Интернет-магазин Timberland.ru отзывы

Очень большой выбор

Розалия 4 мая, 2022 год
Вся моя семья носит обувь из интернет-магазина Timberland.ru. У нас даже есть карта клиента с программой лояльности, очень удобно, можно частично оплачивать покупки. Очень большой выбор, хорошо, что обувь можно купить себе, мужу и ребенку в одном месте и доставляют бесплатно. Кстати, делала и возврат уже оплаченной пары обуви, вернула без лишнего геморроя.

Спортивные вещи – только на timberland.ru!

Елена Маленкова 12 апреля, 2022 год
Спортивную одежду и обувь я уже больше года заказываю только на timberland.ru. Никогда не подводят. Вещи не портятся, не выцветают. Обувь не снашивается! Плюс – еще распродажи бывают. Да и вообще магазин не скупится на скидки и всякие приятные плюшки для покупателей.
Елена, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас качественным ассортиментом, выгодными акциями и интересными предложениями. Желаем только приятных покупок.

С уважением, команда Timberland.

Timberland.ru – любимый магазин нашей семьи

Василина 10 апреля, 2022 год
На timberland.ru мы с мужем заказываем вещи и себе, и дочке. Качество хорошее. В обычных магазинах такие вещи не найти. Есть не только обувь, но и одежда, аксессуары. Модели самые разные. Мне больше нравится классика, а мужу современные, необычные дизайны. Очень довольны и качеством, и ассортиментом.
Василина , добрый день!

Очень понравились босоножки!

Хельга 9 апреля, 2022 год
Зимой брала себе босоножки через интернет-магазин Timberland по скидке, босоножки просто шикардосные! Натуральная кожа, сидят на ноге прекрасно, мягкие, комфортные, а цена, для такого качества вышла просто сказочная, жду теперь лето, очень жду. Причем, помимо скидки которая шла, я оплатила сразу онлайн и за это тоже получила дополнительную скидку.
Хельга, добрый день!

Мы очень рады, что Вы выгодно совершили покупку. Спасибо, что делитесь с нами вашими эмоциями и позитивом. Желаем и дальше делать удачные покупки! Спасибо, что Вы с нами!

Молодцы, работают без косяков

Ольга 7 апреля, 2022 год
Я давно предпочитаю носить качественные вещи. Лучше купить одну пару дорогих ботинок, чем несколько дешевых. Из обуви предпочитаю тимберленды, заказываю только у официалов на Timberland.ru. Оригинальная обувь, удобный выбор, четкая размерная сетка и есть возможность оплатить сразу, после получения и даже сделать возврат оплаченного товара. Молодцы, работают без косяков.
Ольга, добрый день!

Нашей команде невероятно приятно получить столько высокую оценку! Спасибо, что находите время оставить обратную связь, именно это помогает нам повышать качество работы. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать вас высоким уровнем сервиса, широким и качественным ассортиментом. Желаем хорошего настроения и удачных покупок!

Магазин нравится.

Малина 30 марта, 2022 год
Во-первых, у этого интернет-магазина удобный интерфейс, легко найти нужный товар в каталоге, быстрая регистрация, есть рабочая обратная связь. Во-вторых, обувь очень хорошо сделана. Качество видно сразу по стежкам, материалам, подошве. Недавно взяла в Timberland еще и пару футболок для занятий. Качество тоже хорошее, не дешевка.
Малина, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас качественным ассортиментом и интересными предложениями. Желаем только приятных покупок.

С уважением, команда Timberland.

Магазин классный, обслуживание на высоте

Марсела 29 марта, 2022 год
Отличный магазин, очень продуманный. В интернет магазине тимберленд есть даже горячая линия, я так звонила узнавала как сделать возврат (ошиблась с размером), быстро и четко помогли решить вопрос, вернула тоже без лишней волокиты. Вообще, магазин классный, обслуживание на высоте, очень большой выбор обуви, вещей, аксессуаров.
Марсела, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы невероятно рады, что Вы столь высоко оценили качество нашей работы! Для нас очень важно, чтобы весь процесс покупки в нашем магазине был комфортным и удобным для наших покупателей. Спасибо, что делитесь с нами, будем и дальше совершенствовать нашу работу для Вас. Ждем Вас в наших магазинах!

