Народ, будьте осторожнее!!! - Отзывы об Интернет школа телемаркетологов Леонида Толстого

Отзыв написан 25 марта, 2021 год 46 просмотров
Самые настоящие мошенники!!! Обещания, указанные в оферте и на вебинаре не выполняют, отзывы положительные оставляют подставные лица Леонида, также и во время вебинара 95 процентов подсадных уток, которые агитируют покупать это, так называемое «обучение» Стоимость курса неоправданно завышена. Народ, будьте осторожны!!! Как выяснилось, очень много тех, кто попался, надеюсь скоро будет организована серьезная проверка, в отношении этих лиц
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Татьяна 15 ноября, 2021 год
Попалась , не возвращают деньги …жду и верю с июля.. и расписку писала тоже.. отказ от обучения написала им в чат на след день после того как на меня взяли кредит
Гость 15 января, 2022 год
Не вернут, 100%, я всё пробовала. Теперь если только в полицию
Гость 26 июля, 2021 год
Благодарю! Я так и знала. Уже сеть опыт в подобных обучениях. Поэтому схема идентична. Жаль,что так получилось
Светлана 11 июня, 2021 год
Я да ! А вы нет ? или еще не поняли ?
Светлана Тулинова 10 июня, 2021 год
Окончила онлайн школу Л.Толстого по курсу "Администратор онлайн школы" сижу без работы ,с кредитом за обучение,онлайн школа не трудоустраивает и не предлагает практику ученикам,хотя к этой специализации она нужна,как воздух,зато предлагает самой искать работу,но продюсеры не спешат запускать специалиста без опыта,без рекомендации, работать в своей онлайн школе.Требования,которые выдвигают продюсеры к администратору онлайн школы ,еще ни разу не совпали с планом обучения в школе.В онлайн школе Л.Толстого , он сам и его менеджеры,не жалеют ни старых(пенсионеров),ни малых (мамочек в декрете,выпускников ) ,всех обучают,лишь бы получить оплату ,а что с ними будет дальше ,никого не интересует. Не рекомендую.
Гость 16 сентября, 2021 год
я тоже попалась. учусь , искренне веря , что меня потом устроят...блин

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование