Интернет-магазин запчастей "39 попугаев" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Жулики (мошеннический сайт)

Андрей 23 августа, 2023 год
Добрый день!
Зашёл на сайт с привлекательными ценами и ассортиментом. Сделал заказ, провел оплату. Разговаривал с "менеджером" Антоном +79063221501.
На этом всё.
Менеджер недоступен, сайт также отключен

эбу нива21214, 2001 года.

Гость 27 февраля, 2019 год
эбу пришел через 7 дней после заказа, установил, завел все работает, это плюс фирме, с учетом гарантии 6 месяцев просто супер.
Сам минус в машине, 18 лет и понятно что все будет выходить из строя, но это проблема нашего автопрома не умеют делать качественно, потому даже новые запчасти бывает быстро летят.
Взял новый модуль, года не прошло троить начал.....а тут на... Читать отзыв
Взял новый модуль, года не прошло троить начал.....а тут на б/у комп гарантия....
через месяц еще напишу что и как с "мозгами"...

Эбу микас 7.1

Гость 14 марта, 2018 год
Купили по моей просьбе родственники в москве, предварительно созванивался, меня заверили что блоки бу но фирма гарантирует все изделия проверены мы работаем на этом это хлеб наш в итоге поставил с 7 марта по 12 проездил промучался обороты на прогретом плавают 1100-1400 комп выдает неиспавность 2 блока управления 52 ошибку а это не лечится заменили греющуюся микросхему поработал отключилась... Читать отзыв Купили по моей просьбе родственники в москве, предварительно созванивался, меня заверили что блоки бу но фирма гарантирует все изделия проверены мы работаем на этом это хлеб наш в итоге поставил с 7 марта по 12 проездил промучался обороты на прогретом плавают 1100-1400 комп выдает неиспавность 2 блока управления 52 ошибку а это не лечится заменили греющуюся микросхему поработал отключилась катушка зажигания поменяли микросхему отрубились форсунки что завтра ждать не знаю вот такие веники от фирмы

Самвел

Sam999 31 марта, 2017 год
мой друг очень любит ваш интернет магазин и всем рекомендует, в том числе и мне, я об этом хочу поделится со своей любимой почтой здесь http://anderbot.com/android/apps/?id=ru.mail.mailapp ( которая бесплатная ,быстрая и удобная и главное регистрация не сложная если один раз зарегистрировался,тогда получаешь возможность отправить открытые письма от своего имени) ​​yesyesyes

торгуют браком

Владислав 27 марта, 2017 год
Работай этого магазина, очень не доволен!!!!!!
Купил в этом интернет-магазине ЭБУ 21214-1411020-30 на ВАЗ 21214
Да , отправили контроллер быстро и дошёл он до меня тоже относительно быстро (а живу я на краю нашей страны, на Камчатке.) Но ,наверное , руководители этого сайта, посчитали , что на периферию можно отправлять откровенный брак . А именно :
1 . Контроллер был отправлен... Читать отзыв
Работай этого магазина, очень не доволен!!!!!!
Купил в этом интернет-магазине ЭБУ 21214-1411020-30 на ВАЗ 21214
1 . Контроллер был отправлен , замотанным в газету и в целлофановом мешке. Без какой либо упаковки.
2 . Сам вид контроллера : потертости , царапины, все показывало, что блок не новый. Этому же подтверждало, разрыв сзади заводской пломбы и царапины на винтах. То есть контроллер вскрывали.
В итоге, он у меня отработал меньше месяца.
Сразу же предупреждаю все вопросы. В машинах , а особенно наших русских , я не ламер , и прекрасно знаю, что работать с электроникой требуется при снятом аккумуляторе , "прикуривать" не давать, и на работающем двигателе аккумулятор не снимать. То есть , по моей вине контроллер выйти из строя не мог. На старом контроллере я проездил год, но он был затоплен до меня.Почистил, промыл, залакировал и сей час опять приходится ездить на нем.
Продавец, Кузнецов Сергей Евгеньевич , на мою претензию, ответил , что таких контроллеров больше не выпускают и это действительно б/у товар. Предложил мне отправить контроллер к нему на экспертизу . Если блок поврежден по моей вине , то будет произведена замена со скидкой . Все пересылки за мой счет.
Я считаю , что когда продают б/у товар , то должны предупреждать об этом покупателей . На своей экспертизе , они могут решить все что угодно (но я уверен только в свою пользу) , т.к. я не смогу присутствовать при этом.
Вообщем , я решил сам починить контроллер (что с успехом и выполнил) , в этом магазине больше ни чего не заказывать , а так же советую всем кто читает этот отзыв : " НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ИНТЕРНЕТ -МАГАЗИНОМ 39 ПОПУГАЕВ !!!!! "

Автозапчасти

Ступица FEBEST