Интернет-магазин zolotino.ru отзывы

Денег нет, товара нет!

Гость 14 августа, 2019 год
Лохотрон!
Отзывы накручены!
Телефоны уже отключены! или мой номер они заблокировали!
Денег нет, товара нет!
Достоинства:
Недостатки:
  1. су*и

Кидалово!!!

Максим 25 июля, 2019 год
Вместо металлоискателей присылают старые видеокассеты))) Будьте внимательны. Не предоплачивайте товар и внимательно проверяете содержимое посылки при оплатах наложенным платежом. А лучше вообще не связывайтесь.

Рекомендую!

prokudind977 25 июля, 2019 год
Мне нужно было на дачу купить хороший металлоискатель. Друзья посоветовали интернет-магазине zolotino.ru. Мне повезло. На сайте нашел, то что искал. Продавцы магазина помогли подобрать металлоискатель по цене и по качеству. Доставили быстро. Да и в хозяйстве пригодился. Спасибо!

крутой прибор

Алексей 25 июля, 2019 год
риобрел себе этот аппарат https://zolotino.ru/product/index.php?id=26. Качеством сборки и функционалом доволен. Помогает мне находить в песке разные ценности. Спасибо магазину за профессиональную консультацию и своевременную доставку

Неплохой магазин.

Егор 25 июля, 2019 год
Приобретал в прошлом месяце тут себе металлоискатель. Порадовала грамотная консультация, приемлемая цена, ну и конечно же сам металлоискатель. Спасибо огромное магазину.

Магазин хороший

Кирилл Пантелеев 25 июля, 2019 год
Заказывал здесь металлоискатель год назад, а месяц назад решил купить защита на катушку Golden Mask 10,5. Как и в прошлый раз после оплаты доставили вовремя, все в идеальном состоянии. Стоимость также вполне устроила

надежный и быстрая доставка

Денис 25 июля, 2019 год
Магазин удовлетворяет потребности покупателя, Я заказал металлоискатель для поиска старых монет. Рекомендую лучший магазин zolotino.ru по отличным ценам

магазин хороший

Егор 25 июля, 2019 год

супер!!!!!!!!!!

Игорь 25 июля, 2019 год

развод!!! и кидалово

егор 24 июля, 2019 год
позвонил по указанному на сайте телефону -показалось что цены низкие,абонент был не в сети и автоответчик на украинском язы ке говорит что абонент временно недоступен. прикольно. плюс еще наложенным платежом пытаются вытянуть 950 рублей,якобы гарантия . лохов ищите у себя !!!!!!!!

Кидалово и мошеничеситво

Александр 24 июля, 2019 год
Жена хотела купить в подарок металлоискатель X terra 305 и заказала его на этом так сказать магазине пока я был на вахте ,будь я дома то никогда на этом сайте однодневке который всем своим интерфейсом кричит" не сегодня так завтра я пропаду !" я конечно покупать бы не стал ...с Москвы нам пришла ...тадам ! целая коробка... Читать отзыв Жена хотела купить в подарок металлоискатель X terra 305 и заказала его на этом так сказать магазине пока я был на вахте ,будь я дома то никогда на этом сайте однодневке который всем своим интерфейсом кричит" не сегодня так завтра я пропаду !" я конечно покупать бы не стал ...с Москвы нам пришла ...тадам ! целая коробка видеокассет ! Где эти клоуны в наше время взяли кассеты главная загадка . Я думаю подождать еще несколько лет и продать эти кассеты еще дороже чем стоил металлоискатель (14500) .Так что посмотрим кто кого кинул )) А если серьезно то держитесь подальше от них если у вас нет видеомагнитофона .
Достоинства:
  1. хорошее видео
Недостатки:
  1. мошенники

Виртуальные приборы в виртуальном магазине

Ганс 22 июля, 2019 год
Цены на приборы нереально маленькие. Например, Майнлаб, реализует свою продукцию только через дилерскую сеть.У них для России специальные цены. Дешевле чем у них быть не может!!! Даже если притащить приборы через Польшу или Прибалтику, не таможить и продать в ноль.
Отзывы покупателей - огонь!
Схема продаж говорит сама за себя. Утром деньги, вечером стулья.
Всё говорит о банальном кидалове. Ждём отзывов первых... Читать отзыв
Отзывы покупателей - огонь!
Схема продаж говорит сама за себя. Утром деньги, вечером стулья.
Всё говорит о банальном кидалове. Ждём отзывов первых терпил.

Отличный магазин, качественное обслуживание.

Антон 19 июля, 2019 год
Отличный магазин, качественное обслуживание. Быстрый ответ на заказ, грамотная и познавательная консультация Очень доволен! Рекомендую!

Не покупайте здесь ничего все это обман! Люди одумайтесь халявы не бывает!

Гость 18 июля, 2019 год
Не покупайте здесь ничего все это обман! Люди одумайтесь халявы не бывает! Вас обманывают отзывами, это все фикция! Покупайте бу или в магазинах!

Все хорошо

svetakat999 18 июля, 2019 год
Хороший и доброкачественный магазин с разумными ценами в отличии от конкурентов,сами знаете каких.Все в срок и без неприятных сюрпризов(тфьу тьфу).Желаю вам держать доброкачественную марку и развития дальше.Большое Вам спасибо за добросовестный и честный труд!

уверена в нем

Елена 18 июля, 2019 год
Муж покупал месяц назад говорит что очень доволен, цена приемлемая и качество хорошее.Доставили в срок как и ожидали без каких либо проблем.

понравился

Артур 18 июля, 2019 год
Магазином остался доволен. Менеджер вежлив и внимателен. Очень хороший магазин очень быстрый ответ и качественное обслуживание.Товар качественный.Буду вас рекомендовать

Двойная выгода

Борис 17 июля, 2019 год
С другом делали здесь заказ. Я заказал новый металлоискатель Garrett i300, а друг защиту на 250-тую модель Garrett. На обои адреса доставка пришла без опоздания, цена порадовала. Спасибо!!!

Качество магазина

Isidro Her 17 июля, 2019 год
Я сделал несколько покупок в магазине, всегда с лучшим вниманием персонала и качеством металлодетекторов, по хорошей цене и практичным в использовании, теперь я использую тот, который заказал, я получил быстро, магазин очень хороший, я рекомендую его всем моим друзьям

надежный и быстрая доставка

Никита 17 июля, 2019 год
Покупал металлоискатель в вашем магазине, понравилось соотношение цены и качества, по сравнению с другими магазинами. Доставили быстро. уже пользуюсь и достаточно успешно. металлоискатель уже оправдал свои деньги. спасибо сотрудникам магазина за советы в выборе

магазин просто класс

Стас 17 июля, 2019 год
Приобретал металлоискатель! Устройство работает должным образом, свои функции осуществляет на 5 с плюсом! Спасибо интернет-магазину!

удобно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Егор 17 июля, 2019 год
Хороший магазин, покупали здесь металлоискатель и комплектующие к тому, что уже есть.Товар без нареканий, менеджеры тактичные люди. Доставка была почтой с наложенным платежом.

Отличный магазин. Товар и сервис на уровне.

Сергей 14 июля, 2019 год
Отличный магазин. Товар и сервис на уровне. Огромное спасибо продавцу, все толково и внятно рассказал и показал.

о интернет магазине металлоискателей

Олег Орлов 14 июля, 2019 год
Ваш сайт магазина мне порекомендовал мой друг. Уже давно присматривался в других магазинах , но в вашем магазине приятно удивило соотношение цена - качество. доставили довольно быстро. покупкой в целом доволен, металлоискатель уже давно себя окупил

отличный магазин

Isidro Hernandez 14 июля, 2019 год
Хороший магазин, дружелюбный персонал. Множество разнообразных металлоискателей, что делает их адаптированными к вашим потребностям, цены комфортные

Спасибо Вам!!!

glensi09 14 июля, 2019 год
Надёжный магазин, сам лично в этом убедился. Совсем недавно за казывал у них Garrett Ace150. В первую очередь стоит заметить, что доставка произошла вовремя, а так же получил товар тот, который и заказывал - в целости и в рабочем состоянии.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир 11 июля, 2019 год
Магазином доволен, начиная от выбора и заказа и до получения заказанного металлоискателя. Прибор надежный работает исправно, все параметры работают. Претензий к магазину нет. Спасибо большое

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир 11 июля, 2019 год
Все прошло отлично, начиная от выбора и заказа и до получения заказанного металлоискателя. Прибор надежный, все параметры работают. Претензий к магазину нет. Спасибо большое

Магазину можно доверять

Валентин 11 июля, 2019 год
Цены на металлоискатели у них не высокие и это привлекло меня. Единственный минус - перезвонили не сразу, поэтому ставлю 4 звезды. А сам товар получил вовремя и качественный, в рабочем состоянии.

все понравилось

Владимир 11 июля, 2019 год
Отличный магазин - доступные цены, большой ассортимент качественных металлоискателе, быстрая доставка. Остались очень довольны!

Интернет-магазины

М.Видео