Итернет-магазин воздухоочистителей multi-air.ru отзывы

Итернет-магазин воздухоочистителей multi-air.ru

буду иметь в виду на будущее магазин Multi-air.ru

Алексей 31 января, 2021 год
Был нужен мощный очиститель воздуха, выбрал Brune B 300. Он, конечно, очень большой, но 25 л воды хватает надолго даже при постоянной работе. Заливаю раз в два дня, примерно. Еще в комплекте с ним идет ультрафиолетовая лампа, раньше не пользовался, но теперь дополнительно чищу воздух и лампой тоже. Заказывать на сайте https://multi-air.ru понравилось, много информации, все характеристики в доступе. Хорошие... Читать отзыв Был нужен мощный очиститель воздуха, выбрал Brune B 300. Он, конечно, очень большой, но 25 л воды хватает надолго даже при постоянной работе. Заливаю раз в два дня, примерно. Еще в комплекте с ним идет ультрафиолетовая лампа, раньше не пользовался, но теперь дополнительно чищу воздух и лампой тоже. Заказывать на сайте https://multi-air.ru понравилось, много информации, все характеристики в доступе. Хорошие скидки. Спасибо, буду иметь в виду на будущее магазин Multi-air.ru

Мне понравились цены и условие оплаты при получении товара

Большаков Вова 23 января, 2021 год
Интернет-магазин https:// multi-air.ru нашла моя жена. Я как-то привык к другому, поэтому согласился не сразу. Но мне понравились цены и условие оплаты при получении товара. Выбирали воздухоочиститель в спальню, нам обоим очень понравился прибор в виде ночника AirFree P80, он бесшумный и работает по технологии стерилизации. Привезли через 5 дней, проверили и оформили гарантию. Расплатился я, как и было указано,... Читать отзыв Интернет-магазин https:// multi-air.ru нашла моя жена. Я как-то привык к другому, поэтому согласился не сразу. Но мне понравились цены и условие оплаты при получении товара. Выбирали воздухоочиститель в спальню, нам обоим очень понравился прибор в виде ночника AirFree P80, он бесшумный и работает по технологии стерилизации. Привезли через 5 дней, проверили и оформили гарантию. Расплатился я, как и было указано, при получении. Магазин рекомендую.

Обращением и покупкой климатического комплекса довольна

Виола 14 января, 2021 год
Я почитала немало отзывов о разных интернет-магазинах перед тем как обратиться в один из них - Multi-air.ru. О нем писали немало хорошего, да и выбрать там было из чего: много самых разных очистителей воздуха. Так что купила действительно то что понравилось, а не то что пришлось. В общем и целом своим обращением и покупкой климатического комплекса Electrolux EAP-1040D Yin&Yang довольна.

Мне не нужна была помощь при выборе.

Яна 29 декабря, 2020 год
Интернет-магазин multi-air.ru оказался довольно удобным с точки зрения совершения тут покупок. Я сама разобралась как им пользоваться. Мне не нужна была помощь при выборе. Я сама почитала описания на сайте к тем моделям очистителей, которые подошли мне по цене и понравились на вид. Заказала себе прибор, нажав на одну кнопку. Оператор позвонил почти сразу после моей заявки, предоплату не вносила.

Купили в multi-air.ru очиститель AIC XJ-4000

Алёна Зимина 21 декабря, 2020 год
Хороший функционал, недорогая эксплуатация. Сравнивая модели разных производителй, выбрал очиститель AIC XJ-4000. При прочих равных, в нем собрали все известные фильтры очистки и удачно вмонтировали в одно устройство. Не смотря на его стоимость, для меня была важна стоимость эксплуатации, т.е. сменники и их цена. Во первых, есть металлическая решетка -статический фильтр как в DAIKIN, он не сменный, а улавливает хорошо,... Читать отзыв Хороший функционал, недорогая эксплуатация. Сравнивая модели разных производителй, выбрал очиститель AIC XJ-4000. При прочих равных, в нем собрали все известные фильтры очистки и удачно вмонтировали в одно устройство. Не смотря на его стоимость, для меня была важна стоимость эксплуатации, т.е. сменники и их цена. Во первых, есть металлическая решетка -статический фильтр как в DAIKIN, он не сменный, а улавливает хорошо, сетка, тоже не сменная. Только Хепа с углем меняется блоком, а его цена относительно не большая - 2900р, когда делишь на 12 месяцев, получается совсем не значительная сумма, всего 240 руб в месяц. Замена раз в год, при том, что в дайкине нет хепа как такогого, а только прокладжки с запасом идут. Цена на расходники у знаменитых брендов выше раза в три- четыре, что подразумевает серьёзную переплату в будущем. у Шарпа есть плазмакластер, тут тоже встроенный ионизатор. В управлении все аккуратно и понятно. Отзыв буду дополнять, посмотрим на качество, пока доволен покупкой.

Нет предоплаты в multi-air.ru

Демиденко 1 декабря, 2020 год
Заказывали домой воздухоочиститель с сайта multi-air.ru. Делали это первый раз, поэтому волновались. Оказалось, всё очень просто – на сайте большой выбор приборов, оперативное информирование, причём на всех этапах заказа и, что нам показалось очень важным, модели воздухоочистителей от брендовых производителей, никаких китайских сборок. Мы своей покупкой остались довольны.

Интернет-магазины

traktorista.ru