Интернет-магазин Trend-opt.ru отзывы

Дзержинское, ул. Алексеевская, д. 1с2
Продажа трендовых товаров оптом.
Интернет-магазин Trend-opt.ru

Все отлично

никита среда, 15 мая
Закупаюсь оптом у trend-opt.ru на регулярной основе уже несколько месяцев и у них же заказываю услуги фулфилмента. Есть оплата по безналу. Сотрудничество нравится

Гость 16 марта, 2024 год
Здравствуйте! Первый раз сделала заказ в компании "Trend-opt". Результат меня очень порадовал. Все, начиная от общения с консультантом на сайте и до отдела доставки, было проделано на высшем уровне. Большой выбор товаров! Интересные цены! Доброжелательный и понимающий персонал! Все сошлось! Ребята, с вами очень приятно работать! Спасибо огромное! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Приобретение полезных мелочей.

Валерия 13 июня, 2023 год
Интернет-магазин Trend-opt.ru это то место, где я смогла приобрести множество различных полезных мелочей для дома и кухни по вполне приемлемой цене. Во-первых, я смогла заказать аккумуляторную телескопическую электрощетку Суперуборщик, в комплектацию которой входит не только электрощетка, но и сменные насадки в количестве трех штук, которые помогают легко и быстро отмыть кафель, бытовую технику, мебель на кухне и другие поверхности, причем... Читать отзыв Интернет-магазин Trend-opt.ru это то место, где я смогла приобрести множество различных полезных мелочей для дома и кухни по вполне приемлемой цене. Во-первых, я смогла заказать аккумуляторную телескопическую электрощетку Суперуборщик, в комплектацию которой входит не только электрощетка, но и сменные насадки в количестве трех штук, которые помогают легко и быстро отмыть кафель, бытовую технику, мебель на кухне и другие поверхности, причем работать - этой щеткой удобно и время на уборку значительно сокращается, хотя стоит она совершенно недорого. Остальные товары я купила для быстрого и легкого приготовления на кухне. Машинка для лепки пельменей еще одно удобное приспособление, с помощью которого можно быстро и легко налепить множество пельменей или вареников, причем все они получаются аккуратными, ведь лишнее тесто по краю обрезается автоматически и получается красивый и ровный вареник. Ручной кухонный миксер, приобретенный в этом же магазине помогает мне быстро и легко взбить тесто на оладьи или блины, а также приготовить любой вид крема, причем сделает это не только быстро, но и легко.Молоток для мяса еще одно удобное приспособление, которое помогает мне приготовить необыкновенно вкусные отбивные и прекрасно справляется с любыми видами мяса. Рабочая поверхность молотка с одной стороны оснащена крупными зубцами, а с другой мелкими, причем благодаря правильно распределенному центру тяжести сам молоток при работе легко держать в руке, и он не выскальзывает. Набор кухонных принадлежностей на подставке, который теперь украшает мою кухню выполнен очень стильно, а сам он весьма функциональный. В наборе 11 предметов и подставка. Он включает в себя лопатки, ложки, щипцы, половник, венчик и кисточку для масла, которые помогают быстро и легко в приготовлении разнообразных блюд. Нравится то, что сама подставка не только стильно дополняет набор, но и имеет продуманный дизайн, ведь вода не скапливается в ней благодаря тому, что в самой подставке предусмотрен слив. Силиконовый коврик, который я заказала в этом же интернет-магазине помогает быстро и легко раскатать тесто и при этом очень нравится то, что он не требует большого ухода, а также при хранении занимает совершенно немного места. Силиконовый складной дуршлаг также компактный, с его помощью легко и быстро можно отцедить не только вермишель и рис, но и использовать его для тщательного промывания ягод, избавляя их от песка. Очень понравилось, что за множество приятных и полезных мелочей мне не пришлось заплатить огромную сумму, а купленный товар оказался качественным и надежным.
Интернет-магазин Trend-opt.ru
Интернет-магазин Trend-opt.ru предлагает большой выбор автотоваров, гаджетов и аксессуаров, детских игрушек, инструмента, продукции для красоты и здоровья, наручных часов, новогодних товаров и подарков, рюкзаков, товаров для спорта и отдыха, продукции для дачи, товаров для дома, товаров для животных, электроники и сумок.

Адрес: Дзержинское, ул. Алексеевская, д. 1с2
trend-opt.ru