Интернет-магазин Uushop.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Интернет-магазин товаров из Китая

Мнение мужчины

Азамат 23 сентября, 2016 год
Хороший интернет-магазин, с не высокими ценами. Увидел у вас палатку, которая была мне очень необходима, ещё и с приличной скидкой. Доставили без особых сложностей, палатка, была такой же, как на сайте и размеры совпадали. Заказывал через почту, пришло примерно в течение 10 дней, гораздо быстрее, чем в других интернет-магазинах. В принципе сделал заметку для себя, ассортимент продукции большой и разнообразный,... Читать отзыв Хороший интернет-магазин, с не высокими ценами. Увидел у вас палатку, которая была мне очень необходима, ещё и с приличной скидкой. Доставили без особых сложностей, палатка, была такой же, как на сайте и размеры совпадали. Заказывал через почту, пришло примерно в течение 10 дней, гораздо быстрее, чем в других интернет-магазинах. В принципе сделал заметку для себя, ассортимент продукции большой и разнообразный, найду, что0еще приобрести.

Недорого, качественно и быстро

Ольга 20 сентября, 2016 год
Уже забыла, когда покупала вещи в обычных магазинах. Одежду и обувь заказываю только здесь. Нравится и качество, и адекватные цены. Не вижу смыла переплачивать. Обычно заказы мне приходят через авиа, поэтому все получаю вовремя.

Интернет-магазин

Галина 30 августа, 2016 год
Заказывала в интернет-магазине себе туфли на торжество. Мне понравилась одна модель, золотистые на каблуке. Сделал заказ, через некоторое время позвонил менеджер и уточнил детали заказа. Доставка заняла почти десять дней до моего региона. Доставка была Почтой России. Туфли классные, подошли по размеру, на ноге сидят отлично. Ношу с удовольствием.

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин