Интернет-магазин Uushop.ru отзывы

Интернет-магазин товаров из Китая

мошенники

Гость 22 февраля, 2017 год
this site is false.dont believe them.they need our money.they are thieves shameless.give back our money.

гост

ghost 17 февраля, 2017 год
заказала 3 товары 2 месяцы назад,оплатила сразу,пока нет 1 званок,жду свои заказу,не рекомендую етот сайт

Не связывайтесь

Гость 1 февраля, 2017 год
Заказ шёл три месяца. Пришёл не с тем разъёмом. На просьбу поменять / вернуть -отказали. Хотя на картинке были параметры которые нужны. Прокомментировали тем, что: Вы не указали требуемые технические характеристики. В общем не советую. Я пользуюсь многими интернет магазинам уже несколько лет - этот случай в моей практике единственный.

осторожно мошенники

Гость 23 декабря, 2016 год
Месяц назад заказал материнскую плату для пк,заказ слава богу пришёл,НО КАКОЙ!!!!
на материнке на металлических её составляющих,сильные следы коррозии(ржавчина),
есть следы пыли и характерные царапины там где она крепится к корпусу(следовательно она в корпусе стояла)на портеPS 2 тоже следы использования(по моей оценке пользовались ею не меньше года) в общем вывод один
сайт мошенник,не советую там что либо заказывать,и к... Читать отзыв
на материнке на металлических её составляющих,сильные следы коррозии(ржавчина),
сайт мошенник,не советую там что либо заказывать,и к тому же как писала женщина в первом комментарии,да мне тоже позвонили где то через неделю и попросили доплатить якобы за доставку (слишком далеко везти),кстати возраст сайта 1 год и 3 месяца всего до окончания регистрации домена 2 месяца с небольшим,так что делайте выводы,и постарайтесь не наступить на мои грабли,САЙТ МОШЕННИК

Это мошенники!!

Ирина. З. 29 ноября, 2016 год
Нагло вымогают деньги!!Заказала два товара,платила сразу.Через две недели потребовали доплатить.Скрипнула зубами,доплатила.Еще три недели тишины - снова требование денег.Скандалы,бесконечные телефонные разговоры,клятвы,что это последняя доплата.Прошло еще две недели.Вы уже догадываетесь,что было дальше?Абсолютно верно,им опять нужны мои деньги.Начальная стоимость заказа почти вдвое.И это явно не конец истории..Наглые и бессовестные вымогатели.Не связывайтесь вы с ними!!!

Мнение мужчины

Азамат 23 сентября, 2016 год
Хороший интернет-магазин, с не высокими ценами. Увидел у вас палатку, которая была мне очень необходима, ещё и с приличной скидкой. Доставили без особых сложностей, палатка, была такой же, как на сайте и размеры совпадали. Заказывал через почту, пришло примерно в течение 10 дней, гораздо быстрее, чем в других интернет-магазинах. В принципе сделал заметку для себя, ассортимент продукции большой и разнообразный,... Читать отзыв Хороший интернет-магазин, с не высокими ценами. Увидел у вас палатку, которая была мне очень необходима, ещё и с приличной скидкой. Доставили без особых сложностей, палатка, была такой же, как на сайте и размеры совпадали. Заказывал через почту, пришло примерно в течение 10 дней, гораздо быстрее, чем в других интернет-магазинах. В принципе сделал заметку для себя, ассортимент продукции большой и разнообразный, найду, что0еще приобрести.

Недорого, качественно и быстро

Ольга 20 сентября, 2016 год
Уже забыла, когда покупала вещи в обычных магазинах. Одежду и обувь заказываю только здесь. Нравится и качество, и адекватные цены. Не вижу смыла переплачивать. Обычно заказы мне приходят через авиа, поэтому все получаю вовремя.

Интернет-магазин

Галина 30 августа, 2016 год
Заказывала в интернет-магазине себе туфли на торжество. Мне понравилась одна модель, золотистые на каблуке. Сделал заказ, через некоторое время позвонил менеджер и уточнил детали заказа. Доставка заняла почти десять дней до моего региона. Доставка была Почтой России. Туфли классные, подошли по размеру, на ноге сидят отлично. Ношу с удовольствием.

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин