Удобно и для ребенка и для родителя - Отзывы о InternetUrok.ru

InternetUrok.ru
Отзыв написан 10 апреля, 2020 год 126 просмотров
Чуть больше года наш меньший сын из-за плохого здоровья перешел на домашнее обучение. Он часто болел, лежал в больнице. Поэтому вечно отставал, ему было трудно учится, хоть ребенок и очень способный, особенно ему нравится математика. Хорошо что наш врач порекомендовал обратится к InternetUrok.ru для обучения ребенка на дому. После этого сын начал лучше учится, подтянул все свои уроки и сейчас он успешный по многих школьных предметах.
Сейчас, из-за пандемии коронавируса в мире и в нашей стране, мы решили и своего старшего ребенка перевести на онлайн обучения, сначала хотя б до конца этого учебного года, чтобы сын закончил 8 класс. А дальше надеемся что придумают вакцину и в следующем году все будет хорошо. Если же ничего не выправится - тогда и старший сын перейдет на домашнее обучение полностью.

Отзывы о школах

InternetUrok.ru
InternetUrok.ru - школа в интернете для домашнего обучения с 1 по 11 класс в удобное время и в удобном месте. По окончании учебы дети получают аттестат государственного образца.
Новые теми дети изучают с помощью видеоуроков и электронных учебников. Для проверки знаний дети выполняют домашние задания, тесты и контрольные уроки. Кроме этого... подробнее

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа