Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин стройбазы «Метизы»

Интернет-магазин стройбазы «Метизы»
Отзыв написан 16 марта, 2023 год 5 просмотров
Интернет-магазин стройбазы «Метизы» помог мне в приобретении недорогой и в то же время качественно и прочной двери Форпост 73. Эта дверь достаточно бюджетная, но несмотря на цену ее конструкция прочная и надежная и фактически такую дверь сложно выломать. Очень понравилось, что после монтажа дверь хорошо заняла свое место во входном проеме. После установки не было замечено перекосов дверного полотна относительно короба, сама дверь смотрелась качественно и надежно. Дверной каркас выполнен с помощью стального листа и укреплен ребрами жесткости как вертикальными, так и горизонтальными, которые не дают исказить геометрические размеры дверного полотна или просесть самой двери при использовании. Снаружи дверь вскрыта антикоррозийной краской в цвете медный антик, которая защищает дверное полотно от коррозии и ржавчины. Изнутри дверь оснащена специальной панелью в цвете беленый дуб, которая оригинально дополняет не только дверь, но и интерьер прихожей. Изнутри дверь заполнена пенопластом, который выступает в качестве утеплителя и не пропускает снаружи холод, при этом же не выпускает тепло из квартиры наружу. Еще пенопласт служит хорошим шумоизолятором, благодаря чему внутри квартиры практически не слышны звуки и шумы, которые раздаются на лестнице. Два уплотнительных контура, которые располагаются по периметру полотна и короба позволяют двери прикрываться тихо и практически бесшумно, а еще очень плотно из-за чего исключается проникновение в квартиру сквозняков и холода. Такие уплотнители исключают зазоры между полотном и коробом, поэтому даже запахи и сигаретной дым с лестничной площадки не проходят в прихожую. Дверь оснащена двумя надежными и прочными замками цилиндровым и сувальдным, которые обеспечивают прочное и надежное закрывание, поэтому можно не волноваться, что внутрь квартиры могут проникнуть злоумышленники. Для удобства закрывания двери изнутри квартиры сама дверь укомплектована ночной задвижкой, которая позволяет закрывать дверное полотно без помощи ключей. Дополнена дверная конструкция качественной фурнитурой. Вся она выполнена в одном цвете. Дверная ручка очень удобной формы и легко ложится в руку при открывании и закрывании двери. Дверной глазок имеет широкий угол обзора, благодаря чему видно все пространство снаружи двери и это еще одна дополнительная защита от проникновения незнакомцев в квартиру. Приобретением я очень доволен, дверь надежная и прочная.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Тверь: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Тверь. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин стройбазы «Метизы»
Интернет-магазин стройбазы «Метизы» предлагает огромный выбор вентиляционных и водосточных систем, газобетонных блоков, гипсокартона, дверей входных и межкомнатных, кирпича, красок, лаков и растворителей, кровельных материалов, металлочерепицы, напольных покрытий, ручного инструмента, сантехники, сухих строительных смесей, товаров для дома и дачи, электроинструмента.

Адрес: Тверь, Сахаровское шоссе, д. 9
Телефон: 8 800 350-75-55
metizy.ru
Перейти на сайт