Незабываемые впечатления - Отзывы об Интернет-турагентство Амиготрип

Интернет-турагентство Амиготрип
Отзыв написан 28 мая, 2019 год 98 просмотров
Интернет-турагентство Амиготрип помогло в организации двухнедельного тура в Тунис. Тур выбирали через интернет и оплачивали картой. Менеджер быстро связался с нами и все время поддерживал с нами связь. Все было организованно четко и слаженно. Выбранный отель соответствовал заявленным 5 звездам. Современный, чистый и комфортный для приятного отдыха. Сервис на высоком уровне. Присутствовала качественная анимация, кормили очень вкусно. Хоть стоимость тура и оказалась немного завышенной как для горящего тура, однако поездкой мы остались полностью довольны. Время пролетело быстро, впечатления незабываемые!

Антон 28 мая, 2019 год
С женой брали тур в Грецию, вообщем все понравилось, видно что они заботятся о своих клиентах.
Зоряна 28 мая, 2019 год
Планируем у них заказывать тур на Кипр. Посмотрим какие у них есть предложения для семьи из трех человек.
Оксана 28 мая, 2019 год
В "Амиготрипе" брали тур на троих человек (я, муж и сын). Выбрали Турцию. Нам было важно подобрать отель, где было бы интересно 5-летнему ребенку. Нам предложили несколько вариантов и мы выбрали самый подходящий. Отпуск удался!

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Интернет-турагентство Амиготрип
Интернет-турагентство Амиготрип поможет вам выбрать лучшее место для яркого и насыщенного отдыха. Вам подберут идеальную для вас страну и отель, расскажут о местных достопримечательностях, а также особенностях культуры и традиций.
Среди популярных туров присутствуют такие варианты: горящие туры в Турцию, Тунис, Кипр, Болгарию, Грецию, Таиланд, Абхазию, туры по России и Крыму.... подробнее

Адрес: Москва, Плеханова, 15, 3 этаж
Телефон: +7 (499) 346-70-69