Интернет-магазин SPEEDO отзывы

42 отзыва / 2592 просмотра

Спортивный магазин

Alla Fomina 2 мая, 2021 год
Долго искала подходящий купальник для тренировок по плаванию.
Наконец нашла ваш магазин.
Вначале растерялась от большого ассортимента, потом с помощью продавца смогла определиться что мне нужно. Вышел бюджетный вариант
красивого купальника.
И летом также его можно надевать и плавать в открытых водоемах.
Спасибо.

находка для меня

Anton 1 мая, 2021 год
Очень доволен работой магазина,
получил недавно от них посылку, правда немного с опозданием, но это уже курьерская служба так работает , и они предупредили, что немного срок отодвигается.
А с магазином не возникло проблем.
Товаром - ластами, шапочкой и гидрокостюмом пользуюсь каждый раз, когда посещаю бассейн.
Мне все отлично подошло.

Хорошее качество

Kristina 30 апреля, 2021 год
Спасибо магазину за предложенный к покупке товар.
Моей дочери понравился купальник, она занимается плаванием с большим удовольствием. Все пришло в упакованном виде,
в бренде сомневаться не пришлось.
А качество проверили в деле.
Отличное.

Мое мнение о speedo

Alina 29 апреля, 2021 год
Нашла данный магазин,и сразу увидела, что хочу приобрести для сына гидрошорты, ласты и очки для похода в бассейн.
Сделала заказ, и действительно доставили до двери квартиры.
Сыну очень понравилось, он стал прилежнее заниматься плаванием и у него уже хорошие результаты.
Спасибо вам.

Отличная марка.

Artem 28 апреля, 2021 год
Мне нравится марка speedo. Она хорошо подходит и для открытых водоемов, и для бассейнов. Нужно было прикупить для себя шорты плавательные и очки.
Просмотрел множество сайтов со спортивными товарами. И таким образом нашел данный сайт. Ассортимент показался интересным, и любимые цвета в наличии.
После беседы с консультантом твердо решил сделать заказ.
Доволен выбором, все пришло точно как на сайте,... Читать отзыв
После беседы с консультантом твердо решил сделать заказ.
Доволен выбором, все пришло точно как на сайте, в срок. Товар полностью соответствует описанию и цене. Спасибо

Не мошенники

Павел Карев 24 ноября, 2020 год
Заказал очки для плавания Speedo fastskin Pure Focus Mirror
Перезвонили только на следующий день. Телефон не работает. Пока нервничал, нашёл отзывы о них на этом сайте, расстроился.
Однако, всё обошлось!
Товар получил, да ещё и с бесплатной доставкой и скидкой в 10%.
Приятно удивили – доставили прямо в кафе, куда я зашёл не надолго пообедать.

всем кто экипируется брендом спидо, советую speedo-russia.ru!!!

Ирина 30 ноября, 2018 год
Выбирали гидрик для дочки, позвонила на горячую линию, сразу подобрали размер по параметрам, сориентировали по срокам, рассказали о акциях (на эту модель была скидка, еще скидка на все гидрики и еще скидка для разрядников, также нам сделали бесплатную доставку!!!) хоть информацию я потом увидела на сайте, но если бы консультант не сказал, так бы и не обратила внимания.... Читать отзыв Выбирали гидрик для дочки, позвонила на горячую линию, сразу подобрали размер по параметрам, сориентировали по срокам, рассказали о акциях (на эту модель была скидка, еще скидка на все гидрики и еще скидка для разрядников, также нам сделали бесплатную доставку!!!) хоть информацию я потом увидела на сайте, но если бы консультант не сказал, так бы и не обратила внимания. В результате костюм обошелся практически в два раза дешевле от заявленной цены!!! Мы очень довольны, всё пришло в срок и качество на высоте!!! Теперь только speedo-russia.ru!!! Интернет-магазин SPEEDO - всем кто экипируется брендом спидо, советую speedo-russia.ru!!! Интернет-магазин SPEEDO - всем кто экипируется брендом спидо, советую speedo-russia.ru!!! Интернет-магазин SPEEDO - всем кто экипируется брендом спидо, советую speedo-russia.ru!!! Интернет-магазин SPEEDO - всем кто экипируется брендом спидо, советую speedo-russia.ru!!!
Достоинства:
  1. Сроки, цена, качество, грамотные консультанты, если один из консультантов берет заказ он его и дорабатывает как мне объяснили, что очень удобно!!!
Недостатки:
  1. нет фильтра по цветам на сайте

всем кто экипируется брендом спидо, советую speedo-russia.ru!!!

