Интернет-магазин estet-body.ru отзывы

Просто жуть

Гость 4 октября, 2023 год
Сперли логотип у клиники косметологии, которая работает с 2016 года. Нет фантазии свой придумать? Ваши клиенты все время звонят и спрашивают про эпиляторы. Узнают, что EstetBody - это клиника и бросают трубку.

Фотоэпилятор супер

Люда 4 мая, 2022 год
Купила в недорогом интернет магазине estet-body.ru фотоэпилятор Braun IPL BD 5008, по сравнению с другими магазинами, цена приемлемая. Приобрела еще и со скидкой, что очень приятно. Очень понравился дизайн фотоэпилятора, удобно держать в руке. Покупкой довольна. Рекомендую сайт.

Хороший фотоэпилятор и режимов много

Света 30 марта, 2022 год
Philips BRI860 Lumea Essential купила в этом магазине. Этот фотоэпилятор хорошо подошел моей коже. Большая зона воздействия, работает как хорошо на лице, так и на зоне бикини . Большой ресурс картриджа, достаточно интенсивный. Недешевое удовольствие, но с учетом того, что аппарат приобретается надолго-то отлично! Мне лично вполне хватает даже 3=х режимов, а не 5-и.

Зарядка работает хорошо, не косячит до сих пор.

Ирина 23 марта, 2022 год
Фотоэпилятор iluminage Precise Touch Pro использую уже полгода. Взяла только по отзывам. Есть датчик, который определяет вашу кожу, применяю в зоне бикини, подмышках и ногах. На лице у меня нет растительности, поэтому там не требуется. Зарядка работает хорошо, не косячит до сих пор.

Фотоэпилятор Панасоник

Марина В. 18 марта, 2022 год
Фотоэпилятор Панасоник купи ла через этот магазин. Работает на разных зонах. 5 режимов работы. Удаляет волоски без боли и покраснения. Удобно, что даже мои жесткие волоски теперь растут меньше, но думаю, что на 8ю процедуру у меня их совсем не будет. После 4 й уже кое где их не стало.

Фотоэпилятор – прибор, который безболезненно удаляет нежелательные волосы на теле вдомашних условиях

Луиза 14 марта, 2022 год
Фотоэпилятор – прибор, который безболезненно удаляет нежелательные волосы на теле в домашних условиях. Какую модель выбрать и как пользоваться для максимального результата. Как работает фотоэпилятор и что такое фотоэпиляция Фотоэпиляция – это метод удаления волос с помощью световых импульсов. Внутри прибора вмонтирована специальная криптоновая лампа. Она посылает импульс похожий на фотовспышку, который разрушает волосок. Почему это происходит? Дело в меланине.... Читать отзыв Фотоэпилятор – прибор, который безболезненно удаляет нежелательные волосы на теле в домашних условиях. Какую модель выбрать и как пользоваться для максимального результата. Как работает фотоэпилятор и что такое фотоэпиляция Фотоэпиляция – это метод удаления волос с помощью световых импульсов. Внутри прибора вмонтирована специальная криптоновая лампа. Она посылает импульс похожий на фотовспышку, который разрушает волосок. Почему это происходит? Дело в меланине. Меланин – это пигмент в теле человека, который придает цвет волосам и коже. Пигмент «притягивает» импульс и преобразует в тепло. Тепло временно «склеивает» кровеносные сосуды, питающие фолликул – волосяной мешочек, из которого начинает расти волосок. Фолликул разрушается, из фазы роста переходит в фазу покоя. На 7-20 день ослабленный волосок выпадает. Растительность не появится, пока не восстановится сам фолликул. При регулярном использовании импульсов фолликулы постоянно находятся в «спящем» состоянии и волосы не растут. В зависимости от размера насадки фотоэпилятора, за один раз можно «усыпить» 3-5 волосяных корней. Благодаря встроенному УФ-фильтру световой поток воздействует только на волос, не травмирует кожу и кровеносные сосуды. Действие импульса направлено не на внешнюю часть волос, а на «корень» проблемы – фолликул. Этим и объясняется успех процедуры. Такая инновационная технология уже длительное время применяется в профессиональной косметологии (салоны красоты). Дорогостоящие салонные устройства работают 3 типами световых импульсов: SHR или Super Hair Removal; E-light или Элос-эпиляция (свет+электрический ток); IPL или Intense Pulsed Light. Пользование такой техникой требует практических навык и профессионального обучения. Поэтому она не подходит для дома. После длительных исследований бренд-производители адаптировали салонные технологии для использования в комфортных домашних условиях. И создали домашний IPL фотоэпилятор. Такое устройство – настоящее решение деликатных женских проблем нежелательной растительности. Ведь гладкие ножки, по которым скользят шелковые платки, ухоженная зона бикини и подмышки – женская мечта. Для идеально нежной кожи больше не нужно терпеть боль, дискомфорт или ходит в салоны красоты на дорогостоящие процедуры. Домашняя фотоэпиляция легко избавит от таких неудобств.
Эффект: когда ждать результат Удалить растительность на 100% с первого раза не получится. Для видимого результата понадобиться 4-12 регулярных использования. Первые 3-4 сеанса проводятся с интервалом 2 недели. Количество процедур индивидуально и зависит от типа, цвета волос и кожи. После полного удаления растительности одним девушкам достаточно повторять сеанс каждые 2 месяца, другим – каждые 4 месяца. Сразу скажем, что фотоэпилятор подходит не всем представительницам прекрасной стати. В светлых и седых волосах меланина недостаточно, импульсы IPL неэффективны. Не подвергаются воздействию фотовспышки также рыжие волосы – у них особая формула меланина. Поэтому перед приобретением девайса проверьте оттенок волос и кожи по таблице, которая прилагается к инструкции. У фотоэпиляции есть и противопоказания: беременность, кормление грудью; кожные и некоторые другие болезни; татуировки, родинки, ссадины, ранки на депилируемом участке тела. Как правильно пользоваться фотоэпилятором Эти простые советы помогают сделать кожу нежной и гладкой, а процесс фотоэпиляции – абсолютно безопасным: Не загорайте 2 недели до и 2 недели после процедуры. Загорелая кожа легко подвергается ожогам и пигментации. Поэтому летом, когда действие солнца на открытые участки кожи (ноги) активно, фотоэпиляция не проводится. Недавняя восковая эпиляция или шугаринг – повод подождать. Дело в том, что восковые полоски и сахарная паста делают корни волосков слабыми. Ослабленный фолликул не способен на полную силу «привлечь» IPL импульс. Поэтому желаемого эффекта достичь не получится. У обладательниц сверхчувствительной кожи тела фотоэпиляция может вызвать легкое покраснение. Поэтому лучше делать ее перед сном. Перед началом работы сбрейте все волоски бритвой. В противном случае фотовспышка сожжет волоски. Нельзя удалять растительность специальным кремом. Кожа должна быть сухая, чистая, без остатков каких либо химических или косметических средств. Белым косметическим карандашом для глаз (каялом) закрасьте все родинки на обрабатываемом участке кожи. Во время процедуры старайтесь их не задевать. Возьмите в руку фотоэпилятор, установите на панели управления подходящий режим. Приложите устройство к телу под прямым углом и, нажимая подачу импульса, скользите поверхностью кожи. Делайте так пока не проработаете нужную часть тела. Желательно не проходить несколько раз в одном и том же месте. Подождите с увлажняющим кремом. Лучше воспользуйтесь косметической присыпкой. Не спешите пользоваться джакузи и сауной, парфюмированной косметикой или делать пилинг. Лучше подождать 2-3 дня. Особенно если кожа чувствительная. Не применяйте прибор для верхней части лица (скулы, лоб). После завершения работы протрите стекло окошка слегка увлажненной специальной салфеткой.
Устройство предназначено для женщин, однако пользуются и мужчины – удаляют растительность на ногах, спине, животе, груди. Но IPL импульсы совсем не подходят для мужского лица, шеи и некоторой части интимной зоны. Это связано с тем, что структура волоса на этих участках тела жесткая, поэтому процесс эпиляции будет неравномерным.
Длительность фотоэпиляции Продолжительность сеанса зависит сразу от нескольких факторов: Часть тела. Чем больше площадь эпиляции, тем длиннее процедура. Например, лицо и линия бикини обрабатывается за 3-7 минут, а ноги и руки – от 20 минут. Скорость фотовспышки, то есть интервал времени между импульсами. У некоторых моделей есть режим автоматической фотовспышки: импульсы поступают беспрерывно когда вы проводите прибором вдоль тела. Такая функция очень удобна при обработке кожи ног. Практический опыт. Пока не научитесь быстро работать с различными участками тела, разделите эпиляцию во времени. Так и вы не устанете, и прибор (некоторые приборы быстро нагреваются). Для каких участков тела подходит фотоэпилятор Домашнюю процедуру фотоэпиляции делают на ногах, руках, лице (участок над верхней губой) и в интимной зоне (классическое и глубокое бикини). Для каждого участка тела предусмотрены специальные насадки. Они отличаются между собой размером, формой и площадью светового окошка. Насадки делают процедуру более удобной. Например, для подмышек, колен, локтей подходит слегка изогнутая форма, которая повторяет изгибы тела. У каждой насадка своя интенсивность импульсов – чувствительность деликатных зон (лицо, бикини) значительно выше, чем на ногах и руках. Как выбрать фотоэпилятор: критерии Многие женщины не решаются на покупку устройства только потому, что не знают на какие технические характеристики обращать внимание. Читайте дальше и вы узнаете все важные нюансы при выборе модели фотоэпилятора: Безопасность. Выбирайте устройство, работающее только при прикосновении к коже. Так, вы сможете защитить себя от случайных ожогов. Способ работы. Возможны 2 варианта: аккумуляторный и сетевой. Аккумуляторный позволяет делать процедуру в любом удобном уголке дома. Однако, не всегда зарядки хватает на долгий процесс, процедуру приходится прерывать. Сетевой тип питания поможет решить эту проблему, но выбирайте модель с длинным кабелем. Площадь светового окошка. Чем больше его размер, тем больший участок тела обрабатывается. С одной стороны это действительно удобно. Но, например, насадка для ног не подходит для кожи над верхней губой. Сразу определитесь какие части тела будете эпилировать. Количество насадок непосредственно влияет на цену. Учтите, что дополнительно покупать насадки всегда дороже. Ресурс лампы. Лампа эпилятора – не “вечный мотор”. В нее заложено определенное количество вспышек (до 400 000). После их использования лампу необходимо заменить. Однако, это более бюджетный вариант, чем покупка нового устройства. На эффективность работы лампы влияют 2 фактора: сила вспышки (для безопасного домашнего использования подходит мощность в 5-12 Дж /кв. см.); и интервал (для экономного использования ресурса оптимальное время между вспышками 3 секунды). Функция автонастройки. Это означает, что у прибора есть датчик для определения фототипа кожи и сам выбирает подходящую силу вспышки. Кроме того, может быть вмонтирован и датчик контакта с кожей. То есть устройство не сработает случайно. Эргономичность. Внешний вид девайса не менее важен, чем функции. Выбирайте модели, которые удобно держать в руке. Обращайте внимание на качество пластикового корпуса: специальная выпуклая форма некоторых приборов предупреждает выскальзывание и падение. Что лучше: эпилятор или фотоэпилятор Проблема лишней растительности на теле решается разными способами. Дальше в статье рассказываем что же лучше: фотоэпилятор или другой вариант эпиляции. Фотоэпиляция – деликатный способ удаления нежелательных волос. Однако мгновенного 100% результата, как в классической эпиляции, нет. Заметный результат появляется после 3 сеанса (растительность уменьшается до 75%), а полностью удалить волосы можно будет после 5-10 процедуры. Фотоэпилятор подходить не для всех типов кожи и волос, в то время как эпилятор и лазер эффективен для каждой женщины. Лазерная процедура более болезненна, а при фотоэпиляции чувствуется приятное тепло (при дискомфорте снижают интенсивность прибора). Сеансы лазерной эпиляции длятся дольше, чем сеансы фотоэпиляции. Это объясняется тем, что лазер действует точечно на каждый волосок отдельно, а фотоэпилятор за одну вспышку «усыпляет» 3-5 фолликулов. Салонная процедура стоит значительно дороже, чем бюджетная домашняя. Однако, учитывая необходимое количество сеансов (лазер – 5, фотоэпилятор – от 5 до 10), средняя стоимость будет примерно одинакова. Поэтому, выбирая домашний фотоэпилятор или лазерный эпилятор в салоне, больше ориентируйтесь на чувство комфорта.

Вся правда о процедуре фотоэпиляции

Анна Фролова 4 марта, 2022 год
good
Фотоэпиляция – высокоэффективный метод удаления волос, позволяющий сохранить результат на долгое время. Процедура фотоэпиляция хоть и молодая, но достаточно востребованная на сегодняшний день. Эффективность метода обусловлена его действием, он абсолютно безопасен, хотя и имеет некоторые недостатки.

Принцип действия фотоэпиляции
good

Принцип действия фотоэпиляции
Процедура проводится с применением специального аппарата, излучающего световую энергию. Волосяной пигмент меланин поглощает вспышки широкополосного света, в результате чего волосяной фолликул нагревается до 70-80°С, и полностью разрушается. Данный процесс сопровождается закупоркой мельчайших сосудов, которые питают фолликул, поэтому удаленный волос больше не вырастает.

Как проходит фотоэпиляция

Выбор специалиста для проведения процедуры имеет особую важность, ведь при не правильной расстановке границ для удаления волосяной фолликул будет только лишь поврежден, а это значит, что его рост возобновится спустя время.

Особенности фотоэпиляции
Нередко процедура фотоэпиляции сравнивается с лазерным удалением нежелательных волосков, ведь для разрушения волосяных фолликул в обоих случаях используется световая энергия. Однако фотоэпиляция имеет свои отличительные особенности:

Удаление волосков длиной от 1-2 мм(лазерная эпиляция удаляет волоски от 3-4 мм).
Краткосрочность выполнения процедуры (используются широкополосные насадки).
Для выполнения процедуры фотоэпиляции не требуется очевидный контраст кожи и волос.
Риски осложнений снижены до минимума.

estet-body.ru космос

Агния 3 марта, 2021 год
Braun Silk-expert 5 IPL BD 5008 Итак, приступаю к очень интересному топику – описанию моего опыта с фотоэпилятором Браун. Сразу оговорюсь, я до сих пор пользовалась только услугами салонов, где делала почти все виды эпиляции (воском, лазерную, фото и элос). Больше всего мне понравилась фотоэпиляция – результат был очевиден. Однако с салонами есть две проблемы: стоимость и тот факт, что... Читать отзыв Braun Silk-expert 5 IPL BD 5008 Итак, приступаю к очень интересному топику – описанию моего опыта с фотоэпилятором Браун. Сразу оговорюсь, я до сих пор пользовалась только услугами салонов, где делала почти все виды эпиляции (воском, лазерную, фото и элос). Больше всего мне понравилась фотоэпиляция – результат был очевиден. Однако с салонами есть две проблемы: стоимость и тот факт, что ты должен туда как-то добираться. Кроме того, после прохождения нного количества курсов, на ногах волосы остались в странной конфигурации: очень волосатые коленки, редкие волосины на голенях и среднее количество волос на бёдрах. Экономичные варианты в салонах вообще не предполагают избирательного подхода к волосам, поэтому продолжать к ним обращаться душила жаба. Я подумала, что фотоэпилятор – это самый практичный вариант в моей ситуации. Итак, я начала эпилировать две части тела: ноги (пресловутые коленки, бедро, отдельные волоски на голенях и больших пальцах ноги, а также 5 волосков в зоне подбородка.) Вообще вопроса выбора эпилятора передо мной фактически не стояо. Бренд Браун – любимый уже больше 10 лет, особенно после того как в рамках обустройства кухни я напоролась на продукцию другого бренда, по звучанию немецкого, а оказавшегося нашим и производящим очень некачественные товары (ну да это тема другого поста). После этого если есть вариант приобрести технику марки Браун, то другие и не рассматриваю. Ну и потом просто лучший.
Достоинства:
  1. Первый шаг– это побриться! Обращаю внимание всех читателей: если в салонах ты должна побриться дня за 2-3 до процедуры или воспользоваться триммером (волосик должен пробиваться сквозь кожу), то в данном случае инструкция гласит, что кожа должна быть абсолютно гладкой.
  2. Второй шаг – воткнуть эпилятор в розетку. Да, проводить эпиляцию надо с воткнутым в розетку прибором. Это, пожалуй, единственное моё замечание на тему аппарата – пора уже какой-то аккумуляторный вариант предложить. Однако справедливости ради должна сказать, что шнур у него под два метра. Найти удобное место с розеткой в доступе...
  3. Третий шаг – выбрать вариант: скользить или делать поступательные движения. Я выбрала второе. Скольжение у меня не получается, так как я торопыга – вспышки при скольжении происходят с лагом в несколько секунд, и получается, что какая-то часть кожи остаётся необработанной. На лице поступательные движения само собой разумеется. Кстати, на лице...
Недостатки:
  1. не самое дешевое приобретение

как я вас понимаю...

zany_doll 3 марта, 2021 год
Как я вас понимаю!!! Я тоже волосатик от природы, что только не пробовала, всякие там риванолы и дурманы, и вот тоже решилась на этот фотоэпилятор. У меня бедра тоже результат не очень, я перед процедурой эпилятором обрабатываю, а что осталось -бритвой. Но волосы растут медленнее - это факт, но все же пока все растут, как мне кажется. Я сделала 4... Читать отзыв Как я вас понимаю!!! Я тоже волосатик от природы, что только не пробовала, всякие там риванолы и дурманы, и вот тоже решилась на этот фотоэпилятор. У меня бедра тоже результат не очень, я перед процедурой эпилятором обрабатываю, а что осталось -бритвой. Но волосы растут медленнее - это факт, но все же пока все растут, как мне кажется. Я сделала 4 процедуру через 2 недели, потом решила делать через 3, т.к. медленно растут, пока сделала 6 где-то.

Я удаляю за неделю эпилятором, и потом еще непосредственно за день перед фотоэпиляцией. Так вот думаю, за день лучше брить наверное тогда?

Кстати подмышки тоже лет 5 только эпилятором удаляла и уже после 1 фото выпало где-то 70% волос! При чем я удалила за день до фото, но все равно эффект есть.

Руки хороший у меня рез-ат, волосы оочень медленно растут, вырастают может 20%, я их быстренько эпилятором чик чик и все. А то, как вспомню, перед самом первой процедурой фото, я за зиму отрастила длиннющие и так больно было эпилятором вырывать капецц. Брить на руках как-то побоялась, я в детстве побрила, вот и мучаюсь теперь.

А как у вас ре-ат на животе? У меня линия посредине живота, там волосы самые тонкие, но они русые, их видно, но пока рез-та не вижу, делаю раз в 2 недели уже 6-7 процедур. Вот до пупка, там росли некоторые жесткие, так есть эффект.

Бикини тоже все с корнем вырвала, везде, и рез-ат хороший, можно 3 недели спокойно ходить и не париться, скоро буду раз в месяц делать. На губах уже тоньше намного растут волосы. Уже на лобке могу эпилятором удалить то, что вырастает. А то раньше были такие заросли, капец )

Мой верный и надежный друг Philips Lumea IPL SC1995/00 - отзыв. Мое спасение.

Nimfetka 3 марта, 2021 год
Всем привет!

Этот отзыв будет, пожалуй, самым серьезным моим отзывом. О наболевшем. О главном комплексе. О борьбе с лишними волосами длиною в 10 лет, которая наконец-то перестает быть борьбой.

Всем привет!

Начнем с того, что я расскажу о себе. Я девушка, которую природа не обделила хорошей фигурой. Но также она не обделила меня волосами. Я без преувеличения могу назвать себя волосатой. Все эти жалобы на волосы на голенях, в зоне бикини и подмышках, которые я слышу от подруг, кажутся мне детским лепетом. Я брюнетка. Брюнетка, у которой даже пушковый волос хоть и тонкий, но длинный и темный. Например, у меня даже живот мохнатый. И речь идет не только о белой линии живота. Он весь такой. Хоть и на ощупь это не заметно, но при свете мой оголенный плоский живот выглядит антисексуально и очень портит мою самооценку и настроение (волос достигает 7-8 мм). Незапланированные поездки на природу или в сауну для меня настоящая проблема...

"Проверься на гормоны" скажете вы. Это делалось и не единожды. У разных врачей, в разных лабораториях, в разные годы жизни (сейчас мне 26). Со здоровьем у меня все в порядке. Тьфу тьфу тьфу. Нет проблем ни с гормонами, ни с циклом, ни с щитовидкой, ни с чем. Просто вот такая я получилась у родителей. К слову у меня есть шеститилетняя племянница, которая тоже унаследовала все те же "прелести", что и я. Она с малых лет маленький мохнатик. И ничего тут не поделаешь.

К чему я все это говорю? А к тому, чтобы вы понимали, почему я решилась на такую покупку.

