ООО АльмакорГруп отзывы

Зарплату задерживают

Кирилл 4 сек назад
Устроился в Уральский филиал в августе 2023г инженером. Сначала вахтой 1/1 мес. , потом 15/15. Задержки зарплаты пошли до 1 мес. с января 2024. Компенсацию за проезд выплачивают, но также с задержкой до 2 мес. Питание в контейнерах привозное обед-ужин, только не понятно за счёт кого... Зарплату из трудового договора выплачивают частями, дробят 3-4 части, поэтому с учётом задержки, быстро... Читать отзыв Устроился в Уральский филиал в августе 2023г инженером. Сначала вахтой 1/1 мес. , потом 15/15. Задержки зарплаты пошли до 1 мес. с января 2024. Компенсацию за проезд выплачивают, но также с задержкой до 2 мес. Питание в контейнерах привозное обед-ужин, только не понятно за счёт кого... Зарплату из трудового договора выплачивают частями, дробят 3-4 части, поэтому с учётом задержки, быстро заканчивается и не хватает.
Достоинства:
  1. Заключается официальный трудовой договор, белая зарплата, компенсация проезда, организовано питание привозное в контейнерах, руководство адекватное, дружный коллектив, предоставляется служебное жильё. Работы очень много, можно получить хороший профессиональный опыт.
Недостатки:
  1. Задержка зарплаты и выплат компенсации за проезд, при выходе в отпуск также задерживаются отпускные. Задержка выплат не менее 1 мес. Сначала выплачивают рабочим и водителям, потом ИТР. В период задержек выплат, могут возникнуть проблемы с поставкой питания 2-4 дня. Спецодежда выдаётся на 2-3 й вахте, если сделаешь сам запрос на...

Мерзость, враньё, обман!

Егор пятница, 19 апреля
Никогда, что бы ни случилось, под любым предлогом не соглашайтесь работать в этом бессовестно месте.
Вас даже не предупредят, о том, что зарплату, вы не получите, а если вдруг и получите, то через месяц, когда у вас пени за коммуналку пойдут и на молоко с хлебом не будет денег, про остальное вообще лучше молчать!
Их же дело, им же в... Читать отзыв
Их же дело, им же в тело!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Враньё, ложь, обман!
  2. Зарплаты нет, не платят!
  3. Не дождаться зарплаты, раб.форму, дают сразу, только по знакомству.

Альмакоргруп плохо

Гость 19 февраля, 2024 год
Буржалиев Сулейман Энверович
Я работаю на ету фирму мне доплатили еще 30 тысеч рублей не приежайте суда люди добрые!
Достоинства:
  1. Кормят и обувают
Недостатки:
  1. Уних задержка заплат и неплатят

4 года работаю

Денис 8 февраля, 2024 год
О компании узнал от друзей, когда после училища надо было искать работу в 2019 году. Они там уже работали и сказали, что место достойное. Решил откликнуться на кладовщика, прошел собеседования и вот уже 4 года как я у них работаю. Мне попались адекватные руководители, в экстренных ситуациях можно отпроситься, оплачивают больничные. И хоть работаем вахтами, в основном по Москве, далеко... Читать отзыв О компании узнал от друзей, когда после училища надо было искать работу в 2019 году. Они там уже работали и сказали, что место достойное. Решил откликнуться на кладовщика, прошел собеседования и вот уже 4 года как я у них работаю. Мне попались адекватные руководители, в экстренных ситуациях можно отпроситься, оплачивают больничные. И хоть работаем вахтами, в основном по Москве, далеко ездить не надо.

Зп хорошая

Виктор 11 января, 2024 год
За месяц у меня здесь 100 тыс. выходит, круто для кладовщика. А по факту задачи как и дома, только там в 3 раза меньше при той же нагрузке. В целом, ездить в Альмакор на вахту для меня очень выгодно по деньгам.