С уважением, команда Timberland.

Все быстро, четко, без вопросов

Делина 20 марта, 2022 год
Интернет-магазину Timberland только 5 звезд могу поставить. Вот сколько раз заказывала у них обувь, все четко. Что по оформлению заказа, что по доставке, что по оплате и качеству. Все быстро, четко, без вопросов. Ассортимент огромный, у каждой модели детальное описание, указана даже размерная сетка в сантиметрах и размерный ряд большой.
Делина , добрый день!

Если брать обувь – то только на Timberland.ru

Виктория 18 марта, 2022 год
Конечно, на timberland.ru есть не только обувь, но и одежда, всякие мелочи. Но я предпочитаю брать там именно обувь. Во-первых, она всегда подходит по размеру. Я и себе заказывала, и мужу, и двум дочерям. В таблице размеров очень легко сориентироваться. Ну и во-вторых – качество. Раньше мы каждый сезон покупали новую обувь, а Timberland можно годами носить, и им ничего... Читать отзыв Конечно, на timberland.ru есть не только обувь, но и одежда, всякие мелочи. Но я предпочитаю брать там именно обувь. Во-первых, она всегда подходит по размеру. Я и себе заказывала, и мужу, и двум дочерям. В таблице размеров очень легко сориентироваться. Ну и во-вторых – качество. Раньше мы каждый сезон покупали новую обувь, а Timberland можно годами носить, и им ничего не будет.
Виктория , добрый день!

Нам невероятно приятно получать от наших клиентов столь позитивную обратную связь! Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашей продукции. Будем и дальше радовать Вас уникальными предложениями и высоким качеством. Спасибо, что выбираете нас!

От качества в восторге.

Рассулина 17 марта, 2022 год
Купила в официальном интернет-магазин timberland.ru ботинки на каждый день. От качества в восторге. Они стоят потраченных денег. Выглядят круто, не маркие, нереально легкие на ногах. Подошва выглядит массивной, но она удобная и прочная. Хожу буквально, как в тапочках. Сплошной кайф.
Рассулина, добрый день!

С уважением, команда Timberland.

Первая обувь, которую сын не убил за один сезон

Felina 16 марта, 2022 год
Третий год подряд наша семья носит только тимберленды из одноименного магазина timberland. Это лучшая обувь, которую только можно придумать. Безупречное качество, классно смотрятся, отлично сидят, в общем довольны! А главное, что это первая обувь, которую сын не убил за один сезон.
Felina, добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего товара. Мы постоянно контролируем качество наших изделий, чтобы покупки у нас приносили только положительные эмоции, а наши вещи Вы носили с удовольствием! Для нас очень ценно Ваше мнение и мы невероятно рады, что Вы делитесь им с нами. Спасибо!

Регулярно тут совершаю покупки

Гризли 15 марта, 2022 год
Я покупаю в интернет-магазине timberland.ru обувь на каждый день и для спорта (бегаю+фитнесом занимаюсь). Продукция всегда качественная. Новинки появляются часто. Личный кабинет удобный, заказы оформляются без проволочек, доставка тоже работает быстро. Возвраты оформлять еще не приходилось. Обувь очень комфортная.
Гризли, добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Именно Вы помогаете нам делать нашу работу лучше и постоянно совершенствоваться.
Будем и дальше радовать Вас качественными товарами и быстрым и удобным сервисом! Желаем удачных и выгодных покупок!

Наглый развод!

Анна 28 февраля, 2022 год
Мною был оформлен и полностью оплачен заказ 24.02.2022. В этот же день его подтвердили и приняли в работу. А спустя сутки, ссылаясь на отсутствие товара на складе и не актуальную информацию на сайте, заказ отменяют. При этом товар с сайта не убирают, а просто меняют цену на большую. Могли хотя бы позвонить и предложить доплатить. А нет не могли. Это... Читать отзыв Мною был оформлен и полностью оплачен заказ 24.02.2022. В этот же день его подтвердили и приняли в работу. А спустя сутки, ссылаясь на отсутствие товара на складе и не актуальную информацию на сайте, заказ отменяют. При этом товар с сайта не убирают, а просто меняют цену на большую. Могли хотя бы позвонить и предложить доплатить. А нет не могли. Это же не правомерно. Можно же сделать все законно, просто отменить заказ по надуманным причинам и предложить оформить его заново, по уже новой цене. На вопрос когда мне вернут деньги за ботинки, которые они отказались мне продать, пришел такой ответ:

"К сожалению, данная модель была распродана со склада интернет магазина.
На данный момент по предварительным данным позиция есть в наличии в следующих розничных магазинах:
TIMBERLAND, Санкт-Петербург, Радуга
TIMBERLAND, Ростов-на-Дону, Горизонт
TIMBERLAND, Санкт-Петербург, Европолис
TIMBERLAND, Санкт-Петербург, Мега, Парнас
Обращаем Ваше внимание, что доставка из указанных выше магазинов не осуществляется.
Денежные средства были возвращены Вам 25.02, поступление на счет занимает от 1 до 5 дней в зависимости от банка.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Благодарим за обращение!"
О том, что товар доступен только для самовывоза НЕОБХОДИМО указывать на сайте, чтобы не вводить покупателя в заблуждение и избежать подобных неприятных ситуаций в дальнейшем! А денежные средства ДОЛЖНЫ возвращаться НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, а не в течении 1-5 дней!
P.S.: Сегодня 28.02.2022 деньги так и не вернулись. Предполагаю, что на нас просто наживаются.
Достоинства:
  1. Обувь качественная.
Недостатки:
  1. Представитель бренда не добросовестный!!!
Анна, добрый день!

Мы благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию. Мы хотели бы в ней разобраться и оперативно решить вопрос. Для этого просим Вас направить номер заказа в ответном комментарии или в письме через форму обратной связи на сайте. Надеемся на Ваше понимание и с нетерпением ждём ответ. Благодарим!

Идеальная обувь

Светлана 21 февраля, 2022 год
На timberland.ru просо идеальная обувь – и внешне, и по качеству. Конечно, на эту обувь придется потратиться, она не дешевая. Но оно того стоит! Я думаю, проще один раз купить хорошую пару обуви, чем каждый год покупать новую.
Светлана, добрый день!

Отлично магазин работает

Анеля 20 февраля, 2022 год
Взяла две пары обуви, оплатила онлайн, потому что была скидка в 3%. В итоге когда курьер привез, мне не очень понравилась одна пара, модель оказалась не моя, с моим небольшим ростом смотрелись громоздко. Вернула курьеру, через пару дней деньги вернулись на карту. В общем вопросов к интернет-магазину Timberland, все честно и прозрачно.
Анеля , добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Для нас очень важно, чтобы весь процесс покупки в нашем магазине был комфортным и удобным для наших покупателей. Спасибо, что делитесь с нами, будем и дальше совершенствовать нашу работу для Вас. Ждем Вас в наших магазинах!

С уважением, команда Timberland.

Качество и выбор обуви превосходные!

Наталья 17 февраля, 2022 год
Качество обуви в интернет-магазине timberland.ru не вызывает сомнений. Заказываю больше года. Обувь всегда приходит в идеальном состоянии. По размерной сетке, которая есть на сайте, без труда подбираю себе нужный размер. Получается, обувь не большая и нигде не жмет. В самый раз. Ну и носить ее можно годами.
Наталья, добрый день!

С уважением, команда Timberland.

Магазин работает просто шикарно, благодарю!

Теона 13 февраля, 2022 год
Вообще редко пишу отзывы, но когда магазин работает на 5+ не могу пройти мимо. Заказывала обувь через интернет-магазин Timberland, надо было успеть получить до отлета. Позвонила на горячую линию, попросила, чтобы курьер не опаздывал. В итоге привезли раньше на час. Качество обуви выше всяких похвал, 100% оригинал. Магазин работает просто шикарно, благодарю!
Теона, добрый день!

С уважением, команда Timberland.

Обувь беру только в интернет-магазине Timberland.ru

Алла 13 января, 2022 год
Давно приловчилась покупать онлайн, даже обувь. Обувь беру только в интернет-магазине Timberland.ru, это единственная обувь которая подходит для моей проблемной ноги и есть всегда мой размер. Доставляют быстро, вообще заказы обрабатывают без задержек, плюс всегда приходят уведомления о процессе доставки.
Алла, добрый день!

Будем и дальше радовать Вас качественными товарами и быстрым сервисом! Желаем удачных и выгодных покупок!

С уважением, команда Timberland.

Обувь очень качественная, сколько раз брала, никаких проблем

Валерия 10 января, 2022 год
Уже давно облюбовала тимберленды. Мне нравится этот стиль и главное, что в них можно пойти куда угодно. Обувь очень качественная, да, может цена и не самая дешевая, но зато комфортно и я уверена, что ботинки не рассыпятся через месяц. Всегда покупаю только через официальный интернет-магазин Timberland.ru, сколько раз брала, никаких проблем. Всегда быстро, четко и доставляют в срок.
Валерия, добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего товара. Мы постоянно контролируем качество наших изделий, чтобы покупки у нас приносили только положительные эмоции, а наши вещи Вы носили с удовольствием! Для нас очень ценно ваше мнение и мы невероятно рады, что Вы делитесь им с нами. Спасибо!

На Timberland.ru крутая программа лояльности

Людмила 4 января, 2022 год
Магазин действительно сделан для людей. Каждый заказ обязательно подтверждают, предусмотрен легкий возврат. Легко заказать, приятно носить. Я уже полгода являюсь членом клуба timberland. За это время получила не только бонусы на клубную карту, но и несколько эксклюзивных предложений.
Людмила, добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы часто проводим различные акции и разрабатываем выгодные предложения для наших покупателей, чтобы Вы получали больше положительных эмоций от покупок в нашем магазине. Спасибо, что Вы с нами. Будем радовать Вас и дальше.
Желаем еще больше удачных и выгодных покупок!

С уважением, команда Timberland.

Timberland.ru – один из лучших интернет магазинов.

Михаил 3 января, 2022 год
Я – постоянный покупатель на timberland.ru. Очень люблю этот бренд за высокое качество и широкий ассортимент. Когда делал первый заказ, подписался на рассылку новостей. И мне за это сразу дали скидку 500 рублей. Согласитесь, приятно ведь). Вещи и обувь можно найти не только для спорта, но и просто на каждый день. Смотрится уместно, и носить комфортно.
Михаил, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать вас качественным ассортиментом, выгодными акциями и интересными предложениями.
Желаем только приятных покупок.

С уважением, команда Timberland.

Качество суперовое, ботинки тимберленд не убиваемые!

Алина Ж 27 декабря, 2021 год
Ботинки тимберленд вообще не убиваемые. Мне они уже надоели, но они до сих пор в идеальном состоянии. Учитывая, что хожу и по слякоти с реагентами, и по снегу, а им хоть бы что.
Алина, добрый день!

УЖАСНЫЙ СЕРВИС

210095547 27 декабря, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность интернет-магазину за НЕВОЗМОЖНОСТЬ купить данные ботинки. После оплаты на сайте одни проблемы. Из-за потерянного времени я упустил возможность купить ботинки в розничном магазине, к тому же модель уже снята с производства.
Достоинства:
  1. Хорошие ботинки.
  2. Хорошие операторы.
Недостатки:
  1. 1) Доставка! Зачем писать на сайте, что доставка в течение 3 дней. У меня выпало на субботу. Потом звонит оператор. И говорит что доставка в течение 3-5 раб. дней. Выходные отпадают. Доставка с 9 до 18. Вроде не критично поменял адрес. Но вранье не самая приятная вещь.
  2. 2) Что за отношение к клиенту, когда узнаешь об отмене заказа от банка? Причем в выходной день. Представитель до сих пор не позвонил. Он даже и не в курсе был.
  3. 3) Слабая цифровизация фирмы и платформы. Такая крупная фирма, где небольшое количество номенклатуры, должно быть на столько все круто. А получаем:
  4. а)Недостоверный сайт.
  5. б)Отсутствие информации у операторов.
  6. в)Невозможность отследить количество товара в магазине
  7. г)Непонятный сервис, который вроде бы есть, но как бы его и нет.
  8. д)Нет полноценного общения клиента и магазина
  9. е)Непонятная система бонусов.
  10. 4) Равнодушное отношение к клиенту. Кроме извинений операторов, ничего не услышите. Как будто пирожки покупаем.
Добрый день!

Спасибо за то, что не оставили ситуацию без внимания и написали нам. В первую очередь, хотели бы принести наши извинения за причинённые неудобства и сложившуюся ситуацию. Мы бережно относимся к нашим покупателям и стараемся оперативно исправлять любые недочеты нашей работы. Спасибо, что уточнили номер заказа. Спешим сообщить, что в самые краткие сроки мы разрешим сложившуюся ситуацию. Чтобы у Вас не оставалось негативного впечатления о нашем магазине, мы отправим Вам приятный бонус на электронную почту. Желаем Вам удачных и приятных покупок.

Искала подходящие ботинки на зиму. Нашла только на Timberland

Дана 20 декабря, 2021 год
Наверное, о бренде Timberland слышали многие. Я - не исключение. Но обувь в этом магазине мне всегда казалась слишком дорогой. Я все пыталась найти попроще, подешевле... Сейчас понимаю, что экономить на качестве - плохая идея.
В прошлом году у моих зимних сапог, купленных на рынке, отклеилась подошва. И в разгар зимы я осталась без зимней обуви. Это стало последней каплей. Решила все же потратиться, и заказала ботинки на timberland.ru. При заказе мне попалась кнопка с предложением оформить клубную карту Timberland. Я это сделала. На нее сразу начислили бонусные баллы, и плюс еще бонусы за покупку! Эти бонусы потом можно списать при последующих заказах.
Интернет-магазин Timberland.ru - Искала подходящие ботинки на зиму. Нашла только на Timberland
Ботиночки пришли вовремя. Вы даже не представляете, насколько ногам в них тепло, мягко, уютно. Ощущение, будто ты в домашних тапочках. Но при этом обувь очень надежная. Это не сложно определить даже по внешнему виду. Ботинки очень хорошо прошиты и проклеены.
Кстати, коллега сказала мне, что она носит ботинки Timberland уже пятую (!) зиму! И они как новенькие!
Честно говоря, очень жалею, что раньше ничего у них не заказывала. Такое качество еще поискать нужно. И я нашла его только в Timberland. Искренне советую этот бренд и этот интернет-магазин.
Дана, добрый день!

Желаем только приятных покупок.

С уважением, команда Timberland.

Обслуживание мне очень понравилось, буду заказывать еще!

Нина 20 декабря, 2021 год
Сделала первый заказ в этом магазине. Сразу скажу - размерная сетка 100% соответствует действительности, при выборе отталкивалась от нее и размер угадала точно. Сидят тимберленды идеально, короче и качество огонь, я в восторге. Обувь конечно в интернет магазине Timberland не дешевая, но она и качественная, кожа, хорошие и ровные строчки, никакого клея и прочих моментов. Стоит каждого рубля! Ну и... Читать отзыв Сделала первый заказ в этом магазине. Сразу скажу - размерная сетка 100% соответствует действительности, при выборе отталкивалась от нее и размер угадала точно. Сидят тимберленды идеально, короче и качество огонь, я в восторге. Обувь конечно в интернет магазине Timberland не дешевая, но она и качественная, кожа, хорошие и ровные строчки, никакого клея и прочих моментов. Стоит каждого рубля! Ну и обслуживание мне очень понравилось, буду заказывать еще!
Нина, добрый день!

Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше радовать Вас качественным ассортиментом и высоким уровнем обслуживания. С нетерпением ждем новых заказов.

С уважением, команда Timberland.

