Интернет-магазин vibro.com.ru отзывы

4 отзыва / 2644 просмотра

Отзыв о вибростанке Урал

Гость 5 февраля, 2021 год
Всем привет! Тоже лохонулся. Заказал станок на сайте tvoy-stanok.ru. Отправили с почтового отделения г. Москва, ул. 2-я Владимирская, дом 3. Может стоит объединить наши усилия и подать коллективное заявление на возбуждение уголовного дела?! Мной уже подано такое заявление. Готов взять на себя консолидацию информации от вас и направить в ГУ МВД РОССИИ. Разочарован - мягко сказано и свой обзор по... Читать отзыв Всем привет! Тоже лохонулся. Заказал станок на сайте tvoy-stanok.ru. Отправили с почтового отделения г. Москва, ул. 2-я Владимирская, дом 3. Может стоит объединить наши усилия и подать коллективное заявление на возбуждение уголовного дела?! Мной уже подано такое заявление. Готов взять на себя консолидацию информации от вас и направить в ГУ МВД РОССИИ. Разочарован - мягко сказано и свой обзор по этому поводу оставил на YouTube:

Мошенники!

Гость 27 июня, 2019 год
Идентичная история! Только после дозвона с другого номера предложили отправить обратно почтой "наложным платежем", для возврата денег. А по факту чтобы через месяц забрать ее обратно!
Недостатки:
  1. Материальный ущерб!

Развод. Приходит жестяной ящик и бутылка с водой. Читайте отзывф на Пухова в нете прежде чем купить.

Настенька 26 марта, 2019 год
Смотрите отзывы на Пухова в нете прежде чем покупать этот вибростанок. Приходить жестяной ящик и полуторалитровая бутылка с водой.

Вибростанок

Анатолий 11 февраля, 2019 год
Полный развод на деньги от Пухова Ивана г. Москва ул Владимирская 2-я.
Вместо станка прислали ящик из жести и бутылку с какой-то жидкостью. ЛОХОТРОНЩИКИ!

Разное

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Русский фейерверк
Русский фейерверк

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин