Привезли в доставке ношенную вещь - Отзывы об Интернет-магазин Timberland.ru

Отзыв написан 3 декабря, 2021 год 8 просмотров
Делала заказ в интернет магазине перчатки, выбрала доставку курьером, для удобства, но по факту получилось только хуже. Доставляли НЕДЕЛЮ. Сегодня получила заказ, в непотребном виде, все бирки оторваны, перчатки грязные и потертые, будто ношенные. Полное разочарование в сервисе магазина, теперь для возврата надо ехать на другой конец города. За доставку, естественно, деньги не вернут. Лучше покупать сразу в магазине офлайн, чтобы видеть что покупаешь, потому что привозят то, что покупать не хочется.

Добрый день!

Спасибо за то, что не оставили ситуацию без внимания и написали нам. Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию и причинённые неудобства. Мы обязательно проведем проверку по данному вопросу. Просим Вас направить номер заказа в ответном комментарии или в письме через форму обратной связи на сайте для предоставления с нашей стороны обратной связи. Надеемся на Ваше понимание и с нетерпением ждём ответ. Спасибо!

С уважением, команда Timberland.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины