Лохотрон и обман. - Отзывы об Интернет школа телемаркетологов Леонида Толстого

Отзыв написан 2 декабря, 2020 год 140 просмотров
Обман.
Полтора часа рассказывает о том как все хорошо, льет воду. Напоминает Гербалайф. Потом срочно оплатите за курс. Стоимость 57 тыс., но кто оплатит сейчас то 30 тыс. А если прям сейчас то 24900. я только 20 человек беру. Следующее обучение нескоро будет в декабре или январе.
Но свои вебинары проводит каждый день заманивая новых лохов.
Но если вы передумаете в течение 5 дней, то мы вернём деньги.
Я оплатил 2000. На следующий день попросил вернуть деньги, так как обещали вернуть если меньше 5 дней прошло, на что мне прислали договор оферты, что они ничего не возвращают. Все чему он обучает есть в интернете за бесплатно. И за день можно выучить. А робот этот его БЕСПЛАТНО настраивает сам разработчик. Называется звонобот. И настройки там очень простые даже думать не надо. Вот сайт. Полчаса и все понятно, нет никаких программрований, все просто. А отзывы положительные пишут они сами.

Гость 3 марта, 2021 год
Развод этот я поняла, так как в чате были только боты, причём тупые. Согласна, это лохотрон
Максим 16 февраля, 2021 год
Я просмотрел, у меня вызвало такое же впечатление, вообще , даже если обучение по интернету. должен заключаться договор на обучение, реквизиты его компании. чтобы можно было проверить, а так просто по интернету кинуть легко, даже в своем городе обманывают и хитрые договора подсовывают, а тут про договор, оформленный юридически и речи нет!!!
Авон 6 мая, 2021 год
Молодцы, что против лохотрона
Аноним 23 апреля, 2021 год
Согласна с теми кто написал критику,потому если очень много положительных отзывов,есть в этом что-то подозрительное,прям "мягко стелят",но чувствую жестко падать.Послушала вебинар,посмотрела очень много отзывов,и решила искать более надежных учителей,хотя сегодня столько лжи и обмана.Но кто ищет, тот находит.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование