Интернет-магазин bestcells отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Men's Technic. Мошенники.

Максим 25 апреля, 2023 год
Привет всём. Хочу предостеречь будущих покупателей интернет магазина Men's Technic. Не ведитесь на их низкие цены они берут предоплату и пропадают на звонки не отвечают. Я перевёл им 6700 р аванс и они начали меня игнорировать , первые три дня они мне говорили что никак не могут загрузить мотобуксировщик который я заказывал. Потом вобще перестали отвечать на мои звонки, прошло... Читать отзыв Привет всём. Хочу предостеречь будущих покупателей интернет магазина Men's Technic. Не ведитесь на их низкие цены они берут предоплату и пропадают на звонки не отвечают. Я перевёл им 6700 р аванс и они начали меня игнорировать , первые три дня они мне говорили что никак не могут загрузить мотобуксировщик который я заказывал. Потом вобще перестали отвечать на мои звонки, прошло три недели деньги они мне так и не вернули буду обращатся в полицию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Говарят одно враньё.

Вайлдберриз опять обманывает!

Эдуард 12 декабря, 2022 год
Вайлдбериз продолжает обманывать своих покупателей - видимо рубли лучше,чем совесть, честность и порядочность!НЕ ПРИНЯЛИ ВОЗВРАТ этого видеодомофона!В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, через 4 часа - НЕ ПРИНЯЛИ.Никаких следов эксплуатации,все проводочки как пришли,все плёнки,наклейки и прочее НЕ НАРУШЕНЫ - все нетронутое!Написал ТРИ заявления - отказали, даже фото не потребовали, просто НЕТ! .... Я свой аккаунт удаляю - не хочу больше тратить нервы... Читать отзыв Вайлдбериз продолжает обманывать своих покупателей - видимо рубли лучше,чем совесть, честность и порядочность!НЕ ПРИНЯЛИ ВОЗВРАТ этого видеодомофона!В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, через 4 часа - НЕ ПРИНЯЛИ.Никаких следов эксплуатации,все проводочки как пришли,все плёнки,наклейки и прочее НЕ НАРУШЕНЫ - все нетронутое!Написал ТРИ заявления - отказали, даже фото не потребовали, просто НЕТ! .... Я свой аккаунт удаляю - не хочу больше тратить нервы и ДЕНЬГИ из-за нечестности этого фальшивого магазинчика!И вам желаю попрощаться с ним - 3/4 товара возврат(инфа от их работника) - вам не жалко своего времени и нервов?Моя родня меня поддержала, а вы как сами захотите!

obuv-markets.ru

Гость 23 июня, 2022 год
никогда ничего там не заказывайте, это развод, обувь китайская, рублей 500 ей цена, возврат не возможен, на связь не выходят - ожидание - реальность

Доктор Мартинс

Ольга 9 июня, 2022 год
После оплаты, в том числе и услуги доставки, присылали по почте не ту модель, другого цвета и по меньшей цене.На сайте обратная связь не работает.
Сама позвонила и услышала, что ч течение недели Вам позвонят.
Сервис противоречит закону о защите прав потребителей.
Где теперьmad гарантия, что спустя 3 недели мне оформят возвраи(( Не рекомендую связываться
Недостатки:
  1. Нет никаких гарантийных документов ниив электронном виде, ни в посылке

www.bestcells.ru обманывают людей!

Екатерина 26 декабря, 2016 год
Данная компания продает бывшую в употреблении технику под видом новой на гарантии, при этом они нарушают закон о защите прав потребителей, тк некому вернуть недоброкачественный товар. Выяснили адрес по ИНН, отправили претензию в Москву на юридический адрес этого магазина. Менеджеры переключают на группу возврата денежных средств , по номерам которой никто не отвечает! С руководством связи нет! Будьте бдительны

Лидерторг, интернет магазин строй материалов

Матвей 14 июля, 2023 год
Интернет-магазин, который предлагает широкий выбор товаров, отличные цены и удобную доставку. Радует профессионализм и отзывчивость персонала. Рекомендую!

Отличный магазин

Валерий 27 июля, 2023 год
Не так давно нашел данный интернет-магазин. Огромный ассортимент товаров сантехники. Есть уникальные предложения. Частые скидки и акции, когда товары можно купить выгоднее, чем во многих других магазинах. Можно полностью укомплектовать санузел. Заказывал себе плитку, связался с менеджером, обговорили приблизительную дату доставки. Единственный минус то, что доставили немного с опозданием, Но самое главное в целости, что очень порадовало. Буду заказывать ещё.

отличное обучение

наталья 25 марта, 2022 год
Проходила обучение менеджер маркетплеисов на озон и wb .Мои учитель Алексей Мамонько очень доходчиво все обьесняет и показывает.Впечатление от учебы просто невероятное,самое главное реально можно заработать .
Достоинства:
  1. удаленная работа

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808