Мошенники и воры ждут вас на сайте https://mistore-russia.net/ - Отзывы об Интернет-магазин XiaomiStore

Отзыв написан 24 сентября, 2022 год 803 просмотра
Нарвались на будущих или настоящих зэков: бесконечная акция (которая закончится типа через 2 часа) на покупку товаров xiaomi, по горячей линии невозможно дозвониться. Оформляешь заказ, с тобой связывается оператор и просит прислать скрин об оплате (!!!). После покупки тебе предоставляют номер заказа и отправляют ждать с моря погоды. Ну и в общем всё. Если написать в чат номер заказа, чат закрывается))) Пробовала сделать еще один заказ, но без оплаты, мне позвонил оператор, я назвала ему номер старого заказа и меня сбросили))))))))) заказ от 09.09.2022, сегодня 24.09.2022. Конец.

Гость 16 октября, 2022 год
А, что мешает оплатить при доставке?
Гвоздь 17 октября, 2022 год
А мешает, что "оператор" сразу задает вопрос, вы уже покупали что-то на нашем сайте?

Конечно нет, потому что имена сайта меняются каждые несколько дней.

Значит, извините, недавно введено правило, для новых клиентов оплата при получении становится возможной после 1й покупки и бла бла бла
Алексей 3 октября, 2022 год
Один в один
Вячеслав 10 ноября, 2022 год
Те же грабли. Первый опыт. Думаю куда бежать. Готов кооперироваться

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин ORLIMAN.

Интернет-магазины, Москва, Егорьевский проезд 2А, стр 9
Не советую данные товары. Не советую покупать данные ортезы, бандажи. .за такие деньги можно купить Бренд лучше.Цены завышены.

Интернет-магазины

Интернет-магазин "Groupprice"