Ирина 30 ноября, 2018 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет фильтра по цветам на сайте

Я в новым костюме на стартах благодаря speedo-russia.ru Рекомендую!

Илья 11 октября, 2018 год
Слаженный коллектив, умеющий в кратчайшее время отреагировать на сложившуюся обстановку с доставкой товара (хочу подчеркнуть) не рекомендую "ТК СДЭК". Но ребята нашли пути решения с минимальными сроками доставки!!! Особую благодарность хочется выразить Олегу, проявивший трепетное отношение и заботу к покупателю. Спасибо огромное)))
Достоинства:
  1. Отличный персонал, слаженная работа, быстрые сроки доставки и качество супер.

Быстро и качественно!!

Галина 11 октября, 2018 год
Большое спасибо работникам магазина за быстрое и качественное обслуживание за предложение замены товара в связи с отсутствием заявленного цвета . Большой выбор ассортимента по сравнению с другими спортивными интернет магазинами. Магазин нашли случайно теперь будем пользоваться постоянно и рекомендовать друзьям и знакомым
Достоинства:
  1. Очень отзывчивые консультанты, быстро отвечают по сравнению с другими интернет магазинами.
Недостатки:
  1. не заметила

Отличный интернет-магазин для кому нравится бренд speedo

Оксана 25 июля, 2018 год
Всё для плавания заказывала только в интернет-магазинах, не так давно, месяца 4 назад наткнулась на speedo-russia.ru. Выбрала купальник, написала консультанту, подтвердили наличие товара, сказали что можно оформлять заказ, всё время оформления меня "сопровождали", если можно так сказать, что и куда тыкать)), все сделала, оплатила заказ, тут же позвонили, сказали что оплата прошла и товар отправлен на отгрузку, ожидайте от 1... Читать отзыв Всё для плавания заказывала только в интернет-магазинах, не так давно, месяца 4 назад наткнулась на speedo-russia.ru. Выбрала купальник, написала консультанту, подтвердили наличие товара, сказали что можно оформлять заказ, всё время оформления меня "сопровождали", если можно так сказать, что и куда тыкать)), все сделала, оплатила заказ, тут же позвонили, сказали что оплата прошла и товар отправлен на отгрузку, ожидайте от 1 до 3 дней. К вечеру прислали номер для отслеживания посылки, и на следующий день товар уже был у меня!!! Качество товара на высоте, и особенно впечатлила скорость доставки)) За 4 месяца заказывала там раз 7, никаких проблем нет!!!
Достоинства:
  1. Качество товара, сервис, грамотный персонал, который действительно разбирается в товаре (большая редкость)
Недостатки:
  1. за все время не было)

интернет-магазин speedo! Товар который больше нигде в России не найти!

Олег 24 июля, 2018 год
В интернете искал гидрошорты из серии LZR Racer Elite 2, наткнулся на этот магазин, где нашел данный товар новой коллекции 2018 года и то только по предзаказу по приятному ценнику. Больше где бы я не искал и где бы не спрашивал, сроки доставки были от 30 дней, также ценник был гораздо больше. Решил заказать на speedo-russia.ru, оформил товар и сразу... Читать отзыв В интернете искал гидрошорты из серии LZR Racer Elite 2, наткнулся на этот магазин, где нашел данный товар новой коллекции 2018 года и то только по предзаказу по приятному ценнику. Больше где бы я не искал и где бы не спрашивал, сроки доставки были от 30 дней, также ценник был гораздо больше. Решил заказать на speedo-russia.ru, оформил товар и сразу оплатил, тут же позвонил менеджер, назвал сроки (7-16 дней). По факту получил товар на 8 день. Качество на высоте и порадовал маленький презент от магазина (шапочка). Сейчас экипируюсь только в этом магазине. Рекомендую всем!

Товары для спорта

Sima-land.ru