Доставка быстрая и вещи качественные

Раиса 19 декабря, 2021 год
Мне нравятся вещи в этом магазине, доставка быстрая, и вещи качественные. Продают 100% оригиналы, сколько заказывала все проверяла, ни одной подделки. Вообще, мне нравится интернет-магазин Timberland.ru еще и за то, что есть мужской и даже детские разделы. Доставка обычно всегда получается бесплатная. Если что-то не подошло, без проблем делают возврат и даже за оплаченные вещи деньги достаточно быстро возвращаются.
Раиса, добрый день!

Будем и дальше радовать Вас качественными товарами и быстрым сервисом!
Желаем удачных и выгодных покупок!

С уважением, команда Timberland.

Обувь и вещи я заказываю только в Timberland.

Виктория 14 декабря, 2021 год
Для удобства завела себе клубную карту. С ней делать покупки получается выгоднее. Ну и вообще в магазине стараются почаще проводить какие-нибудь акции. По поводу высоких цен могу сказать только одно - лучше потратиться на одну дорогую и качественную вещь, чем на 10 дешевых. Да и внешне качественные вещи выглядят совсем по другому, нежели подделки.
Виктория, добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вам нравится качество продукции и наши выгодные предложения, которые мы постоянно обновляем для наших покупателей. Желаем удачных и выгодных покупок! До новых встреч!

С уважением, команда Timberland.

Timberland я не променяю ни на какой другой магазин!

Людмила Портнова 12 декабря, 2021 год
Знакома с ним всего пару месяцев, но уже в полном восторге. Ассортимент интернет-магазина очень большой. Вещи не только качественные, но и стильные. Недавно купила полуботинки на зиму. Это была моя первая обувь, купленная в Timberland. Хочу сказать, что ботинок такого качества у меня еще не было! Нигде не жмут, не натирают. Теплые и мягкие. В такой обуви никакие морозы не... Читать отзыв Знакома с ним всего пару месяцев, но уже в полном восторге. Ассортимент интернет-магазина очень большой. Вещи не только качественные, но и стильные. Недавно купила полуботинки на зиму. Это была моя первая обувь, купленная в Timberland. Хочу сказать, что ботинок такого качества у меня еще не было! Нигде не жмут, не натирают. Теплые и мягкие. В такой обуви никакие морозы не страшны.
Людмила, добрый день!

С уважением, команда Timberland.

Привезли в доставке ношенную вещь

Гость 3 декабря, 2021 год
Делала заказ в интернет магазине перчатки, выбрала доставку курьером, для удобства, но по факту получилось только хуже. Доставляли НЕДЕЛЮ. Сегодня получила заказ, в непотребном виде, все бирки оторваны, перчатки грязные и потертые, будто ношенные. Полное разочарование в сервисе магазина, теперь для возврата надо ехать на другой конец города. За доставку, естественно, деньги не вернут. Лучше покупать сразу в магазине... Читать отзыв Делала заказ в интернет магазине перчатки, выбрала доставку курьером, для удобства, но по факту получилось только хуже. Доставляли НЕДЕЛЮ. Сегодня получила заказ, в непотребном виде, все бирки оторваны, перчатки грязные и потертые, будто ношенные. Полное разочарование в сервисе магазина, теперь для возврата надо ехать на другой конец города. За доставку, естественно, деньги не вернут. Лучше покупать сразу в магазине офлайн, чтобы видеть что покупаешь, потому что привозят то, что покупать не хочется.
Добрый день!

Спасибо за то, что не оставили ситуацию без внимания и написали нам. Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию и причинённые неудобства. Мы обязательно проведем проверку по данному вопросу. Просим Вас направить номер заказа в ответном комментарии или в письме через форму обратной связи на сайте для предоставления с нашей стороны обратной связи. Надеемся на Ваше понимание и с нетерпением ждём ответ. Спасибо!

С уважением, команда Timberland.

Очень хорошее качество и ногам максимально комфортно

Анна 1 декабря, 2021 год
Покупала через интернет-магазин Timberland обувь. Причем при выборе отталкивалась от тех показателей, что были указаны к данной модели. В итоге все четко совпадает, обувь подошла идеально. Очень хорошее качество и ногам максимально комфортно, спокойно хожу в них сутками и ноги не устают. Надеюсь прослужат долго, магазин рекомендую!
Анна, добрый день!

Интернет-магазины