Интернет школа телемаркетологов Леонида Толстого отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Пустая трата денег

Анонимно 3 ноября, 2022 год
Прошла здесь обучение "Курс телемаркетолога". Разочарована. Своих денег не стоит. Много лишней ненужной информации. Нет клиентов, которых обещают при продаже курса. Пятизвёздочные отзывы похоже покупные.

Самые настоящие мошенники

Гость 15 января, 2022 год
Я уже оставила свой отзыв на их сайте и скажу здесь. Их курс пустой, никакой ценности не имеет. Всё раздуто, их мошенничество оформлено официально и они умело умеют держать на крючке и уговорить купить курс, если нет денег, тогда в кредит. Даже обещают вернуть всю сумма, если в течении 5ти дней курс не понравился. НО ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

ЭТО МОШЕННИКИ!

Елена 22 сентября, 2021 год
Записалась на курс этой школы. Куратор заверил меня, что если качество обучения меня не устроит, я могу отказаться от него в течение 7-ми дней, а деньги мне вернут. Отказалась на следующий же день. Но, как выяснилось, деньги мне возвращать никто и не собирался — я еще осталась должна! И это при том, что никакой полезной информации я получить не успела... Читать отзыв Записалась на курс этой школы. Куратор заверил меня, что если качество обучения меня не устроит, я могу отказаться от него в течение 7-ми дней, а деньги мне вернут. Отказалась на следующий же день. Но, как выяснилось, деньги мне возвращать никто и не собирался — я еще осталась должна! И это при том, что никакой полезной информации я получить не успела и обучения не начала. Буду писать заявление в полицию и обращаться в суд. Не вздумайте иметь дело с этой "школой"!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Это мошенники!

Для наивных

Юра 6 мая, 2021 год
Чистый лохотрон, жаль потраченного времени, видеозапись, чат липовый. То что пишешь - полный игнор, только подставные.
Достоинства:
  1. Не ведитесь, нет
Недостатки:
  1. Дорого, сомнительно

Народ, будьте осторожнее!!!

Гость 25 марта, 2021 год
Самые настоящие мошенники!!! Обещания, указанные в оферте и на вебинаре не выполняют, отзывы положительные оставляют подставные лица Леонида, также и во время вебинара 95 процентов подсадных уток, которые агитируют покупать это, так называемое «обучение» Стоимость курса неоправданно завышена. Народ, будьте осторожны!!! Как выяснилось, очень много тех, кто попался, надеюсь скоро будет организована серьезная проверка, в отношении этих лиц
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Лохотрон и обман.

Гость 2 декабря, 2020 год
Обман.
Полтора часа рассказывает о том как все хорошо, льет воду. Напоминает Гербалайф. Потом срочно оплатите за курс. Стоимость 57 тыс., но кто оплатит сейчас то 30 тыс. А если прям сейчас то 24900. я только 20 человек беру. Следующее обучение нескоро будет в декабре или январе.
Но свои вебинары проводит каждый день заманивая новых лохов.
Но если вы передумаете в течение 5... Читать отзыв
Обман.
Но свои вебинары проводит каждый день заманивая новых лохов.
Но если вы передумаете в течение 5 дней, то мы вернём деньги.
Я оплатил 2000. На следующий день попросил вернуть деньги, так как обещали вернуть если меньше 5 дней прошло, на что мне прислали договор оферты, что они ничего не возвращают. Все чему он обучает есть в интернете за бесплатно. И за день можно выучить. А робот этот его БЕСПЛАТНО настраивает сам разработчик. Называется звонобот. И настройки там очень простые даже думать не надо. Вот сайт. Полчаса и все понятно, нет никаких программрований, все просто. А отзывы положительные пишут они сами.

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy