Ситистафф отзывы

Платят, не обманывают

Алена 15 января, 2024 год
Подрабатываю уборщицей в Челябинске через Ситистаф. Платят сразу после смены, все честно.
Этот месяц еще на подработку похожу, а потом думаю на совсем туда устроиться.
200 руб за час работы, на основной меньше платят
Рекомендую компанию!

Не обманули

Артем 11 января, 2024 год
Все норм. Вахта в городе Норов.
Честная зп, спецодежла ппитание продивание бесплатно,
Советую, не обманут. Норм мастер, все доходчиво объяснчет помогает.

Вахта в Ломове с Ситистафф

Саша 11 января, 2024 год
на работу позвал друг, я и поехал за компанию...
За первую вахту получил 85 тыщ на руки. Псле отдыха туда вернусь. Работа не сложная, коллеги норм.
вобще сколько поработал столько получил. без обмана!!!
Достоинства:
  1. Сытные обеды на сменах

Очень плохая компания

Марина С 29 декабря, 2023 год
Работала в компании Ситистафф на Металлисте г Ярцево, ужасно всё Менеджер Иванова Наталья,обманывает на з/п,ничем не обучают бросают на людей которые не посредственно там работают а они относятся к нам т.к мы сторонняя организация как к скотам ничего не объясняют делай,что хочешь короче скотское отноше,а Ивановой всё равно как мы что с нами,отвратительная менеджер когда её уже уберут, прислушайтесь руководители... Читать отзыв Работала в компании Ситистафф на Металлисте г Ярцево, ужасно всё Менеджер Иванова Наталья,обманывает на з/п,ничем не обучают бросают на людей которые не посредственно там работают а они относятся к нам т.к мы сторонняя организация как к скотам ничего не объясняют делай,что хочешь короче скотское отноше,а Ивановой всё равно как мы что с нами,отвратительная менеджер когда её уже уберут, прислушайтесь руководители Ситистафф уберите её!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусов много
1 не согласен Показать 1 ответ

Все хорошо

Вика 29 ноября, 2023 год
Белая и своевременная зарплата. Работаю сейчас на кондитерской фабрике и отлично себя чувствую. Ситистафф конечно молодцы, заботятся о своих сотрудниках.

В данный момент все устраивает

Лена 15 ноября, 2023 год
Рада, что смогла к ним официально трудоустроиться, еще и на хорошие условия в плане работы и зарплаты. На кондитерской фабрике Мирель сейчас тружусь, учеником кондитера. Все нравится, работа увлекательная.

вахта в Ногинске

Динара 12 ноября, 2023 год
Уже ттри вахты в Ногинске на упаковке пончиков. Все как обещали,
работаю на компанию ситистафф.
Кормят вкусно, общежитие норм, до работы возят.
Достоинства:
  1. зп всегда вовремя на руки
Недостатки:
  1. не нашла пока

Отличное качество обслуживания

Руслан 7 ноября, 2023 год
Здравствуйте,работал на подработке в р.п.Торбеево,на МПК "Атяшевский",республика Мордовия.Хочу оставить отзыв о сотруднике,занимающиеся "подработчиками",Маевской Ольге.Профессионал своего дела,информацию доводит четко,быстро,ясно,доходчиво.После ее объяснений,не остаётся вопросов.Корректный,вежливый,образованный,воспитанный,а самое главное классный специалист,учитывая совсем юный возраст сотрудника.Помогает всем,и во всем,объясняет,разъясняет.Классный специалист!

все нормально

Вова 19 сентября, 2023 год
Тружусь здесь больше года. Сейчас вот в Пензе на Индилайт. Пожаловаться не на что. Платят нормально. Условия вполне. Работы много, задач много, но справляюсь.

работа, не советую

Гость 17 сентября, 2023 год
У нас в Ногинске 2300 смена и поднимать не будут, так сказала менеджер Александрова!!!! Отвратительная компания , год отработала , меня даже не оформила!!! Новеньких приводит на завод, выдаёт форму и оставляет в цеху, выплывают сами, кто как может, вот так!!!! Может это зависит от менеджера в большей степени, отвратительная менеджер.
1 не согласен Показать 1 ответ

Работа. Устраивает.

Станислав 5 сентября, 2023 год
Давно работаю на Ситистафф. Берусь за все, что предлагают, на вахты езжу. Так и города России повидал многие за это время. Оформлен официально. Зарплата достойная и выплачивают всегда вовремя.

Хорошие условия

Вадим 20 июля, 2023 год
Мне знакомый посоветовал пойти сюда, он тоже здесь работает. Устроился на вахту, с адекватных графиком работы без лютых переработок. Официально устроили, платят нормально и вовремя, это главное.

Роботать можно

Гость 6 июня, 2023 год
Работаю в данной фирме уже год. По зарплате всё чётко во время и без обмана. Работа не из лёгких но работать можно. Проживание в квартирах. За год работы два раза повышали тарифную ставку что является огромным плюсом в наше время. Когда устраивался было 370руб за час на данный момент подняли до 480руб за час
Недостатки:
  1. Не оплачивается питание. Нет стимулирующих

Ездила на вахту

Мария Волошина 5 июня, 2023 год
Ну что могу сказать - тоже ездила на вахту сначала на 45 дней, но продлила на 50. Деньги все выплатили вовремя как и обещали. Условия проживания в принципе нормальные - жить можно и авансы каждую неделю здорово выручали)))) Я съездила, заработала и ни о чем не жалею! Всем удачи.

Отличный работодатель

Ольга 25 мая, 2023 год
Когда я вижу плохие отзывы о Ситистафф, я в шоке! Не понимаю, зачем писать гадости... Я давно работаю этой компании, не одну вахту уже приезжаю. По деньгам, как менеджер сказал, что я получу за месяц столько то, так и получила, без обмана! За 30 дней реально получить более 50т.р.
Также всегда на связи со своим менеджером Юлией , все возникающие вопросы всегда поможет разрешить, и так же мастер Оскар все расскажет, все подскажет. очень профессиональные и доброжелательные люди!

Платят без обмана

Гость 24 мая, 2023 год
Отработала два месяца на фанерном производстве. Работать можно, есть работа и посложнее. Адекватные соседи, судимых и алкашей не берут. Нормальный мастер Оксана, в любое время на связи.
Достоинства:
  1. платят вовремя. за этим и устраивалась на работу
Недостатки:
  1. Плохо что нет питания.

Без обмана

Нина 4 мая, 2023 год
Отработала две вахты с перерывом на неделю. Жилье норм. Кормят вкусно. Заплатили без обмана и задержек. Отдохну и снова поеду.
По работе совет, сачковать не получится, надо работать.
Рекомендую. После отдыха с сыном поедем, пока каникулы у него.

Отличная компания

Надия 11 января, 2023 год
Работаю в компании Ситистафф второй год, очень нравится. Зарплата выплачивается во время и без задержек. Это очень большой плюс, так как сейчас очень много не добросовестных работодателей. Работала, работаю и буду работать в данной компании!!! Рекомендую.

Хороший работодатель

Мария 28 декабря, 2022 год
С компанией работаю не первый год. Все очень нравиться. Зп всегда во время. Отзывчивые сотрудники, готовые помочь.

Работа для тех кто хочет работать

Виталий 13 декабря, 2022 год
Доброго времени суток
Рекомендую данную компанию .Тем кто хочет работать и зарабатывать .
Работаю более 2 лет
Достоинства:
  1. Платят вовремя ,есть ежедневные выплаты
Недостатки:
  1. не нашел

Честная компания

Юлия Азясева 30 ноября, 2022 год
Работала в данной компании, ушла из за семейных проблем, но очень хочу вернуться. Выплаты как и были обещаны и главное вовремя. Условия все для людей, за это отдельное спасибо!!!!
Достоинства:
  1. Честные выплаты, не кидают, штрафов нет, хорошие условия
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отличная работа и заработок!

Гость 30 ноября, 2022 год
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Ситистафф. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Вкусные обеды, предоставление жилья. Никаких проблем с зарплатой (без задержек), все прозрачно и понятно, спасибо Ситистафф!

Недобросовестный работодатель

Гость 6 ноября, 2022 год
Несвоевременная выплата з/п, неправильная подача сведений в пенсионный фонд, искажённая информация!
1 не согласен

Зарплата вовремя!

Гость 19 октября, 2022 год
Работаю в компании второй год. Официальное трудоустройство. Налоги отчисляют. Платят вовремя. Читая негативные отзывы, понимаю, что их пишут алкаши и туниядци. Если руки ростут из правильного места, на любом объекте найдётся работа. Плюс- похудела на 12 кг, режим все таки)))) но главное выплаты вовремя!

Плохая компания.

Гость 8 октября, 2022 год
Компания удерживала налог на доход физических лиц с зарплаты,а сама в налоговую не переводила.теперь с налоговой идут письма что обязана сама платить.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 10
1 не согласен

ООО "Ситистафф"

Сотрудник 6 апреля, 2022 год
В компании ООО "СИТИСТАФФ" (г. Красноуфимск ФАРЕТТИ РУС) я работаю с ноября прошлого года. Условия работы устраивают. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Камаевой Светлане Викторовне, благодаря ей коллектив, как одна большая, дружная семья.
Рекомендую компанию "Ситистафф".
Проверено на опыте, не обманут!

Компания, которая заслуживает уважения!!!

Ирина 5 апреля, 2022 год
Я работаю в компании ООО "Ситистафф" на кондитерской фабрике ООО"Фаретти Рус" в г. Красноуфимске с ноября 2021 г. Ситистафф, зарекомендовал себя с очень хорошей стороны. Во-первых:стабильная и достойная зарплата, выплачивается вовремя; во-вторых: предоставляют благоустроенное со всеми удобствами жилье; в -третьих:дружный, отзывчивый и ответственный коллектив.
Руководство компании готовое в кротчайшие сроки готово решить те или иные проблемы, понять и принять каждую просьбу сотрудника. Это большой"+".
Менеджеру Камаевой Светлане Викторовне, хочу выразить личную бларность , за терпение и умение ладить с людьми, за доброту и коммуникабельность))).
Очень буду рада дальнейшему сотрудничеству и рекомендую компанию "Ситистафф", как надёжного и грамотного партнёра.))

Отличное качество обслуживания

Гость 5 апреля, 2022 год
Работала, всё понравилось! Думаю вернуться и продолжать работу в этой компании. Зарплата вовремя выплачивалась без задержек и больничные оплачивали. Менеджер очень хорошая женщина!

Надёжный работодатель

Роман Березов 5 апреля, 2022 год
Работаю 2 года вахтой в Мордовии на мясокомбинате от Ситистафф. Не обманывают, зп выплачивают во время. Надёжная и честная организация.
Достоинства:
  1. Официальное трудоустройство
  2. Стабильная зарплата
  3. Честное отношение
  4. Бесплатное питание
  5. Хорошее общежитие

работа в компании "Скидком"

Ирина Игнатенко 11 июня, 2021 год
Работаю в компании "Скидком" чуть более месяца лид- менеджером удаленно. Вакансию нашла на сайте НН. Собеседование было организованно оперативно, ни каких проволочек/затягиваний/многоэтапных проверок и тестирований (очень удобно). На все возникающие вопросы по поводу функционала, заработной платы, мотивации ответили, все честно и открыто. Буквально через пару дней вышла на линию.
Достоинства:
  1. Удобный рабочий график с 9 до 17 будни. Очень дружный и доброжелательный коллектив, адекватное и лояльное руководство, стабильные выплаты заработной платы, возможность карьерного роста.
Недостатки:
  1. минус пока нахожу один- принимая во внимание удаленный формат работы (для был важен именно этот формат, в силу личных обстоятельств), чувствуется некоторая отдаленность от коллектива - нет возможности участия в корпоративной жизни)))

Отзывы о работодателях

Ямалдорстрой