Я никогда особо не комплексовала по этому поводу, просто чаще скрывала под одеждой все свое "богатство". Время от времени делала эпиляцию воском на бедрах, 2 раза в месяц в зоне бикини, раз в неделю эпилятором убирала волосы с подмышек, голени просто постоянно брила. Иногда случалось, что я задавала себе вопросы, почему это все мне досталось, но расстройство быстро проходило и я споконо жила дальше. Тем более, что у меня есть муж, который меня любит и для него моя проблема кажется смешной. Но чуть больше года назад меня переклинило и для меня это стало настоящей проблемой. Переросло в огромный комплекс, который мешает мне жить. И я стала изучать способы удаления волос на долгое время/навсегда.
Достоинства:
  1. Выбор мой пал на фотоэпиляцию. Я не буду рассказывать здесь, о том, что это такое и как это действует. Об этом вы можете прочесть в любой статье в интернете. Идти в салон мне даже в голову не пришло, я захотела сразу домашний фотоэпилятор. И с фирмой я определилась почти сразу....
  2. Я выбирала модель, которая работает от сети и у которой ресурс лампы как можно больше. Заказывала в estet-bodi.ru. Сам прибор был хорошо упакован, в красивой коробке. В комплекте сетевой шнур, сумочка для хранения, салфетка для очистки окошка лампы, подробная инструкция и сам прибор.При обработке участка можно каждый раз нажимать на...

Покупка в estet-bodi.ru

Kristina 27 января, 2021 год
Заказала перед Новым годом в estet-bodi.ru фотоэпилятор Philips BRI950 Lumea Prestige. Покупка обошлась почти в 30 тысяч вместе с доставкой, НО!!! магазин не берет предоплат даже на такие дорогостоящие товары. Т.е. идет полное доверия от магазина к клиенту, и от клиента к магазину))) К сожалению, нет пока решения, позволяющего избавиться от лишних волос на всю жизнь. Но эффективность в... Читать отзыв Заказала перед Новым годом в estet-bodi.ru фотоэпилятор Philips BRI950 Lumea Prestige. Покупка обошлась почти в 30 тысяч вместе с доставкой, НО!!! магазин не берет предоплат даже на такие дорогостоящие товары. Т.е. идет полное доверия от магазина к клиенту, и от клиента к магазину))) К сожалению, нет пока решения, позволяющего избавиться от лишних волос на всю жизнь. Но эффективность в пару месяцев это уже огромный прорыв!
Кожа чувствует себя значительно лучше. Конечно, лучше увлажнить кремом, но такого шелушения как после бритвы или воспалительных реакций как после обычного эпилятора нет. Пока использую чуть больше месяца, но надеюсь, что, как заявляет производитель, через пару месяцев использования мне будет достаточно 1 процедуры в 1-2 месяца. Хотя уже сейчас (при использовании раз в 2 недели) этот способ удаления волос нравится мне значительно больше, чем классические.
Достоинства:
  1. Самые выгодные цены
  2. Доставка
  3. Отсутствие предоплаты
  4. Качественный товар
  5. Эффективность

Магазин посоветовала подруга

Катя 13 ноября, 2020 год
Мне магазин посоветовала подруга, поэтому решила купить фотоэпилятор именно здесь. Работники магазина вежливые, менеджер мне перезвонила буквально минут через 5-10. Доставили заказ на следующий же день, как и договаривались, упаковано было хорошо, аккуратно, оплатила уже после получения. Сам товар идет с гарантией, никаких проблем с ним нет.

Как я покупала в интернет магазине estet-body.ru

Инесса 12 ноября, 2020 год
Получила свой фотоэпилятор пару дней назад. Отличная вещь! Очень довольна осталась покупкой в данном магазине. Продавцы вежливые, доставка оперативная. При разговоре с оператором было обговорено дата и время доставки, еще что очень понравилось, что могут отсрочить доставку, в случае такой необходимости. Предоплаты в магазине нет, всю сумму оплатила курьеру картой.

интернет-магазин estet-body.ru отзывы

Valentina 12 ноября, 2020 год
Не так давно узнала, что имеется такая вещь, как фотоэпилятор, альтернатива тому же лазеру, только эффект в несколько раз лучше. Заказав свой первый фотоэпилятор Philips BRI950, была приятно удивлена ценой и качеством, доставка не заняла много времени, мой товар вручил в руки курьер от магазина, в котором и заказывала данный фотоэпилятор. Отдельное спасибо менеджеру магазина estet-body.ru, который проконсультировал и... Читать отзыв Не так давно узнала, что имеется такая вещь, как фотоэпилятор, альтернатива тому же лазеру, только эффект в несколько раз лучше. Заказав свой первый фотоэпилятор Philips BRI950, была приятно удивлена ценой и качеством, доставка не заняла много времени, мой товар вручил в руки курьер от магазина, в котором и заказывала данный фотоэпилятор. Отдельное спасибо менеджеру магазина estet-body.ru, который проконсультировал и дал совет, какой именно фотоэпилятор выбрать в моем случае.redfaceredfaceredfaceredfaceredface

Интернет-магазины

Сбермаркет