Интернет-магазин VDomo.net отзывы

Отличный магазин

Светлана 18 марта, 2019 год
Хороший магазин не только для нужд домашнего обихода, но и в медицинской сфере. Три месяца назад приобрели аппарат лечебно-профилактический Дюна-Т. Широчайший спектр полезного воздействия на организм при полном отсутствии противопоказаний, мы почувствовали на себе. Польза сразу видна с первых же применений.
Достоинства:
  1. низкие цены
Недостатки:

качество товара на высоком уровне

Роман Леб 16 марта, 2019 год
Магазин просто находка для нас. Постоянство большого выбора ассортимента радует. Неделю назад пришёл очередной товар, купили ЭСПРЕССО-КОФЕМАШИНУ MELITTA CAFFEO . Товар отличного качества. Пользуемся в удовольствие. Доставка так же прошла гладко
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Радует хорошим качеством и доступной ценой

Светлана 14 марта, 2019 год
Пару месяцев назад приобрели в данном магазине подставку для охлаждения ноутбука складную. Приятно когда товар приходить в точно договорённые сроки и в дальнейшем применение его, качество соответствует описанию. Так же устраивает доступная цена, не однократно тут заказываем и цены не поднимаются.
Достоинства:
  1. низкие цены

Качество продукции

Светлана 13 марта, 2019 год
Решили купить в данном магазине Метеостанцию электронную - Синоптик Colored. Хорошая штука и по низкой цене. Доставка пришла в положенные сроки. В применение сплошные плюсы и отлично работает. Теперь у нас своя метеостанция. Удобно.
Достоинства:
  1. Качество

Низкие цены

Светлана 12 марта, 2019 год
В очередной раз заказываем в этом интерне магазине товар и так же радует низкими ценами и добротным товаром. Купили Термос 1,2 л. Biostal 1200NY-2. Качеством термоса довольны. Пользуемся с удовольствием. Спасибо за быструю доставку.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:

Большой выбор по доступным ценам

Светлана 10 марта, 2019 год
Понравился этот магазин своим многообразием товара по доступным ценам. Какой раз заказываем товар и каждый раз в радость. Последний раз купили Электроковрик для животных, хорошая штука я скажу, а главное нужна. Доставка пришла гладко. Качеством вполне довольны.
Достоинства:
  1. много ассортимента на любой вкус
Недостатки:

Радует своим качеством товара и стабильно низкими ценами

Светлана 10 марта, 2019 год
Пару месяцев назад купили в данном магазине тренажер Ab Plate Pro. Отличная штука. За это время использования им брака не обнаружили, и кроме того скинули пару лишних килограмм каждый, я муж, и я. Общее впечатление позитивно. Магазин нравится и доставка без задержек прошла.
Достоинства:
  1. грамотные менеджеры

многообразие ассортимента

Светлана 8 марта, 2019 год
Хороший магазин. И цены низкие и выбора товара полно, даже присмотрели и купили для своего малыша развивающую игрушку Конструктор Funny Bricks (Фанни Брикс) Отличная вещь и по доступной цене. Доставка прошла гладко, без курьёза. Спасибо.
Достоинства:
  1. качество

отличное качество продукции

Светлана 2 марта, 2019 год
Магазин неоднократно радует своим ассортиментом и качеством. Периодически покупаем тут что то новое, последний раз купили Кофемолку FIRST 5485-3. Радует низкая цена и быстрая доставка. И в данный раз доставка пришла в положенные сроки. Спасибо
Достоинства:
  1. отличное качество
Недостатки:

Богатый ассортимент по доступным ценам

Светлана 25 февраля, 2019 год
Однозначно хороший магазин, в котором можно выбрать всё необходимое для себя, дома, ребенка и здоровья. Пару месяцев назад купили миниатюрный внутриушной слуховой аппарат Axon 80. Аппарат отличного качества. Очень рады товару и главное доступно о цене.
Достоинства:
  1. Богатый ассортимент. Качество. Низкие цены.
Недостатки:

Качество товара на высоком уровне

Илья 21 февраля, 2019 год
Приятно когда есть такие удобные магазины и доступные цены в них. Купили электрочайник Maxwell 1014MW(B). Качество товара радует и доставка пришла точно в сроки. Пользуемся им в применение уже долгие сроки и минусов в покупке не нашли.
Достоинства:
  1. доступные цены

Доступность цен. Качество.

Илья 20 февраля, 2019 год
Понравился данный магазин с хорошим выбором товара. Ассортимента предостаточно. Можно выбрать на любой вкус и кошелёк. Последний раз заказали спортивный товар, тренажёр для тела с эспандерами. Хорошая штука. И цена довольно низкая.
Достоинства:
  1. быстрая доставка

лучший интернет магазин

Илья 17 февраля, 2019 год
Хочу поделится позитивом в адрес данного магазина. Заказываем периодически всей семьёй здесь, для дома, для себя. Радуемся качеству товара. Плюс ко всему цены не кусаются. Последний раз заказали сувениры часы и браслеты уж очень красивые.
Достоинства:
  1. цена

Отличное качество товара

Слава С. 13 февраля, 2019 год
Хочу сказать пару добрых слов в одобрение данного магазина. Только на днях пришёл очередной товар, заказанный нами. Понравилась стабильность в быстрой доставки и низкие цены. Качество так же на высоком уровне. Не первый раз заказываем и минусов пока нет.
Достоинства:
  1. низкие цена и качество
Недостатки:

Хорошее качество и низкие цены

Слава С. 11 февраля, 2019 год
Позитивный магазин который радует многообразием товара и доступными ценами. С женой неоднократно покупаем тут. Доставка без задержек и товар на высоком уровне. Последний раз купили для детей набор начинающего электронщика. Развивающий. Спасибо за работу сотрудникам.
Достоинства:
  1. плюсы в товаре

Низкие цены

Евгений 4 февраля, 2019 год
Хочу высказать несколько слов благодарности в адрес данного магазина. Обставили всю кухню, кухонной утварью. Главное отличное качество. Последний раз купили КОФЕМОЛКУ FIRST 5485-3. Вещь прекрасно работает и главное по доступной цене. Спасибо за постоянство.
Достоинства:
  1. стабильность

Ответственное отношение к работе

Игорь Иванов 28 января, 2019 год
Пару недель назад купил а этом магазине умные часы SMARTWATCH V8. Удовольствие от покупки до сих пор не прошло) Вообще я не первый раз заказываю, но данная покупка это просто находка. Во первых качество отличное и красивый дизайн, в живую они лучше выглядят. Благодарю магазин VDomo от всей души
Достоинства:
  1. стабильность

Стабильность и надёжность

Игорь Иванов 26 января, 2019 год
Купили набор посуды RONDELL VINTAGE в этом магазине. высококачественная нержавеющая сталь, внешнее покрытие и отделка, зеркальная полировка с узором, в общем сплошные плюсы и одно удовольствие. Товар пришёл точно в сроки. Благодарность от нас магазину.
Достоинства:
  1. качество

Надёжность

Игорь Иванов 25 января, 2019 год
Не так давно пришёл товар из моего любимого магазина VDomo. Котором множество ассортимента и на любой вкус. Неоднократно заказываю там и приятно написать о серьёзном отношение сотрудников к своему делу. Товар приходит без задержек. Качество товара на уровне. Цена всегда доступная. Благодарю за работу.
Достоинства:
  1. Ассортимент. Приемлемые цены

Отличный магазин!

RichardGollardo 20 января, 2019 год
Хочу поделится отличным магазином как VDomo.net Заказал у них чайник, пришло всё быстро и качественно, чайник был хорошо запакован, дошёл отлично за краткие сроки. Чайнику уже месяц, отлично работает. Всем советую этот Интернет Магазин. Покупайте не бойтесь!

Супер!

Алекс 20 января, 2019 год
Данный магазин мне посоветовал один мой хороший знакомый, я как раз искал кое- какой товар. Не долго побродив по страничками, я быстро нашел то что мне было нужно, и что меня очень порадовало, по очень хорошей цене, не долго думая я связался с менеджером,который вежливо , приятным голосом сообщил мне нужную информацию. И вот на следующий день заветная вещица ... Читать отзыв Данный магазин мне посоветовал один мой хороший знакомый, я как раз искал кое- какой товар. Не долго побродив по страничками, я быстро нашел то что мне было нужно, и что меня очень порадовало, по очень хорошей цене, не долго думая я связался с менеджером,который вежливо , приятным голосом сообщил мне нужную информацию. И вот на следующий день заветная вещица была уже у меня дома! Вобщем ребята всем советую посетить этот магазин, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Скорость исполнения заказа, качество, адекватный персонал, низкие цены
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Удачная покупка

Игорь 19 января, 2019 год
Покупал складную удочку-спиннинг. Посылку ждал не долго, оплачивал картой. Очень удобная и максимально компактная удочка. Летом испытаю.

Одобрение интернет магазину VDomo.net

Роман Глобин 19 января, 2019 год
Бытовая техника в этом магазине как на под бор, а главное выбора полно и смешные цены. Купил чайник MAXWELL 1014MW(B) по довольно низкой цене. Это естественно радует. И доставка скоро разрешилась. Благодарствую.
Достоинства:
  1. отличный сервис

Все понравилось

Ксения 19 января, 2019 год
Всем рекомендую. Ребята, вы просто молодцы! Так держать.
Достоинства:
  1. Вежливые консультанты.
  2. Оперативность.
  3. Качество товара
Недостатки:
  1. Жаль, что сделала один заказ только.

Советую этот магазин

Гость 19 января, 2019 год
Магазин пришелся по душе.
Достоинства:
  1. Низкие цены это в первую очередь, второе это отзывчивые продавцы.
Недостатки:
  1. А третье, у магазина минусов нет

Отличный сервис!!!

Александр 19 января, 2019 год
Покупаю товары в данном магазине с регулярной периодичностью.Всегда радует цена и отличное качество.Всегда приятное обслуживание,грамотная консультация.доставка-в оговорённый срок,очень приятно с вами работать!!!
Достоинства:
  1. Цена и качество тавара,приятное обслуживание.
Недостатки:
  1. Иногда плохая слышимость при телефонном разговоре.

Хороший выбор и цены.

Meirkhan 19 января, 2019 год
Компания понравилась. Хороший выбор и цены. Еще можно отметить персонал довольно быстро с ними связался. Заказ пришел в нужные сроки. Привезли товар в целости и сохранности. Коробка не помята в отличии алиэхпресс . Магазин всем рекомендую. Ставлю 5

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин