Мой верный и надежный друг Philips Lumea IPL SC1995/00 - отзыв. Мое спасение. - Отзывы об Интернет-магазин estet-body.ru

Отзыв написан 3 марта, 2021 год 18 просмотров
Всем привет!

Этот отзыв будет, пожалуй, самым серьезным моим отзывом. О наболевшем. О главном комплексе. О борьбе с лишними волосами длиною в 10 лет, которая наконец-то перестает быть борьбой.

Начнем с того, что я расскажу о себе. Я девушка, которую природа не обделила хорошей фигурой. Но также она не обделила меня волосами. Я без преувеличения могу назвать себя волосатой. Все эти жалобы на волосы на голенях, в зоне бикини и подмышках, которые я слышу от подруг, кажутся мне детским лепетом. Я брюнетка. Брюнетка, у которой даже пушковый волос хоть и тонкий, но длинный и темный. Например, у меня даже живот мохнатый. И речь идет не только о белой линии живота. Он весь такой. Хоть и на ощупь это не заметно, но при свете мой оголенный плоский живот выглядит антисексуально и очень портит мою самооценку и настроение (волос достигает 7-8 мм). Незапланированные поездки на природу или в сауну для меня настоящая проблема...

"Проверься на гормоны" скажете вы. Это делалось и не единожды. У разных врачей, в разных лабораториях, в разные годы жизни (сейчас мне 26). Со здоровьем у меня все в порядке. Тьфу тьфу тьфу. Нет проблем ни с гормонами, ни с циклом, ни с щитовидкой, ни с чем. Просто вот такая я получилась у родителей. К слову у меня есть шеститилетняя племянница, которая тоже унаследовала все те же "прелести", что и я. Она с малых лет маленький мохнатик. И ничего тут не поделаешь.

К чему я все это говорю? А к тому, чтобы вы понимали, почему я решилась на такую покупку.

Я никогда особо не комплексовала по этому поводу, просто чаще скрывала под одеждой все свое "богатство". Время от времени делала эпиляцию воском на бедрах, 2 раза в месяц в зоне бикини, раз в неделю эпилятором убирала волосы с подмышек, голени просто постоянно брила. Иногда случалось, что я задавала себе вопросы, почему это все мне досталось, но расстройство быстро проходило и я споконо жила дальше. Тем более, что у меня есть муж, который меня любит и для него моя проблема кажется смешной. Но чуть больше года назад меня переклинило и для меня это стало настоящей проблемой. Переросло в огромный комплекс, который мешает мне жить. И я стала изучать способы удаления волос на долгое время/навсегда.

Достоинства:
  1. Выбор мой пал на фотоэпиляцию. Я не буду рассказывать здесь, о том, что это такое и как это действует. Об этом вы можете прочесть в любой статье в интернете. Идти в салон мне даже в голову не пришло, я захотела сразу домашний фотоэпилятор. И с фирмой я определилась почти сразу. Филипс - фирма, которая известна, которая зарекомендовала себя качественными продуктами.
  2. Я выбирала модель, которая работает от сети и у которой ресурс лампы как можно больше. Заказывала в estet-bodi.ru. Сам прибор был хорошо упакован, в красивой коробке. В комплекте сетевой шнур, сумочка для хранения, салфетка для очистки окошка лампы, подробная инструкция и сам прибор.При обработке участка можно каждый раз нажимать на кнопку, а можно зажимать ее постоянно и вспышка будет генерироваться через равные временные интервалы. Филипс называет это режимом Slide&Flash с автоматической генерацией вспышек.

Nimfetka 3 марта, 2021 год
Я однозначно рекомендую этот аппарат и когда мой исчерпает свой ресурс, я обязательно куплю фотоэпилятор от филипс снова буду заказывать в естет-боди.ру

С удовольствием отвечу на все вопросы.

Интернет-магазины: отзывы

Bryno.ru - магазин велосипедов

4.7
Велосипед bryno sport 18

Сбермаркет

26023 просмотра
Обман/товар не доставили Заказываем периодически, в последний заказ в Ленте. Нам не привезли один товар, деньги за него были списаны в размере 672 рубля. После моего обращения в сервис, мне ответили, что все нам было доставлено и нам ничего не вернут. Также в ответах от сервиса было указано, что нужно было проверять товары...
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
6 часов 50 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень жаль, что у вас остался негативный опыт использования нашей доставки. Мы рады помочь с решением проблемы. Для...

RnB-world.com
RnB-world.com