Товар пришел качественный и сел идеально - Отзывы об Интернет-магазин Yoins

Интернет-магазин Yoins
Отзыв написан 7 апреля, 2020 год 67 просмотров
Я заинтересовалась интернет-магазином Yoins и этим брендом, так как мне очень понравился ассортимент продукции. Достаточно разнообразные наряды, модные коллекции, на картинках все выглядит очень ярко и привлекательно. Решила попробовать и заказала несколько трикотажных платьев. Некоторое время до этого я заказывала одежду в интернет магазинах и, поэтому знала о возможных нюансах, когда товар приходит немного не соответствующий ожиданиям. В этот раз я снова решила рискнуть и не прогадала.
Я осталась очень довольна своим выбором, платья сели идеально и выглядят превосходно. Качество достаточно неплохое, хотя про изнашиваемость материала пока ничего не могу сказать. Цены очень даже приемлемые, считаю, что они абсолютно оправданы. Цена соответствует качеству.
По поводу качества работы интернет-магазина могу сказать, что я также осталась более-менее довольна. После моей заявки заказ сразу же поступил в обработку, где был указан срок ожидания доставки в пределах одного месяца. Правда здесь сроки немного затянулись и мой товар прибыл почти через два месяца с момента оформления моей заявки. Но это было ожидаемо, поэтому я не особо переживала на этот счет. Главное то, что товар пришел качественный и оправдал мои ожидания! Планирую продолжать заказывать одежду в интернет-магазине Yoins! Спасибо!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
1.9
Ужасное обслуживание По моему заказу, вместо 0.5 кг груш, пробили 5 кг. Сами отменили заказ, но деньги списали и до сих пор не возвращают. Получается что нет ни заказа, ни денежных средств.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
35 мин 18 сек назад
Здравствуйте! Приносим извинения за негативный опыт в использовании сервиса. Мы сожалеем, что не смогли оправдать ожидания. Уточните номер заказа, пожалуйста. Хотим...
Интернет-магазин Yoins
Интернет-магазин Yoins является британским ритейлером с отличным качеством за вполне доступные цены, которые намного ниже, чем в масс-маркете. Доставка по России занимает в среднем 14-25 дней, а при заказе товара от 40 фунтов доставка предоставляется бесплатно. Ассортимент магазина довольно разнообразен и богат, предоставлен раздел для девушек сайз-плюс.
Бренд Yoins существует с... подробнее

Интернет-магазины