Интернет-провайдер zagorodniy-internet.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-провайдер zagorodniy-internet.com

Вызвала провести интернет на даче и была очень огорчена

Екатерина Григорьевна пенсионерка 69 л после операции 24 сентября, 2023 год
Добрый день.Просто нет слов какие молодые люди работают в этой фирме.Приехал Алексей на машине с регионом 13 Мордовия , на саите была указана цена 7599 , у меня был интернет раньше.Моя антенна и роутер и модем, все новое и хорошее , он заменил мне модем и сказал , что он стоит 8 т ,а он стоит 2 т ,потом... Читать отзыв Добрый день.Просто нет слов какие молодые люди работают в этой фирме.Приехал Алексей на машине с регионом 13 Мордовия , на саите была указана цена 7599 , у меня был интернет раньше.Моя антенна и роутер и модем, все новое и хорошее , он заменил мне модем и сказал , что он стоит 8 т ,а он стоит 2 т ,потом пошёл в машину и опять поднялся на 2 эт и пока мы сидели на 1 эт , он заменил мои хороший роутер на маленький и лёгкий ,типа Китай ширпотреб,зачем? У меня на даче был интернет , а сейчас вообще нет. И мои камеры к тел.подключил. И говорит с вас 14800 .Я пенсионерка и я искала дешевле и получила 13 т отдала и заменил модем и заменил , в тихоня роутер.Что за наглость? Почему этот Алексей не на Украине ? Зачем, когда он ездит по Москве и Подмосковью обманным путём зарабатывает деньги.Ими должны заняться органы нашей полиции. Очень возмущена наглостью и тел,который оставил,молчит. Хочу расторгнуть договор.и хочу , чтобы такие люди были наказаны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Молодые и наглые и должны нести ответственность за свои поступки.Обнаглели

Аферисты и их надо наказывать

Я пенсионерка 13 сентября, 2023 год
Добрый день,нашла в инете фирму Загородный ин-т номер 134-55-29 приехал Алексей 9170069936 , на саите написано установка 7599 это антенна,роутер и модем. У меня своя антенна и роутер ,он мне поставил свои можем и у меня 2камеры были ,он подключил их к моему тел. Говорит с вас 14890 говорю ,что это ,за что? Я вам модем поставил универсальный.Он стоит 8... Читать отзыв Добрый день,нашла в инете фирму Загородный ин-т номер 134-55-29 приехал Алексей 9170069936 , на саите написано установка 7599 это антенна,роутер и модем. У меня своя антенна и роутер ,он мне поставил свои можем и у меня 2камеры были ,он подключил их к моему тел. Говорит с вас 14890 говорю ,что это ,за что? Я вам модем поставил универсальный.Он стоит 8 т , приехала домой пришёл сын и началось. Этот Алексей дал тел.никто трубку не снимает и приехал на машине серый седан с 13 регионом Мордовия . Связаться с ним так и не смогли . Просто нахал . Я ему отдала 13т и хотела расторгнуть договор и он исчез.Думаю,что скоро он ответит по закону.

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!!

Светлана 6 июля, 2023 год
Полностью согласна с предыдущим отрицательным отзывом, всё как под "копирку". Обман начинается с установки оборудования, озвучивают цену 10 000 руб. за всё, по факту выясняется, что туда не входит стоимость монтажа, по этому плюс ещё 10 000. Далее обман с тарифом, блокировка нерабочих карт, которые они предоставляют, затем никто не перезванивает, хамское общение. Желаю вам провалиться сквозь землю вместе с... Читать отзыв Полностью согласна с предыдущим отрицательным отзывом, всё как под "копирку". Обман начинается с установки оборудования, озвучивают цену 10 000 руб. за всё, по факту выясняется, что туда не входит стоимость монтажа, по этому плюс ещё 10 000. Далее обман с тарифом, блокировка нерабочих карт, которые они предоставляют, затем никто не перезванивает, хамское общение. Желаю вам провалиться сквозь землю вместе с вашей конторой "шараш монтаж" и не портить этот мир своим присутствием. Не нужно обижать людей, вам обязательно за это "прилетит"!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. лгуны, вруны и хамы

Отвратительно!

AAZ%& 23 июня, 2023 год
Самое неприятное в общении с такими "организациями", что тебе постоянно лгут. Лгут во всем - по тарифам, оборудованию, безлимитному интенету, лгут, когда тебе передают нерабочие сим-карты и т.д., и т.д.. затем, когда до тебя доходит, что тебя развели, и пытаешься исправить как-то ситуацию - по-хамски общаются. Люди! Почитайте отзывы на других ресурсах, что они творят, и вы все... Читать отзыв Самое неприятное в общении с такими "организациями", что тебе постоянно лгут. Лгут во всем - по тарифам, оборудованию, безлимитному интенету, лгут, когда тебе передают нерабочие сим-карты и т.д., и т.д.. затем, когда до тебя доходит, что тебя развели, и пытаешься исправить как-то ситуацию - по-хамски общаются. Люди! Почитайте отзывы на других ресурсах, что они творят, и вы все поймете. Это - мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. избегайте их!

Нормально.

Женя 6 августа, 2022 год
Подключила интернет на даче за оптимальную цену, чтобы из реальности не выпадать, очень удобно, мастера сделали все быстро, приехали вовремя, все показали, рассказали. Скорость хорошая, легко тянет фильмы, музыку, теперь без общения не останусь. Спасибо.
Достоинства:
  1. Доступно.

Пока они дают низкий ценник и нормальное качество

Григорий 24 июня, 2022 год
Переподключился на загородный, многие сейчас его советуют из-за хорошей выдачи скорости и вменяемой абонплаты. Не жалею, инет не зависает, три смарт тв тянет плюс детей айфоны и ноут. Пока все устраивает, а там будем смотреть.

Интернет провайдеры

Смарт Хоум