Интернет-магазин Timberland.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Наглый развод!

Анна 28 февраля, 2022 год
Мною был оформлен и полностью оплачен заказ 24.02.2022. В этот же день его подтвердили и приняли в работу. А спустя сутки, ссылаясь на отсутствие товара на складе и не актуальную информацию на сайте, заказ отменяют. При этом товар с сайта не убирают, а просто меняют цену на большую. Могли хотя бы позвонить и предложить доплатить. А нет не могли. Это... Читать отзыв Мною был оформлен и полностью оплачен заказ 24.02.2022. В этот же день его подтвердили и приняли в работу. А спустя сутки, ссылаясь на отсутствие товара на складе и не актуальную информацию на сайте, заказ отменяют. При этом товар с сайта не убирают, а просто меняют цену на большую. Могли хотя бы позвонить и предложить доплатить. А нет не могли. Это же не правомерно. Можно же сделать все законно, просто отменить заказ по надуманным причинам и предложить оформить его заново, по уже новой цене. На вопрос когда мне вернут деньги за ботинки, которые они отказались мне продать, пришел такой ответ:

"К сожалению, данная модель была распродана со склада интернет магазина.
На данный момент по предварительным данным позиция есть в наличии в следующих розничных магазинах:
TIMBERLAND, Санкт-Петербург, Радуга
TIMBERLAND, Ростов-на-Дону, Горизонт
TIMBERLAND, Санкт-Петербург, Европолис
TIMBERLAND, Санкт-Петербург, Мега, Парнас
Обращаем Ваше внимание, что доставка из указанных выше магазинов не осуществляется.
Денежные средства были возвращены Вам 25.02, поступление на счет занимает от 1 до 5 дней в зависимости от банка.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Благодарим за обращение!"
О том, что товар доступен только для самовывоза НЕОБХОДИМО указывать на сайте, чтобы не вводить покупателя в заблуждение и избежать подобных неприятных ситуаций в дальнейшем! А денежные средства ДОЛЖНЫ возвращаться НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, а не в течении 1-5 дней!
P.S.: Сегодня 28.02.2022 деньги так и не вернулись. Предполагаю, что на нас просто наживаются.
Достоинства:
  1. Обувь качественная.
Недостатки:
  1. Представитель бренда не добросовестный!!!
Анна, добрый день!

Мы благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию. Мы хотели бы в ней разобраться и оперативно решить вопрос. Для этого просим Вас направить номер заказа в ответном комментарии или в письме через форму обратной связи на сайте. Надеемся на Ваше понимание и с нетерпением ждём ответ. Благодарим!

УЖАСНЫЙ СЕРВИС

210095547 27 декабря, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность интернет-магазину за НЕВОЗМОЖНОСТЬ купить данные ботинки. После оплаты на сайте одни проблемы. Из-за потерянного времени я упустил возможность купить ботинки в розничном магазине, к тому же модель уже снята с производства.
Достоинства:
  1. Хорошие ботинки.
  2. Хорошие операторы.
Недостатки:
  1. 1) Доставка! Зачем писать на сайте, что доставка в течение 3 дней. У меня выпало на субботу. Потом звонит оператор. И говорит что доставка в течение 3-5 раб. дней. Выходные отпадают. Доставка с 9 до 18. Вроде не критично поменял адрес. Но вранье не самая приятная вещь.
  2. 2) Что за отношение к клиенту, когда узнаешь об отмене заказа от банка? Причем в выходной день. Представитель до сих пор не позвонил. Он даже и не в курсе был.
  3. 3) Слабая цифровизация фирмы и платформы. Такая крупная фирма, где небольшое количество номенклатуры, должно быть на столько все круто. А получаем:
  4. а)Недостоверный сайт.
  5. б)Отсутствие информации у операторов.
  6. в)Невозможность отследить количество товара в магазине
  7. г)Непонятный сервис, который вроде бы есть, но как бы его и нет.
  8. д)Нет полноценного общения клиента и магазина
  9. е)Непонятная система бонусов.
  10. 4) Равнодушное отношение к клиенту. Кроме извинений операторов, ничего не услышите. Как будто пирожки покупаем.
Добрый день!

Спасибо за то, что не оставили ситуацию без внимания и написали нам. В первую очередь, хотели бы принести наши извинения за причинённые неудобства и сложившуюся ситуацию. Мы бережно относимся к нашим покупателям и стараемся оперативно исправлять любые недочеты нашей работы. Спасибо, что уточнили номер заказа. Спешим сообщить, что в самые краткие сроки мы разрешим сложившуюся ситуацию. Чтобы у Вас не оставалось негативного впечатления о нашем магазине, мы отправим Вам приятный бонус на электронную почту. Желаем Вам удачных и приятных покупок.

С уважением, команда Timberland.

Привезли в доставке ношенную вещь

Гость 3 декабря, 2021 год
Делала заказ в интернет магазине перчатки, выбрала доставку курьером, для удобства, но по факту получилось только хуже. Доставляли НЕДЕЛЮ. Сегодня получила заказ, в непотребном виде, все бирки оторваны, перчатки грязные и потертые, будто ношенные. Полное разочарование в сервисе магазина, теперь для возврата надо ехать на другой конец города. За доставку, естественно, деньги не вернут. Лучше покупать сразу в магазине... Читать отзыв Делала заказ в интернет магазине перчатки, выбрала доставку курьером, для удобства, но по факту получилось только хуже. Доставляли НЕДЕЛЮ. Сегодня получила заказ, в непотребном виде, все бирки оторваны, перчатки грязные и потертые, будто ношенные. Полное разочарование в сервисе магазина, теперь для возврата надо ехать на другой конец города. За доставку, естественно, деньги не вернут. Лучше покупать сразу в магазине офлайн, чтобы видеть что покупаешь, потому что привозят то, что покупать не хочется.
Добрый день!

Спасибо за то, что не оставили ситуацию без внимания и написали нам. Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию и причинённые неудобства. Мы обязательно проведем проверку по данному вопросу. Просим Вас направить номер заказа в ответном комментарии или в письме через форму обратной связи на сайте для предоставления с нашей стороны обратной связи. Надеемся на Ваше понимание и с нетерпением ждём ответ. Спасибо!

Интернет-магазины

LEKSA-TOKENS.COM