Интернет-магазин Vitolife отзывы

Все для Вашего здоровья!

Ужасно осторожно ЛОХОТРОН

Юлия 7 ноября, 2019 год
Добрый день, делала заказ восковые свечи 2 пачки по 20 штук по цене 300р. Прислали 2 пачки по 8 штук по 600р. За пачку. На контакт не идут , на звонки не отвечают. ЛОХОТРОН
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

Пластырь

Наталья 21 ноября, 2017 год
Первый раз заказала в Витолайф пластырь для похудения MYMI Wonder Patch. Результатом осталась довольна, плюс еще в спортзал ходила, поэтому лишние килограммы ушли быстрее. Недавно заказала маски для лица, качество очень хорошее и цены адекватные.

Надеюсь что похудею, а магазин достойный

Леха 12 сентября, 2017 год
Мое толстенькое пузико заставило заказать пояс для похудения с эффектом сауны. Пока что не заметил результата, ведь пользуюсь всего три дня. Пояс доставляет удовольствие, греет до 35 градусов, цена не кусается и быстрая доставка.

Ягоды Годжи

Дарья 31 августа, 2017 год
Получила свои долгожданные капсулы-ягодки. Решила написать комментарий,потому как нет слов от восхищения. У меня маленький ребенок, во время беременности прилично набрала, уже прошло 8 месяцев, а мой прежний вес 46 кг. не возвращается. Про ягоды Годжи уже давно слышала, но где их купить не имела представления. Решила поискать по сайтам и наткнулась на этот. Больше всего мне понравилось, что это... Читать отзыв Получила свои долгожданные капсулы-ягодки. Решила написать комментарий,потому как нет слов от восхищения. У меня маленький ребенок, во время беременности прилично набрала, уже прошло 8 месяцев, а мой прежний вес 46 кг. не возвращается. Про ягоды Годжи уже давно слышала, но где их купить не имела представления. Решила поискать по сайтам и наткнулась на этот. Больше всего мне понравилось, что это капсулы в тубе, а не какой-то странный пакетик, как продают на рынках. Заказала на этом сайте, оплатила и вот уже две недели как принимаю. Ощущения супер! Какой-то прилив сил, высыпаться стала, меньше нервничаю и не такая раздражительная. Кстати, стала замечать, что есть результат по похудению, вот и зашла сегодня, на сайт, чтоб заказать еще одну баночку и перед этим решила оставить комментарий для тех, кто еще сомневается.

Не подделка

Анна Фролова 2 мая, 2017 год
Месяц назад получила посылку, заказывала коллагеновый спрей в магазине Витолайф. Цена конечно у него не дешевая, боялась, вдруг подделка будет какая-то. Или, как подобная покупка была, после использования крема у меня сыпь на лице появилась. Начала вообщем я пользоваться этим спреем, реакции не было (покраснение или жжение). А так вообще даже пигментации стало поменьше, морщин стало меньше. Пользоваться не составляет... Читать отзыв Месяц назад получила посылку, заказывала коллагеновый спрей в магазине Витолайф. Цена конечно у него не дешевая, боялась, вдруг подделка будет какая-то. Или, как подобная покупка была, после использования крема у меня сыпь на лице появилась. Начала вообщем я пользоваться этим спреем, реакции не было (покраснение или жжение). А так вообще даже пигментации стало поменьше, морщин стало меньше. Пользоваться не составляет труда, просто нужно побрызгать на лицо на расстоянии и подождать, когда все впитается. Флакон сам по себе небольшой, можно легко брать куда то его с собой в поездку.
Достоинства:
  1. Хороший спрей, качественный товар, не вызвало аллергии
Недостатки:
  1. Цена

Нормальный магазин

Алексей Викторович 22 апреля, 2017 год
Покупал в магазине биотуалет для дачи и 2 противомоскитных лампы. После заполнения данных для отправки менеджер, вежливая девушка, перезвонила быстро уточнил адрес доставки, предоставила данные для оплаты. Отправили ТК СДЭК, аккуратно и быстро доставляют. Отправили на следующий день, сообщили номер отправления. Доставка быстрая, всё целое.

Продукция качественная

Екатерина Волновая 20 апреля, 2017 год
На очередной тренировке получила ушиб ноги, сразу конечно попросила мужа купить средство в аптеке, но прошла неделя, а боль особо не проходила, вроде намажешь нормально, а потом опять. Снимок сделали, кости целы. А потом мама моя пришла, принесла гель Валентум. Сомнения, конечно, были все-таки ушиб, не думала, что так начнет проходить. Через 4 дня заметно было улучшение. Состав геля... Читать отзыв На очередной тренировке получила ушиб ноги, сразу конечно попросила мужа купить средство в аптеке, но прошла неделя, а боль особо не проходила, вроде намажешь нормально, а потом опять. Снимок сделали, кости целы. А потом мама моя пришла, принесла гель Валентум. Сомнения, конечно, были все-таки ушиб, не думала, что так начнет проходить. Через 4 дня заметно было улучшение. Состав геля в принципе неплохой, даже бабушка сказала, что состав хороший, смело можно мазать, хотя она противник подобных средств. Насколько я узнала от мамы, гель оказался недорогим, к тому же целых 200 мл.

vitolife.ru Интернет-магазин "Все для Вашего здоровья!"

Бэла 10 февраля, 2017 год
Приветствую всех! Я живу и работаю в Зеленограде. Возникла острая необходимость купить Фиточай О самом главном №14 Для снижения сахара в крови. Промониторив поисковик в Интренете, нашла этот злосчастный магазин. Стоимость одной пачки чая - 70 р., заказала 6 шт. Доставка в Зеленоград - 450 р. Так как нужно было срочно на следующий день, согласилась на такие условия (если не... Читать отзыв Приветствую всех! Я живу и работаю в Зеленограде. Возникла острая необходимость купить Фиточай О самом главном №14 Для снижения сахара в крови. Промониторив поисковик в Интренете, нашла этот злосчастный магазин. Стоимость одной пачки чая - 70 р., заказала 6 шт. Доставка в Зеленоград - 450 р. Так как нужно было срочно на следующий день, согласилась на такие условия (если не срочность могла бы и в Москве получить заказ гораздо дешевле). Договорилась с "теткой" по телефону (абсолютно отрешенный голос, то ли засыпает, то ли в депрессивном настроении) о доставке на следующий день, желательно в 1 половине дня. Она перезвонила на склад, уточнила наличие товара, и подтвердила мой заказ (все как полагается). Следующий день..... начинается с того, что курьер никак не успевает в 1 половине дня. Хорошо, согласна ждать до вечера. Но, он перезвонил и сообщил, что по прибытию на склад обнаружилось, что фиточая нет в наличии!!!!!!!!!!!! и эта тетка не извинилась,на мои претензии, имеет ли значение для нее репутация магазина, по-хамски отвечала. И никому не рекомендую такой магазин. Подставили по полной программе. Не осталось времени искать в другом месте. Безответственность взрослых людей поражает.

Товары для здоровья

Dietelle Expert Форслим
Dietelle Expert Форслим

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)