветовала подруга. Наша первая покупка здесь - это утюг. Понравилась цена, потом, как оказалось, и качество отменное. В магазинах с аналогичным ассортиментом товаров эта же модель стоит на 10-15 дороже. Потом подсели на этот магазин, купили вс самое необходимое... Читать отзыв Могу не преувеличивая сказать, что это мой самый любимый магазин. Построили с мужем дом, въехали, Конечно, необходимы товары для дома. Магазин посоветовала подруга. Наша первая покупка здесь - это утюг. Понравилась цена, потом, как оказалось, и качество отменное. В магазинах с аналогичным ассортиментом товаров эта же модель стоит на 10-15 дороже. Потом подсели на этот магазин, купили вс самое необходимое на первое время. Здесь хорошая энергетика - уходить не хочется. На редкость доброжелательный обслуживающий персонал. Больше никуда обращаться не хочется, ноги сами ведут в магазин. Однозначно, будет все последующие покупки совершать только здесь. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Шикарное обслуживание.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Хороший магазин

. 23 декабря, 2021 год
Магазин понравился своим удобным дизайном в разборе которого не возникло каких-либо трудностей и каждый сможет разобраться с ним. Огромное количество товаров смогло также удивить, приятный по общению персонал смог подобрать наиболее подходящий вариант по сравнению с остальнями. Доставка привезла все в лучшем виде точно в указанные сроки и выдали несколько рекомендаций, чтобы получилось сохранить высокое качество чуть дольше. Тем более... Читать отзыв Магазин понравился своим удобным дизайном в разборе которого не возникло каких-либо трудностей и каждый сможет разобраться с ним. Огромное количество товаров смогло также удивить, приятный по общению персонал смог подобрать наиболее подходящий вариант по сравнению с остальнями. Доставка привезла все в лучшем виде точно в указанные сроки и выдали несколько рекомендаций, чтобы получилось сохранить высокое качество чуть дольше. Тем более стоимость полностью оправдывается полученным качеством, которое держится спустя длительное использование. Магазин рекомендуется к ознакомлению.

рекомендую

Мария 29 ноября, 2021 год
Заказывала на сайте кофеварку Smeg DCF02WHEU. К слову, сам сайт очень удобный, ориентироваться на нем легко. Часто пользуюсь кофеваркой, однако ее внешний вид все еще товарный) все ее плюсы подробно расписаны на сайте, но хочется еще раз отметить, что свежесваренный кофе долго сохраняет температуру (минут 15 точно). Пользоваться просто: есть и LED-дисплей, и индикатор уровня воды в резервуаре, и... Читать отзыв Заказывала на сайте кофеварку Smeg DCF02WHEU. К слову, сам сайт очень удобный, ориентироваться на нем легко. Часто пользуюсь кофеваркой, однако ее внешний вид все еще товарный) все ее плюсы подробно расписаны на сайте, но хочется еще раз отметить, что свежесваренный кофе долго сохраняет температуру (минут 15 точно). Пользоваться просто: есть и LED-дисплей, и индикатор уровня воды в резервуаре, и цифровые часы. Очень большая, кофе хватит на несколько чашек. Доставка тоже порадовала, все четко организовано. Сотрудники вежливые, в своем деле разбираются, общаться приятно. Радует, что есть гарантия.

Качество на высоте

Екатерина Сперанская 30 октября, 2021 год
Качество на высоте, что и ожидалось от мирового бренда. Доставка ровно в срок, заранее позвонили предупредили что едут.

Все хорошо работает.

Мария Павловская 30 сентября, 2021 год
Взяли на новую квартиру всю технику тут комплектом, по совету мамы, в итоге нам дали неплохую скидку и подарили чайник. Доставка и установка бесплатная, мелочи, а тоже приятно. Все хорошо работает.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BH405