Вахта, пока норм

Денис 10 января, 2024 год
С другом вместе бетонщиками в Альмакор пришли. Сначала одной вахтой, потом он на 45 суток пошел, я на 30 остался. Ну каждому свой режим. Платят хорошо, компенсируют дорогу, дают рабочую одежду и кормят бесплатно. Еда – основная статья расходов на вахте, а в Альмакоре на продукты я почти ничего не трачу.

Отзыв о работе

Игорь 29 декабря, 2023 год
Взяли без всякого образования подсобником, но оформили официально, деньги идут на карту. уже три вахты отработал, все честно. с мужиками наладил контакт, уже за своего. Все нормально.
Недостатки:
  1. Физически сложно бывает, но здесь это нормально.

Работа, как работа

Василий 20 декабря, 2023 год
Не первый раз приезжаю сюда на вахту. Альмакор сейчас даже частично дорогу компенсирует. Кормят два раза в день, форму рабочую выдают. Ну а нагрузка – дело привычное.
Недостатки:
  1. Не со всеми новичками сразу общий язык нахожу. И не русских много.

Пятерка от меня

Илья 27 ноября, 2023 год
Официально сразу оформляют, никаких испытательных сроков и работы без оплаты. По моему мнению, работа отличная.
Достоинства:
  1. под соракет за 15 дней выходит.
Недостатки:
  1. не первой вахте работаешь в своей одежде.

Не жалуюсь особо

Владимир 22 ноября, 2023 год
Питание, проезд – все компенсируют, расселяют в нормальных условиях, работать можно, пусть и подсобником.
Достоинства:
  1. взяли без проблем.
Недостатки:
  1. средняя зарплата

Обманывают на всём

Василий 7 ноября, 2023 год
Здравствуйте я сам из Нижнего Тагила, работал у них. Альмакор этот моет деньги на мосту в Тагиле - чеки за технику и другое в москву отправляют косячие, средства используют не по назначению, стремление знание и соблюдение тех процесса строительства им не нужно по тому и попросили по собственному желанию уволится, людей обманывают и кидают. Присутствовал при закрытии зарплаты ужас сидят... Читать отзыв Здравствуйте я сам из Нижнего Тагила, работал у них. Альмакор этот моет деньги на мосту в Тагиле - чеки за технику и другое в москву отправляют косячие, средства используют не по назначению, стремление знание и соблюдение тех процесса строительства им не нужно по тому и попросили по собственному желанию уволится, людей обманывают и кидают. Присутствовал при закрытии зарплаты ужас сидят выдумывают сколько кому дать!!)))люди очнитесь блин,там такие делетанты в начальстве бездарные продажные шкуры друг друга все знают и все в один кател,берут себе угодных мастеров и делают как хотят а не как надо, минус им во всем!!!!
Достоинства:
  1. Не нашёл!
Недостатки:
  1. Написал выше, одно враньё, не платят, делят деньги между своими

Подведут под уголовку

Антон 3 ноября, 2023 год
Ни в коем случае не устраивайтесь. Там начальство по допросам к следователям ходит. Ещё и других подтягивать начнут, тоже будете показания давать. Вам ещё и не заплатят и статью повесят. В Магнитогорске все работники ген прокурору уже пишут заявления
Достоинства:
  1. Картинки красивые
Недостатки:
  1. Кидалово и уголовщина

Хорошее впечатление от работы в АльмакорГруп

Гость 19 октября, 2023 год
Довольно долго в штате Альмакора проработал, все нравилось: и условия, и коллектив, с отпусками и больничными тоже никогда проблем не было. Ушел, так как в другой фирме больше зарплату пообещали, хотя в Альмакоре неплохо платил.
Достоинства:
  1. условия работы, коллектив
Недостатки:
  1. все нравилось

Федеральная Стройка

Гость 17 октября, 2023 год
Работал инженером СК, если честно было для меня шоком с первых дней вся эта стройка. На 12 мостов два инженера СК, один из них сидит конкретно на заявках и по работе с предписаниями по сути вообще один инженер на все объекты, две машины на весь участок и то под начальством, крутись как хочешь но надо попасть везде. На объектах... Читать отзыв Работал инженером СК, если честно было для меня шоком с первых дней вся эта стройка. На 12 мостов два инженера СК, один из них сидит конкретно на заявках и по работе с предписаниями по сути вообще один инженер на все объекты, две машины на весь участок и то под начальством, крутись как хочешь но надо попасть везде. На объектах субподрядчики всякий зброд ни мастеров, ни геодезистов и рабочии которые не когда не видели стройку. Было две фирмы на субподряде ни че так ребята здравые но руководство с ними разорвали контракт, почему,? для всех загадка. В штабе включая Екатеринбургских боссов восемь начальников) которые не хрена не делают кроме как составляю отчёт но каждый в своей форме для Москвы, им не интересно почему стройка не идёт, странно не правда ли?). Своих прорабов и масте один два и это на 12 мостов. Приезжает Ген. Дир. с МСК ну и объехал по пакетам и ужаснулся от увиденного и постановил найти и наказать виновных и что вы думаете восемь начальников находят виноватого это меня!) Это просто капец какой-то!!! Не они виноваты). Куча съыкунов не одного здравого руководителя я там не видел ну если и было парочка то они не как бы систему не сломали бы , а если бы захотели бы то тут же были бы уволены. Эта фирма строит федеральный заказ , бардак полнейший.
Достоинства:
  1. ЗП платят
Недостатки:
  1. Все остальное

Отзыв после трех лет работы

Сергей 17 октября, 2023 год
Достоинства:
  1. Для меня только плюсы
Недостатки:
  1. Нормальные условия

О работе в Альмакоре

Антон 16 октября, 2023 год
Довольно долго в штате Альмакора проработал, все нравилось: и условия, и коллектив, с отпусками и больничными тоже никогда проблем не было. Ушел, так как в другой фирме больше зарплату пообещали, хотя в Альмакоре неплохо платили.
Достоинства:
  1. Условия, коллектив
Недостатки:
  1. все нравилось

Работа есть

Олег 12 октября, 2023 год
В целом я всем доволен, есть с чем сравнить, раньше работал на другом предприятии - зарплату задерживали, в столовой есть было невозможно. Про Альмакор плюсы напишу ниже.
Достоинства:
  1. Приехали на вахту всей бригадой, как никак уже более 3 лет шабашим. У других часто простои бывали, а в Альмакоре работа есть всегда и много объектов. На объект автобусом везут, обратно в общижитие привозят. Кормят, все путём.
Недостатки:
  1. Нормальные условия

Татьяна Александровна

АНОНИМ 23 сентября, 2023 год
Добрый день!
Hr отличный специалист Анастасия, оперативно организовала собеседование, всё грамотно и корректно.
Добрый день!
В течении года наблюдаю, что в компании с переодичностью 2-3 месяца требовался начальник отдела закупок, сейчас в обьявлении начальник отдела комплектации.Сразу чувствуется что-то неладное. Директор Департамента Татьяна Александровна, так она представилась, ни фамилии ни какого департамента. В начале я 5 мин слушала как она в полный голос отчитывала по громкой связи подчинённую, сразу чувствуется в оре невоспитанность и все черты психопатки.Хотела сразу закончить собеседование, но я выдержала, перешли наконец к собеседованию....Татьяна Александровна озвучила, что начальник отдела выполняет работу обычного специалиста, в ответ я с управленческим образованием МВА и не выдержала:если сидеть и работать спецом, то управленческие задачи будут не решены.Помочь да, настроить новую работу-предварительно через себя пропустить, прочувствовать я согласна, проблемы решать тоже, но спецом работать-нет.Ии говорю на более низкой квалификации труд можно найти более дешёвого сотрудника.На что Т.А.так взорвалась, видно что она не руководитель, даже и мыслить не может подняв голову.Она просто специалист-истеричка, видимо учредителям выгодно её держать, создавать хаос в работе, если такая текучка.Думаю нормальные спецы не смогут с ней работать-уйдут.Жаль-что руководство держит у власти таких как Т.А
Недостатки:
  1. Психопаиы в руководстве

Условия норм

Леха 14 сентября, 2023 год
Сейчас работаем на мосту через Каменку, работы здесь хватает. Условия вполне нормальные, понимаю, что и в холода вполне комфортно будет (это я о проживании). Предоставляют бесплатное питание.
Достоинства:
  1. Официальное трудоустройство, наши права не нарушаются, соблюдение договоренностей.
Недостатки:
  1. В принципе, все привычно

Отзыв о работе

Андрей 11 сентября, 2023 год
Для будущих сотрудников альмакоргруп думаю мой отзыв будет полезен, если собираетесь к нам и как и я работать в закупках. Работа требует многозадачности и внимательности поэтому сразу имейте в виду это при устройстве на работу, а если есть опыт именно в строительной сфере это только плюс. Такая сложность конечно же компенсируется уровень заработной платы и ДМС но сразу оговорюсь объем... Читать отзыв Для будущих сотрудников альмакоргруп думаю мой отзыв будет полезен, если собираетесь к нам и как и я работать в закупках. Работа требует многозадачности и внимательности поэтому сразу имейте в виду это при устройстве на работу, а если есть опыт именно в строительной сфере это только плюс. Такая сложность конечно же компенсируется уровень заработной платы и ДМС но сразу оговорюсь объем работы будет далеко не маленький как и уровень ответственности. Офис у нас хороший в 7 минутах ходьбы от станции метро.

Достойная работа

Петр 17 августа, 2023 год
Несомненно, у нас, в Альмакор, строгие требования к контролю качества, т.к. именно от нас, инженеров-лаборантов зависит минимизация рисков, выявление недостатков в материалах и конструкциях. В тоже время работа интересная, коллектив сплоченный, взаимодействие с другими отделами упрощает решение многих задач. Потому мне нравится тут трудится.
Достоинства:
  1. зарплата нормальная, оборудованное рабочее место
Недостатки:
  1. требуется пунктуальность и организованность в течение всего рабочего дня

Норм устроился

Ден 11 августа, 2023 год
Тружусь в альмакор уже почти полгода. У нас неплохо отлажена организация работы на участке, коллеги все сознательные так что никаких пьянок и драк я не наблюдал. Вахта у меня 15/15 самое то что бы не перегружать себя и нормально отдыхать с семьей, с выплатами проблем я тоже не испытывал, все платят в белую, а сама зп даже чуть выше рынка.
Достоинства:
  1. заработная плана

Плохая работа обратной связи

Соискатель 15 декабря, 2022 год
Была на собеседовании у Ирины Сизых и нач. отдела кадров Олеси. Меня пригласили на собеседование без отклика на позицию. Мы пообщались, сотрудники HR подробно рассказали про работу, я рассказала про свой опыт. Мне сразу на месте предложили заполнить анкету для СБ. После этого мне сказали, что через пару дней, со мной выйдут на связь, чтоб назначить 2 встречу с ген.... Читать отзыв Была на собеседовании у Ирины Сизых и нач. отдела кадров Олеси. Меня пригласили на собеседование без отклика на позицию. Мы пообщались, сотрудники HR подробно рассказали про работу, я рассказала про свой опыт. Мне сразу на месте предложили заполнить анкету для СБ. После этого мне сказали, что через пару дней, со мной выйдут на связь, чтоб назначить 2 встречу с ген. директором. Через несколько дней, мне пришел сухой отказ без объяснения причины. Я связалась с Ириной Сизых, спросив причину, так как напомню это они меня пригласили и я потратила на них свое время. Ирина Сизых, сказала, что она просто занимается рассылкой и все решения принимает нач. Отдела кадров Олеся, я попросила Ирину узнать у нее более подробный ответ к примеру: (сделали выбор в пользу другого сотрудника, или еще что-то) Но спустя неделю, ответа мне так и не поступило. Поэтому готовьтесь, к тому, что даже отлично пообщавшись с HR и пройдя СБ, вам могут прислать отказ без объяснений.
Достоинства:
  1. Приятный офис
Недостатки:
  1. Очень плохо работает обратная связь от HR

Геодезист июль-август 2022 г

Вадим Геодезист 13 октября, 2022 год
Добрый день, коллеги.
Информирую вас о компании АльмакорГруп, которая занимается строительством мостов и пешеходных переходов.
Добрый день, коллеги.
Отработал там вахту 16 дней, вышел бесплатно на пол дня раньше что бы принять вахту, так как по-человечески попросил начальник геодезической службы компании. Выполнил весь комплекс геодезических работ что от меня требовали и подготовил шаблоны ИГД к след выполнению которое будет проходить не в мою вахту. Начальник участка/прораб доволен, замечаний ко мне нет, вопросов по геодезии нет.
В итоге мне заплатили за 15 дней вместо отработанных 16 дней и не оплатили отпускные.
Дополнительно пользовался своим прибором 5 дней из 16 рабочих дней, так как на работе прибора не было для сотрудника.
Специалистов по геодезии там не Ценит начальник геодезической службы и ставит им низкий КТУ, что приводит к низкой ЗП.
Данная информация по фактической ситуации, за свои слова отвечаю, есть Фото переписки и документов.

Не советую геодезистам эту фирму, так отработав в ней вам не заплатят, то что вы честно заработали. Предлагаю данную фирму в чёрный список внести.

Компания хорошая

Гость 10 июля, 2022 год
Меня сюда привел мой дядя, за что я ему благодарен. За пол года что я тут работаю научился много чему новому а еще ни разу не задержали зп. Тут все ребята работяги, а те кто не любит работать тут не держат и правильно это делают. , побольше бы таких добросовестных работодателей

В этой конторе одни плюсы

Гость 5 июля, 2022 год
В этой конторе одни плюсы. Платят вовремя, жилье предоставляют, все необходимое для работы тоже. Команда у нас хорошая все ребята трудятся тут уже более года, я только новичок. Пока работаю по графику 15/15, но в дальнейшем планирую перейти на больший срок.

работу выполняем, платят стабильно

Фома 22 июня, 2022 год
Вахту нести дело сурьезное, тут все сурово, бригадир у нас настоящий командир, работа не из легких, бывают дни загруженные конечно, устаешь аж сил нету. Но деньгами не кто не обижен, все на что то да копят, в почете все хоть новички, хоть бывалые, главное не лодарь.

Лучшие условия труда, стабильный заработок

Егор 15 июня, 2022 год
Узнал о компании когда проезжал мимо их объекта. Там же и пообщался с ребятами и мне дали контакты для трудоустройства. Для меня тут лишь плюсы - график, зарплата на карту 2 раза в месяц, спецовка и жилье. Всем доволен и уходить не планирую
Достоинства:
  1. зарплата и условия проживания

Работали знаем

Колян Петрович 2 июня, 2022 год
2022 год. С участка Арзамас бегут работяги полным ходом. Муром тоже так себе. Со связью сотовой плохо.
Начальники участка меняются.
Зп платят, задержки были.
С инструментом беда, Болгарки раздолбаны, перфораторы в хлам. Диски Хилти поменяны на дешевую шляпу.

удобства для работы все есть

Гость 1 июня, 2022 год
Работаю на стройке не первый год, все устраивает. Задержек по зп нет, коллектив слаженный, удобства для работы все есть.
almacor-group.ru
Перейти на сайт