Интернет-магазин торгового оборудования «Магна» отзывы

Санкт-Петербург, Апраксин двор корпус 63 1-й этаж
Продажа торгового оборудования и мебели для магазина одежды и обуви.
Интернет-магазин торгового оборудования «Магна»
1 отзыв / 66 просмотров

Покупка отпаривателя.

Света. 28 января, 2023 год
Для того, чтобы одежда в нашем небольшом магазинчике женской одежды и аксессуаров выглядела идеально мы решили приобрести качественный отпариватель, который сможет обеспечить профессиональный уход за одеждой и в то же время будет не слишком большой, который будет занимать мало места и сможет сделать так, чтобы товар выглядел аккуратно и опрятно, а значит хорошо продавался. В итоге в интернет-магазине «Магна» выбрали... Читать отзыв Для того, чтобы одежда в нашем небольшом магазинчике женской одежды и аксессуаров выглядела идеально мы решили приобрести качественный отпариватель, который сможет обеспечить профессиональный уход за одеждой и в то же время будет не слишком большой, который будет занимать мало места и сможет сделать так, чтобы товар выглядел аккуратно и опрятно, а значит хорошо продавался. В итоге в интернет-магазине «Магна» выбрали не слишком дорогую и в то же время профессиональную модель для ухода, ручной отпариватель Grand Master GM-H600. Очень понравилось, что перед приобретением сотрудники магазина смогли предоставить нам исчерпывающую информацию, из которой мы узнали основные характеристики и смогли понять, что эта модель подходит нам идеально. Корпус отпаривателя имеет цилиндрическую форму и дополнен ручкой, за которую его удобно держать во время работы. При этом сам корпус выполнен настолько продумано, что рука во время работы не устает. Отпариватель имеет объем бака в 200 мл, благодаря которому вода очень быстро нагревается и отпариватель готов к работе буквально через минуту. Очень нравится то, что работать таким отпаривателем можно как в вертикальном, так и горизонтальном положении. При применении отпаривателя под действием пара волокна распрямляются и удаляются любые складки и заломы, а само изделие быстро приобретает идеальный товарный вид. Очень нравится то, что при отутюживании одежду можно просто развесить на вешалку и при этом достичь эффекта качественного отглаживания. Очень нравится то, что отпариватель прекрасно справляется с различными тканями, не только тонкими и деликатными, но и плотными, при этом эффект одинаковый идеальный. При отглаживании легких и тонких тканей одежда не портится и на ней не появляются пятна или разводы, отглаживание происходит не только качественно, но и аккуратно. Для обработки плотной одежды требуется немного больше времени, но при этом результат получается также великолепным. Дополнительное удобство при использовании отпаривателя обеспечивается тем, что он избавляет одежду от запахов пота, поэтому если вдруг одежду примерял кто-то не слишком опрятный, её можно не подвергать стирке, а удалить неприятный запах с помощью отпаривателя. Очень нравится то насколько хорошо отпариватель справляется с замшевыми изделиями приводя ворс в порядок посредством пара. Все сумки из замши можно привести в порядок с помощью такого отпаривателя. Приобретением осталась очень довольна, отпариватель обладает высоким качеством, компактностью и прекрасно справляется со своими задачами.
Интернет-магазин торгового оборудования «Магна»
Интернет-магазин «Магна» предлагает широкий выбор эконом панелей и аксессуаров, решеток и аксессуаров, вешалок и манекенов, стоек, кронштейнов к трубе и к стене, корзин для распродаж, зеркал, стекол и аксессуаров, подставок из оргстекла и бархата, торговых палаток, примерочных, съемников, отпаривателей, крючков, пуфиков, торговых столов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Апраксин двор корпус 63 1-й этаж