Интернет-магазин Вертикаль / Vertical отзывы

38 отзывов / 1541 просмотр

Спасибо магазину

Аленка 18 октября, 2021 год
Честный магазин, привезли то что нужно и без повреждений! Мне не пришлось тратить нервы!! Менеджерам спасибо!

Магазин рекомендую

Марина 7 октября, 2021 год
Заказывала стремянку в вертикали. В первую очередь устроила недорогая цена, на тот момент это была лучшая цена по сравнению с другими интернет магазинами. Сначала позвонила на горячую линию, уточнить как смогут доставить мне ее и обьянсли все спокойно! Оплатила сразу на сайте. Курьер перед доставкой прозвонился, привез товар хорошо упакованный. Стремянка отличного качества, удобная, устойчивая. Магазин рекомендую.

Покупку насос.

Станислав 9 сентября, 2021 год
Подыскивал себе подходящий насос.на дачу для нового колодца. По рекомендации менеджера магазина Вертикаль выбрал насосную станцию Патриот сразу с гидроаккумулятором на 24 литра, чтобы давление всегда было стабильным. Заказал из наличия с доставкой курьером, время согласовали удобное для меня на следующий день. Курьер отзвонился за 2 часа для подтверждения доставки, приехал точно в срок. Насос привезли в заводской упаковке и... Читать отзыв Подыскивал себе подходящий насос.на дачу для нового колодца. По рекомендации менеджера магазина Вертикаль выбрал насосную станцию Патриот сразу с гидроаккумулятором на 24 литра, чтобы давление всегда было стабильным. Заказал из наличия с доставкой курьером, время согласовали удобное для меня на следующий день. Курьер отзвонился за 2 часа для подтверждения доставки, приехал точно в срок. Насос привезли в заводской упаковке и со всеми необходимыми документами, (паспорт, гарантия, инструкция пользователя). После проверки комплектности спокойно расплатился картой через ручной терминал курьера. Покупку уже испытал, очень доволен обращением в Вертикаль.

Покупал краску и вот что вышло!

Андрей 13 августа, 2021 год
В свое время купил для покраски дачного домика сразу 2 вида краски Tikkurila серую и бежевую. Почему-то сразу решив, что одного вида краски не хватит, решил обе краски смешать. Но при этом бежевой краски оставалось поменьше, так как часть ушла на покраску штакетника. В результате на покраску всего дома краски не хватило.
Чтобы как-то спасти ситуацию, отправил в магазин "Вертикаль" образец получившегося оттенка, чтобы они помогли мне подобрать с помощью компьютерной колеровки нужный цвет. В результате подобрали практически тютелька в тютельку. Но я для себя решил, что больше такие эксперименты ставить не буду.
Достоинства:
  1. Все нормально.
Недостатки:
  1. у меня не возникло проблем.

Магазин Vertical - отзыв

Тамара Ермолаева 29 июля, 2021 год
Купила пластиковый диван в интернет магазине Vertical (ротанг 188 на 70 на 79). Цена 10 741 ру, конечно немного дешевле чем в других+ доставка. Переживала что будет царапанный и кривой. После сборки стоит на деревянном полу, не шатается, в принципе крепенький! Спасибо!

Товар соответствует заявленному качеству.

Екатерина 7 июня, 2021 год
Заказала парогенератор Homestar HS-7002 800 Вт в интернет-магазине Вертикаль, так как нигде ничего подобного не нашла, с резервуаром на 200 мл, легкий, компактный. Позвонила в магазин, через две минуты перезвонил менеджер. Оговорили сроки доставки и способ оплаты. Весь разговор велся в вежливо. В срок получила свой парогенератор, отлично упакованный, расплатилась наличными с курьером, получила чек. Номер заказа № 5647098.

Покупкой в интернет-магазине "Вертикаль" осталься доволен

Алексей 3 июня, 2021 год
Две недели назад заказал грунтовку-концентрат Gravel strong. Заказ оформлял через сайт интернет-магазина "Вертикаль". Так как там была лучшая цена. Через 10 минут перезвонил консультант. Уточнил детали и индивидуальные условия. Также менеджер сказал, что заказ доставят на следующий день в 14:00. В общем, курьер приехал точно в срок и привез грунтовку. Она была упакована в тару. Я рассчитался с курьером и... Читать отзыв Две недели назад заказал грунтовку-концентрат Gravel strong. Заказ оформлял через сайт интернет-магазина "Вертикаль". Так как там была лучшая цена. Через 10 минут перезвонил консультант. Уточнил детали и индивидуальные условия. Также менеджер сказал, что заказ доставят на следующий день в 14:00. В общем, курьер приехал точно в срок и привез грунтовку. Она была упакована в тару. Я рассчитался с курьером и забрал ее. Претензий нет.

vertical.ru хороший выбор!

Михаил 21 мая, 2021 год
Довольно удобный сайт, можно быстро и легко оформить заявку. Заказал спанбонд для укрытия грядок и некоторые средства для борьбы с вредителями. Кстати, здесь неплохой их выбор и цены гораздо приятней, чем в розничных магазинах типа "Сад и огород". Практически сразу перезвонил менеджер и мы решили все вопросы с оплатой и доставкой. Привезли, правда, с небольшой задержкой, но все заказанные позиции... Читать отзыв Довольно удобный сайт, можно быстро и легко оформить заявку. Заказал спанбонд для укрытия грядок и некоторые средства для борьбы с вредителями. Кстати, здесь неплохой их выбор и цены гораздо приятней, чем в розничных магазинах типа "Сад и огород". Практически сразу перезвонил менеджер и мы решили все вопросы с оплатой и доставкой. Привезли, правда, с небольшой задержкой, но все заказанные позиции были на месте.
vertical.ru

Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba