Интеррыбфлот отзывы

Отзыв от электромеханика

Мальнев. Электромеханик. 21 августа, 2021 год
Я Мальнев Сергей Александрович. Я работаю электромехаником ( на данный момент) на СРТМ "МЫС ЧУПРОВА", поэтому пишу в основном коллегам.
Сразу скажу, что к самой компании у меня не было вопросов и нет сейчас. Все подобные компании работают одинаково. Но хотел бы проинформировать СЭМов об распределении работ вне должностных обязанностей в экипаже капитана ШАМАНАЕВА К. В. и стармеха ГАЛИЦКОГО. Будьте готовы к тому , что вас могут поставить в цех на смену 6через 6 ( на красной рыбе). Я вроде отбился, но вначале путины мне сказали именно об этом графике. Это при том, что ни одной ночи не проходило чтобы не поднимали электромеханика по аварии...Далее, знайте , что вы здесь второго сорта т к 3,4 механики на перегрузы не ходят, а ходят только ТОшник, СЭМ и реф. Почему? Никогда такого не было. Только по необходимости снимают механиков с перегруза. Соответственно 3 и 4 механики не ходят на повахты...
Достоинства:
  1. Нет вопросов с оплатой труда.
Недостатки:
  1. Нет постоянных экипажей.

Шляпа а не контора

Гость 27 июля, 2021 год
Ходил рейс 2020-21 на "АНТУРЕ" после смены экипажа в зимнике обеды были ужасные, порой невозможно было есть, чтобы потом изжога не замучила, шеф повар готовила из рук вон отвратительно, капитан со старпомом об этом знали и ничего не делали, зарплаты очень отличаются от заявленных в объявлении, а в конце рейса капитан с родственниками поделили премию между собой, а чтобы особо... Читать отзыв Ходил рейс 2020-21 на "АНТУРЕ" после смены экипажа в зимнике обеды были ужасные, порой невозможно было есть, чтобы потом изжога не замучила, шеф повар готовила из рук вон отвратительно, капитан со старпомом об этом знали и ничего не делали, зарплаты очень отличаются от заявленных в объявлении, а в конце рейса капитан с родственниками поделили премию между собой, а чтобы особо не возмущались народу по 100$ раскидал и и все довольные ушли, а по приходу судна в порт ещё и списывать с судна не хотели, не советую эту гнилую компанию!!!
Достоинства:
  1. Колектив
Недостатки:
  1. Огромная куча, перечислять устану.

Подскажите

Сергей 18 января, 2022 год
Добрый вечер кто подскажет сколько выходит за рейс на БМРТ в этой канторе на пай? Напишите пожалуйста кто был знает!

Очень гнустное управление.

Григорий Сергеевич Сорокопуд 7 июня, 2021 год
Учредители Интеррыбфлот и компании Поларис Петропавловск-Камчатский одни и те же люди . Поэтому зарплата везде одинаковая . Наш сын Сорокопуд Константин Григорьевич работал на судне Мерланг и погиб 8 апреля 2020 года по непонятным причинам . Работал он с 4 утра вахта до 8 -00 потом подвахта с 8-00 до 16-00 далее вахта с 16... Читать отзыв Учредители Интеррыбфлот и компании Поларис Петропавловск-Камчатский одни и те же люди . Поэтому зарплата везде одинаковая . Наш сын Сорокопуд Константин Григорьевич работал на судне Мерланг и погиб 8 апреля 2020 года по непонятным причинам . Работал он с 4 утра вахта до 8 -00 потом подвахта с 8-00 до 16-00 далее вахта с 16 -00 до 20-00 а табель закрывали за сутки всего 8 часов ? Перерыв в работе только завтрак и ужин .Получается работал как раб. но были на судне и другие пом . капитана например второй который как великий мореплаватель только вахту нес Сидяшев Я . Для него понятно дяденьке в 53 года что бы им командовал молодой старпом 32 года очень не комфортно было . Благодаря постоянным запоям капитана Мусина А все это сходило с рук. За год происшедшего случая руководство компании не разу не позвонило нам родителям . На Новый год даже маленькому сыну старпома Максимке подарка не прислали .Зато написали официальное письмо денежных долгов у них нет перед нашей семьей . Мне не понятна позиция нач. отдела кадров компании . как можно было посылать на судно молодого парня зная при этом что до этого уже поменялось два старпома не желающие работать с таким запойным капитаном ? Разве она не мать и у нее нет детей ?
Мы считаем все что творилось и произошло на судне Мерланг во всем виноват капитан . Как он поставит работу и как он будет идти промысел так будет и психологический настрой . Спасибо всем кто помогает нам в расследовании этого случае . Спасибо всем друзьям нашего сына которые дают правдивые показания на него, которые не продаються ! Спасибо !!!!!!
Хотел бы еще высказаться про мнимых его друзей например работал с ним на судне Трубецкой А. который нам родителям посылал через Ватцап сочувствие, говорил про запой капитана на судне . но по чему то видать за большие деньги продался компании и дал через некоторое время совсем противоположные показания . Ну как говорят друзей познают в беде . Бог всех видит .
Мы как родители не может только понять позицию руководства ООО Поларис к нам как потерявшей молодого крепкого полного жизни сына ?
Пускай будет нашему сыну море последним домом.
Всем спасибо кто его помнит!
Недостатки:
  1. Бандерлоги а не руководители компании !

О компании интеррыбфлот

Матрос 31 января, 2022 год
Я был в 2021 году на ярусе, Ходил матросом. Скажу коротко... Бычишь как раб ,12/12 каждый божий день. По деньгам Скажу так... Как в договоре, ГОРОНТИЙКА и усё, на больше не расчитывайте. Кантора просто гавно !!! Туда можно идти, только от безвыходности. Вайфай на параходе есть, но только для капитана и ближайших к нему. Для матросов -... Читать отзыв Я был в 2021 году на ярусе, Ходил матросом. Скажу коротко... Бычишь как раб ,12/12 каждый божий день. По деньгам Скажу так... Как в договоре, ГОРОНТИЙКА и усё, на больше не расчитывайте. Кантора просто гавно !!! Туда можно идти, только от безвыходности. Вайфай на параходе есть, но только для капитана и ближайших к нему. Для матросов - вайфай не конает. Матросы покупают телефонные карточки. В других компаниях эта карточка стоит 10$ (100минут на ней). А в интеррыбфлоте, эта же карточка , стоит 117$ !!! Охрененная разница. Такое ощущение ,что на ярусах в этой компании, мареки бабки лопатой гребут !! И по продуктам питания - Просроченных продуктов полно. Шампунь и зубная паста ,за бабки. Иными словами, КОМПАНИЯ ПРОСТО ШЛЯПА. Лучше работать на берегу за 20000р с выходными днями. И рядом жена, дети и тд тп. Чем за копейки в море!!!

Не ходите туда.

Капитан 26 февраля, 2021 год
Работал на судне БМРТ "Ахтияр" боцманом. Пообещали хорошую зарплату и условия на судне, но все оказалось хуже чем есть на самом деле: душ не работал, туалет не работал, судно все ржавое. Мне предложили провести ремонт и пообещали его оплатить. Я отремонтировал, все сделал! Еще на судно посадили людей из Челябинска которые море в глаза не видели, я их учил! За... Читать отзыв Работал на судне БМРТ "Ахтияр" боцманом. Пообещали хорошую зарплату и условия на судне, но все оказалось хуже чем есть на самом деле: душ не работал, туалет не работал, судно все ржавое. Мне предложили провести ремонт и пообещали его оплатить. Я отремонтировал, все сделал! Еще на судно посадили людей из Челябинска которые море в глаза не видели, я их учил! За два месяца мне заплатили 70.000 рублей. Не советую ходить в эту компанию.

Отзыв о компании ИНТЕРРЫБФЛОТ

Автор 27 декабря, 2020 год
Работаю на командоре уже года три, работа тяжёлая временами а временами курим и отдыхаем. Могу сказать по оплате платят без задержек. Питание на корабле есть и оно хорошее. Благодарен команде командора за дружную работу.

Отзыв о добросовестном работодателе

Ринат 17 декабря, 2020 год
Интеррыбфлот на мой взгляд самый надежный работодатель Владивостока. Кризисы, эпидемии, случись еще чего, тут думают о людях. Зп по прежнему вовремя и индексируется, в отличии от других, которые прикрываясь эпидемией урезали людям и бес таго маленькие оклады. Так что если будет возможность устроится в эту фирму даже не сомневайтесь.

первое впечатления о работе

Виктор Тонконогов 21 декабря, 2020 год
Только устроился сюда работать долгое время не мог найти работу. Образования нет стажа как такового тоже нет. И денег нет. Вот и сидел я почти пол года пока товарищи не превел меня сюда. С первых дне я понял что это мое. Я не боюсь сложностей, особенно физической работы. Рад что хорошо приняли в команду. Да многого еще не знаю, ноя... Читать отзыв Только устроился сюда работать долгое время не мог найти работу. Образования нет стажа как такового тоже нет. И денег нет. Вот и сидел я почти пол года пока товарищи не превел меня сюда. С первых дне я понял что это мое. Я не боюсь сложностей, особенно физической работы. Рад что хорошо приняли в команду. Да многого еще не знаю, ноя стараюсь. Платят очень хорошо. кормят супер. Команде от Витька привет.

о работодателе

Илья 19 декабря, 2020 год
Не соглашусь с Вами, не все так хорошо, как и на любой другой работе здесь тоже хватает проблем!! Да деньги они платят, согласен. Но в команде нехороших людей хватает. На мой взгляд последнее время кормить стали куда лучше, наверное что бы команда не ругалась)

Суда это сила а сила все такие в дентгах

Константин 27 декабря, 2020 год
Отделу кадром большой плюс, за то что нормально объяснили все плюсы и минусы данной работы. сейчас дорабатываю 2 недели на другой работе и к вам)

Нормальное отношение к новичкам

Отец Мари 27 декабря, 2020 год
Нормальное отношение к новичкам, устроился не так давно. Состав молодой работаем слажено по этому об усталости говорить не приходится. Питание удовлетворительное. Интересная на мой взгляд работа на море. Подойдет как постоянная работа.

Достойная работа

Андрей Иванов 24 декабря, 2020 год
Достойная работа. мне нравится тут трудится. Рассчитывают по честному не обманывают сколько отпахал столько и получишь. Кормят прекрасно.Привозят и отвозят. Выходные после рейса. Мне нравится.

надежный работодатель

Виталик 22 декабря, 2020 год
Мы всей семьей работаем на этом предприятии. Я отец и мой брат. Стабильный заработок. Официальное трудоустройство. К морю привык, мне другая работа не нужна.

Первое впечатление о работодателе

Витек 21 декабря, 2020 год
Долгое время не мог найти работу. у меня нет образования и нет опыта работы как такового, пол года сидел без работы и друг позвал меня к себе на корабль. с самого первого дня я понял что это мое. команда приняла хорошо. кормят тут отлично, деньги платят хорошие, оформление официальное. Первое время было тяжеловато, но я не жалуюсь я люблю тяжелый... Читать отзыв Долгое время не мог найти работу. у меня нет образования и нет опыта работы как такового, пол года сидел без работы и друг позвал меня к себе на корабль. с самого первого дня я понял что это мое. команда приняла хорошо. кормят тут отлично, деньги платят хорошие, оформление официальное. Первое время было тяжеловато, но я не жалуюсь я люблю тяжелый труд.

Ставлю высшую оценку

Автор 27 декабря, 2020 год
отработал на эту фирму 4.5 года. уволился октябре 2020. честно говоря работа не для меня хоть и платят нормально но без семьи не могу так долго. начинал на командоре сперва попал на это судно а потом на афалине. питание нормальное был сразу оформлен официально. отдельное спасибо отделу кадров и всему составу!

Надежный работодатель

Артур 25 декабря, 2020 год
Мне лично нравится тут работать плюсов больше чем минусов. Радует лояльное отношение руководства. Почти всегда хороший колектив
Достоинства:
  1. Сразу оклад. Не считая все го что с верху.
  2. Условия труда сейчас стали куда лучше.
  3. Почти всегда хороший колектив.
  4. Отношение фирмы к сотрудникам
Недостатки:
  1. По долгу в рейсах редко бываю дома.

нормальная работа

Автор 22 декабря, 2020 год
на инферрыбфлоте работа тяжелая, но в целос по зарплате платят исправно. механы получают больше чем матросы но матросы тоже не бедствуют. на судне всегда есть сигареты и отлтчное питание.
Достоинства:
  1. Питание

ООО ИНТЕРРЫБФЛОТ

Автор 22 декабря, 2020 год
На Антуре работаю механикам. Питание всегда среднего качества, главное что бы вы понимали что вы не в ресторане. Голодным не останешься. по деньгам могу сказать что если сравнивать с 2018 годом платить стали немного больше.

работа неплоха. всякое бывает но деньги платят

Али 6 января, 2021 год
работа неплоха. всякое бывает но деньги платят по этому почему нет. устроился без всяких связий просто позвонил и приехал в офис а потом все обяснили и дали работу. Не сказать что легко но для мужчины у кого есть семья такие деньги не лишние

ХОРОШО не отлично но все же

АВТОР 18 января, 2021 год
Хожу с вами второй год. Все устраивает. Механикам стали платить немного больше чем в 2019 году. Если сравнивать с другими организациями, в Интеррыбфлоте получается больше платят по этому не собираюсь уходить!
Достоинства:
  1. ПЛАТА
Недостатки:
  1. ЕСТЬ НО НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ

интеррыбфлот платит как есть!

Сергей С 27 декабря, 2020 год
Интеррыбфлот хорошая фирма. Оплата всегда без задержек работал раньше в другой фирме были задержки чуть ли не по 2 месяца а здесь все во время. Так же хочу отметить что хорошие суда я начинал ходить в рейсы на командоре а сейчас на крабе уже 2 примерно. Ну и хорошее питание сейчас так что голодным не останешься.
Достоинства:
  1. Есть

ОФИЦИАЛЬНАЯ РАБОТА ИНТЕРРЫБФЛОТ

АРТЕМ ВОЛКОВ АНТУР 25 января, 2021 год
Пишу отзыв потому что это моя первая официальная работа за последние 6 лет и я рад что и стаж наконец то какой нибудь будет и платят как надо. Всем морякам кто меня знает большой привет! АРТЕМ ВОЛКОВ АНТУР

Высокая зарплата и вовремя

Двоянов Алексей 20 января, 2021 год
Высокая зарплата не то что в офисе, мне уже 30 и я 3 года работаю на судне антур. Могу сказать одно за такие бабки можно работать и не вые!
Достоинства:
  1. Высокая зарплата
Недостатки:
  1. Сложная работа

Платят всегда вовремя и хороший коллектив

Патронов С 22 января, 2021 год
работал на антуре 2 года и после последнего рейса решил уволится так как не могу быть так долго на море в рейсе. Но хучу выразить огромную благодарность руководству за то что все выплатили в срок и конечно же коллективу за поддержку и обучение.

Данила Самоходов

Данила Самоходов 28 января, 2021 год
Все хорошее суда и питание и даже как не странно отдел кадров но один все таки есть минус из за которого я уволился еще в двадцатом году это время в рейсе... Так как это очень большой период а у меня есть семья я так не смог!
Достоинства:
  1. Коллектив
Недостатки:
  1. Долгие рейсы

Отзыв от 3 механика

Гость 9 июня, 2022 год
Работал на т/р "Камчатский Пролив" с октября 2021 по май 2022. Только хорошие отзывы: зарплата вовремя, состояние судна на 4+,питание хорошее. С рабочей одеждой и снабжением проблем не бывает. Валютную часть выплачивают без задержек.
Достоинства:
  1. Стабильность
Недостатки:
  1. Отсутствие постоянных и сменных экипажей

Высшая оцента ИНТЕРРРЫБФЛОТУ

Роман 29 января, 2021 год
Завершил очередной рейс все доволен и конечно же передаю всем привет работягам морякам кто трудится на Интеррыбфлот. Самые лучшие суда которые только есть все работает и без поломок.
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Почти нет

Ужасная компания

Александр Моторист 15 августа, 2023 год
Работал в начале этого года на т/р "Виталий Шмыков."Меня кинули на половину зарплаты,птому что я не быдло и не терпила-лизоблюд.Трудовые договоры у них залипоновские,в них вся ваша зарплата не прописана,там только минтмальный оклад,т.е. прожиточный минимум.Поэтому к ним уже нормальные моряки не идут работать.Они обещают все на слоаах,а потом кидают людей на разные суммы.Всем остальным я тоже советую сюда не идти,даже... Читать отзыв Работал в начале этого года на т/р "Виталий Шмыков."Меня кинули на половину зарплаты,птому что я не быдло и не терпила-лизоблюд.Трудовые договоры у них залипоновские,в них вся ваша зарплата не прописана,там только минтмальный оклад,т.е. прожиточный минимум.Поэтому к ним уже нормальные моряки не идут работать.Они обещают все на слоаах,а потом кидают людей на разные суммы.Всем остальным я тоже советую сюда не идти,даже первоходам.Снабжение плохое,питание тоже,суда все старые и гнилые,мрак,грязь и ничего человеческого.Текучка кадров постоянная,хватают всех подряд ,независимо от опыта и знаний.Короче кантора полнейший звиздец,мне после этого судна понадобилась помощь психолога и гастроинтеролога.Там дед сейчас работает,у него там уже второй инфаркт случился,вот таких они кадров набирают,с купленными медкомиссиями.
Достоинства:
  1. Плюсоов вообще нет
Недостатки:
  1. Обман по зарплате,убитые суда,плохое снабжение,питание и каюты,в основном некомпетентный плавсостав там работает,набирают всех подряд текучка кадров.

Отличная компания для работы

Гудков 27 января, 2021 год
компанию оцениваю на твердую четверку так как есть минусы как и у всех но если говорить о плюсах то скажу что по всем пунктам основных очень хорошо и питание и сумма которую платят очень приличная так что моряки добро пожаловать!

Отзывы о работодателях

RBE Group