Интернет-провайдер Аксинет отзывы

Курский интернет-провайдер
Интернет-провайдер Аксинет

выгодный интернет

Гость 27 июля, 2017 год
мне нравится Аксинет, я часто уезжаю из города, а в Аксинете есть бесплатная услуга временной блокировки интерета, это довольно экономно. За интернет плачу в офисе по акции и так получается еще выгоднее.

Все на уровне

Виктор 14 июля, 2016 год
Интернет отличный! Скорость стабильная, цена не повышается, что очень важно в наше время! В целом все работает достаточно хорошо. Нет безумно долгих сбоев, скорость не прыгает в разное время суток. Так что интернетом я доволен.

Денис

Гость 5 июля, 2016 год
Нареканий никаких по интернету нет. Скорость соответствует заявленной, цена не возрастает. Жаль, что еще не запустили IP-TV. С нетерпением ждем, чтоб пользоваться всем у одного провайдера.

Отличный интернет

Сергей 21 июня, 2016 год
Для меня это самый лучший провайдер. Сотрудничаю с ним уже на протяжении 5 лет. Не спорю, что сначала бывали сбои, но постепенно все нормализовалось. Первоначально подключал себе тариф с минимальной скоростью, потом перешел на тариф с большей скоростью, так как увеличилось количество компьютеров. И при минимальной, и при большей скорости интернет работает отлично. Спасибо аксинету!

Супер провайдер

Марина 20 мая, 2016 год
Решили провести интернет в офис. Отправили заявки в несколько организаций. В аксинете на заявку ответили быстрее всего и на следующий день нас уже подключили. Скорость отличная, цена вполне приемлемая. Сбои бывают очень редко, но если и возникают, то инженеры приезжают в тот же день. Довольны.

Провайдером доволен

Михаил 28 апреля, 2016 год
Месяц назад подключились к аксинету. Оставили заявку, ждали подключения дня 3, как нам и обещали. Подключили аккуратно, все объяснили. Скорость вполне соответствует заявленной, сбоев никаких. Всем довольны.

Очень хороший провайдер

Андрей 5 апреля, 2016 год
Аксинетом пользуюсь уже давно. Скорость стабильная, интернет работает без сбоев, цены не повышают. Меня все устраивает.
Интернет-провайдер Аксинет
Аксинет - курский интернет-провайдер, работающий в центральном районе города с 2006-го года.
Мы подключаем к высокоскоростному интернету по выделенным оптическим каналам:офисы,многоквартирные дома,частный сектор. Наша цель - обеспечить своих клиентов полным комплексом самых современных услуг связи, необходимых как для дома, так и для ведения успешного бизнеса. Мы постоянно стремимся к расширению спектра... подробнее

Адрес: Курск, ул. Карла Маркса, 61Б

Интернет провайдеры