Интернет-магазине vialectro.ru отзывы

Спасибо менеджеру

Алина 12 марта, 2021 год
замечательную автоматическую кофемашину посоветовал менеджер Алексей, спасибо! с доставкой, оплатой все организовано выше всяких похвал. Заказывали в Санкт-Петербург, оплата при получении

Все хорошо. Спасибо!

Дарья 4 марта, 2021 год
заказывали отцу в подарок на 23 февраля кофемашину Jura 80 ! Со сроками не подвели, купили по акции, продавец на все вопросы ответил. Все хорошо. Спасибо!

Понравился

Эдуард 23 февраля, 2021 год
Понравился магазин тем, что тут все от А до Я на должном уровне - от моментального оформления до пунктуальности доставки! Однозначно советую Виа Lectro для покупки кофемашины!
Заказывал ДЕлонги 350.55 , оставил отзыв на Яндекс Маркете. Отличный аппарат!

Советую! О покупке Гаггия Анима на Ви Электро

Антон 20 февраля, 2021 год
Слаженная работа операторов и доставки порадовала, условия адекватные, оплата безопасная! В via lectro ассортимент большой, можно подобрать машину по бюджету. Оплата после получения радует, опять же можно все тщательно проверить. Техникой доволен, выбирали долго , но определились - купили Гаггия Анима, замечательная машинка, вкусный кофе, в управлении удобна, пока никаких претензий
Советую!

Очень довольны кофемашиной!

Наталья Р. 11 февраля, 2021 год
Второй месяц пользуемся Джура 80 и очень довольны! Система самоочистки, большое меню напитков, дизайн, удобное управление!
Это моя любимица. Кофе варит великолепно. Чистим её часто, но и пользуемся мы ей постоянно. Каждый член семьи настроил напитки под себя. Очень удобно.
Ни дня не пожалела её приобретению)
Рекомендую всем
Покупали в этом магазине, цена отличная, доставили очень быстро, как помню, позвонили заранее !

Делонги 350.55

Елена 11 февраля, 2021 год
Выбирали кофемашину вместе с мужем в магазине Виа Лектро.
В них не очень разбираемся, нам менеджер помог выбрать.
Привезли машину очень быстро, с гарантией. Отличный магазин

Выбрали в итоге Делонги 350.55
Делает отличный кофе,то уже не первая delonghi, а первая аналогичная жива-здорова и всё варит 8-й год подряд

Довольны выбором !

Елена Иващенко 4 февраля, 2021 год
Супер цены, удобная и безопасная оплата после получения. Заказывали Пико Бариста взамен старенькой Делонги. Лучшая цена была на via lectro . Довольны выбором. Кофемашина - мечта!

Мой отзыв об интернете магазине кофемашин Виа Лектро

Евгения 30 января, 2021 год
Купили на сайте vialectro Philips - красивую машинку-автомат (это наша вторая автоматическая кофемашина, до этого стояла от Крупс )

Очень много напитков для меня это было весомым плюсом так, как я любитель латте и капучино, основополагающим в выборе стала функция регулировки крепости напитка, так как много раз сталкивалась с тем что в кафе после кружки кофе сердечко начинает прям биться сильнее. Кстати в эту кофемашину можно поставить кружку любой высоты, поэтому теперь каждое утро я наслаждаюсь кофе по пути на работу без необходимости переливать кофе из чашки в тамблер, взбалтывая его. Можно конечно много ещё перечислять плюсов данной машины ,но советую просто убедиться во всем самим.

Недостатки: Немного шумная , это нормально для данной машины полного цикла конечно

Спаасииибо большое менеджеру Алексею за рекомендацию!

покупка в vialectro.ru отзыв

Снежана Ромовская 29 января, 2021 год
С vialectro.ru я столкнулась когда нам потребовалась кофемашина для офиса. Начальство выдвинуло свои «хотелки», а мне нужно было найти кофемашину которая всему этому соответствует. Опущу ту часть истории в которой искала и отметала варианты. В итоге остановилась на GAGGIA Logic Office. Заказывать решила в vialectro.ru.
Там нужная мене модель стоила на несколько тысяч дешевле и идиально вписывалась в бюджет еще и оставалось на кофейные зерна.
Вкратце почему на GAGGIA Logic Office. Базовая комплектация предусматривает подачу воды из стандартной емкости объемом 19 л, но аппарат легко настроить на питание от настольной канистры 10 л или бака на 20 л, которые подключаются к водопроводу. Кофе готовится из зерен. Можно приготовить молочно-кофейный напиток, причем для хранения молока можно задействовать холодильник.
После оформления заказа, кофемашина приехала через пять дней. В пункте выдачи проверили и оплатили.

Интернет-магазины

Интернет-магазин sntka.ru