Интернет-магазин "Торгсервис" отзывы

Интернет-магазин "Торгсервис"
1 отзыв / 313 просмотров

Качественное оборудование для магазина

Екатерина 17 мая, 2020 год
Заказывали в этом магазине оборудование для нашего магазина. Когда открывались не было ничего. Начали искать все необходимое от стеллажей и полок до холодильников и кофемашины. Хотелось найти такой магазин, в котором можно было купить все оптом и тем самым сэкономить на оптовой покупке. Честно говоря я не надеялась все это найти в одном магазине. Но мне очень повезло, когда я... Читать отзыв Заказывали в этом магазине оборудование для нашего магазина. Когда открывались не было ничего. Начали искать все необходимое от стеллажей и полок до холодильников и кофемашины. Хотелось найти такой магазин, в котором можно было купить все оптом и тем самым сэкономить на оптовой покупке. Честно говоря я не надеялась все это найти в одном магазине. Но мне очень повезло, когда я в интернете нашла этот магазин. Проконсультировавшись с менеджером, договорились о сделке. Была предложена оптовая достаточно выгодная цена на все оборудование.
Интернет-магазин "Торгсервис"
Интернет-магазин "Торгсервис" специализируется на оптовой и розничной реализации торгового оборудования для магазинов. В ассортименте нашего магазина большой выбор различного оборудования: стеллажи, холодильное, барное и кофейное, хлебопекарное, электромеханическое, линии раздачи питания и многое другое.

Доставка осуществляется по всей стране.

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Пятигорск, ул. Ермолова, д. 4а