Интернет-магазин "Твой Лен" отзывы

Интернет-магазин "Твой Лен"

Магазин Твой Лён

Гость 28 июня, 2020 год
Магазин на самом деле очень хороший! Хозяин очень старается поддерживать всё на высоте! Выбор есть и цены умеренные. Мы пользуемся услугами этого магазина уже несколько лет и очень довольны!

vмагазин не понравился

Гость 11 августа, 2016 год
Если вы собираетесь посетить магазин на Пролетарской, то надо заранее созвониться и узнать о наличии товара, еще один момент, карточки там не принимают запаситесь наличными. Ну и личные наблюдения: продавцам покупатели вообще не интересны, даже если вы что то спросите, отвечают не оборачиваясь и не удостаивая тебя взглядом. Выбрала 2 тесьмы, спросила сколько стоит, сказали 30 рублей, попросила по 3... Читать отзыв Если вы собираетесь посетить магазин на Пролетарской, то надо заранее созвониться и узнать о наличии товара, еще один момент, карточки там не принимают запаситесь наличными. Ну и личные наблюдения: продавцам покупатели вообще не интересны, даже если вы что то спросите, отвечают не оборачиваясь и не удостаивая тебя взглядом. Выбрала 2 тесьмы, спросила сколько стоит, сказали 30 рублей, попросила по 3 метра каждой, отрезали и на кассе взяли с меня 300 рублей. Значит тесьма стоила 50 (ну или просто обсчитали). После этого искать банк, что бы снять деньга на покупку ткани я не захотела.
Мария 17 июня, 2016 год
Очень даже неплохой магазин, проверенный много раз и мной, и моими подругами по мастерской. Ткани в магазине Твой Лен очень хорошие и приятные, поделки из них получаются просто чудные. Не смотря на яркость и красочность, ткань не тускнеет и не линяет, служит долго. Цена на Твой Лен тоже приятная, на много ниже чем в стационарном магазине.
Интернет-магазин "Твой Лен"
"Твой Лен" - известный в сети интернет-магазин, предлагающий потребителю широкий выбор качественной тканевой продукции ведущих отечественных и белорусских производителей. Ассортимент товаров от "Твой Лен" даёт возможность купить не только высококачественный материал, но и окунуться в мир пёстрых, красочных тканей.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)