Ситистафф отзывы
с оценкой «Ужасно»

9 отзывов / 3221 просмотр

Очень плохая компания

Марина С 29 декабря, 2023 год
Работала в компании Ситистафф на Металлисте г Ярцево, ужасно всё Менеджер Иванова Наталья,обманывает на з/п,ничем не обучают бросают на людей которые не посредственно там работают а они относятся к нам т.к мы сторонняя организация как к скотам ничего не объясняют делай,что хочешь короче скотское отноше,а Ивановой всё равно как мы что с нами,отвратительная менеджер когда её уже уберут, прислушайтесь руководители... Читать отзыв Работала в компании Ситистафф на Металлисте г Ярцево, ужасно всё Менеджер Иванова Наталья,обманывает на з/п,ничем не обучают бросают на людей которые не посредственно там работают а они относятся к нам т.к мы сторонняя организация как к скотам ничего не объясняют делай,что хочешь короче скотское отноше,а Ивановой всё равно как мы что с нами,отвратительная менеджер когда её уже уберут, прислушайтесь руководители Ситистафф уберите её!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусов много
1 не согласен Показать 1 ответ

работа, не советую

Гость 17 сентября, 2023 год
У нас в Ногинске 2300 смена и поднимать не будут, так сказала менеджер Александрова!!!! Отвратительная компания , год отработала , меня даже не оформила!!! Новеньких приводит на завод, выдаёт форму и оставляет в цеху, выплывают сами, кто как может, вот так!!!! Может это зависит от менеджера в большей степени, отвратительная менеджер.
1 не согласен Показать 1 ответ

Недобросовестный работодатель

Гость 6 ноября, 2022 год
Несвоевременная выплата з/п, неправильная подача сведений в пенсионный фонд, искажённая информация!
1 не согласен

Плохая компания.

Гость 8 октября, 2022 год
Компания удерживала налог на доход физических лиц с зарплаты,а сама в налоговую не переводила.теперь с налоговой идут письма что обязана сама платить.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 10
1 не согласен

Не советую

Гость 17 января, 2021 год
Там есть Алексей Михайлович, главный инженер и Мусса, они вообще рабочих не считают за людей, сильное давление оказывается с их стороны на рабочих. Не советую. Когда был руководитель Салават Мансурович (начальник участка), было намного проще.

Не советую, врут во всем.

Гость 16 декабря, 2020 год
Всем привет! Проработал в компании сентябрь-ноябрь 2020 г. в Магадане. Кинули с зарплатой за ноябрь, кинули всех. Кураторы от компании вопросов не решают вообще ни каких, директор Квасов лицо-инкогнито! Контора карандашная, на работу отправят за счет компании, обратно за свой счет. Свои копейки не получите. Не советую.
Достоинства:
  1. Нет вообще.
Недостатки:
  1. Условий 0
  2. Отношение к людям ужасное.
  3. По зарплате кидалово.

Счастлива, уволившись.

Надежда 26 ноября, 2020 год
Работала в Ситистафф с июня по октябрь 2020.Работу предоставляли на мясокомбинате, менеджер Олег. Своих глаз и ушей у него не было, информацию он получал от доверенной дамы, труженицы той же фирмы.Чтобы сложились отношения, было необходимо-выпивать с ней после работы. Оплачивать её выпивку. Всячески угождать и соблюдать принципы дедовщины. Заходя утром в кабинет менеджера при заводе, в качестве утреннего приветствия давала... Читать отзыв Работала в Ситистафф с июня по октябрь 2020.Работу предоставляли на мясокомбинате, менеджер Олег. Своих глаз и ушей у него не было, информацию он получал от доверенной дамы, труженицы той же фирмы.Чтобы сложились отношения, было необходимо-выпивать с ней после работы. Оплачивать её выпивку. Всячески угождать и соблюдать принципы дедовщины. Заходя утром в кабинет менеджера при заводе, в качестве утреннего приветствия давала ему дружеский подзатыльник, чем он был явно доволен. Угождать и вообще общаться с тупой склочной бабой было крайне неприятно, как и видеть, как она принимает решения относительно чужих судеб. Поэтому почувствовала себя счастливой, когда уволилась. Колхозная фирма.
Достоинства:
  1. З/п вовремя.
Недостатки:
  1. Все остальное

1001 причина не заплатить заработанное.

Гость 31 июля, 2020 год
Именно такого принципа придерживается компания «СитиСтафф». Контора обычное КИДАЛОВО! Отзывы на этом сайте пишут и размещают заказные. Заявленный адрес в интернете у компании «СитиСтафф»-это Москва, Нижний сусальный переулок,

1001 причина не заплатить заработанное.

Гость 31 июля, 2020 год
Именно такого принципа придерживается компания «СттиСтафф». Контора обычное КИДАЛОВО! Отзывы на этом сайте пишут и размещают заказные. Заявленный адрес в интернете у компании «СитиСтафф»-это Москва, Нижний Сусальный переулок, д.5, строение 4, офис 3. НО ТАМ НИКОГО НЕТ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Сидит контора в Ижевске, ул. 8-я Подлесная. Адрес скрывают, в интернете его вы не найдёте, КАК ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ? Потому что не... Читать отзыв Именно такого принципа придерживается компания «СттиСтафф». Контора обычное КИДАЛОВО! Отзывы на этом сайте пишут и размещают заказные. Заявленный адрес в интернете у компании «СитиСтафф»-это Москва, Нижний Сусальный переулок, д.5, строение 4, офис 3. НО ТАМ НИКОГО НЕТ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Сидит контора в Ижевске, ул. 8-я Подлесная. Адрес скрывают, в интернете его вы не найдёте, КАК ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ? Потому что не оплачивают людям за выполненную работу. Директор окружён юристами, так что облапошат, только и смотри в оба!

Отзывы о работодателях

ООО Концерн "Арбат"