Этот курс самый эффективный из всех, что я прошел - Отзывы об Интернет школа телемаркетологов Леонида Толстого

Отзыв написан 9 апреля, 2021 год 8 просмотров
Доход в smm перестал расти. Было чувство, что методы, которыми пользуюсь я, слегка устарели – а значит нужно научиться чему-то новому. Записался на курс «Администратор онлайн-школ» от владельца собственного колл-центра Леонида Толстого. Моя цель – освоить дополнительные навыки и увеличить средний чек. Курс структурирован и вся инфа разложена по полочкам. Есть целостность, а не отдельные кусочки, выхваченные из разных источников. Объем информации – действительно большой. Охвачено много важных разделов: создание сайтов, адаптация под моб устройства, привязка кошельков и платежных систем, автоматизация, виджеты, рассылки, боты и т.д. Показалось, что до этого курса уровень моих знаний стремился к нулю. Леонид дает не только теорию. Практика – наше все. Компания дает отличную возможность поработать с заказчиками во время обучения и прокачать полученные навыки. Как результат – я добавил новые услуги, количество заявок возросло на 15% за полтора месяца, средний чек вырос. Продолжаю масштабироваться и повышать качество услуг для своих клиентов.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование
4.5
6072 просмотра
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Ukids академия для детей Ответ представителя Ukids академия для детей
14 часов 2 мин назад
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец