ООО Комфорт Сервис отзывы

Литова Инна

Гость 1 декабря, 2023 год
Основная моя претензия в том, что УК за лишнюю работу не берется, сами не так часто замечают какие-то косяки. Свои обязанности выполняют, а чтобы сделали что-то больше, надо оставлять заявки. Но главное, что все таки делают работу

Я не придираюсь.

Егор 30 октября, 2023 год
Я не придираюсь. Кажется, ук норм – в парадных убираются, газон стригли, снег убирают зимой. Посмотрим, что будет этой зимой.

Переехала в этот ЖК недавно

Салемова Кристина 27 октября, 2023 год
Переехала в этот ЖК недавно. Новый мир чудесных ук я для себя конечно не открыла, но работают вполне сносно.

Мои просьбы всегда выполняли

Алиса Кривец 23 сентября, 2023 год
Мои просьбы всегда выполняли, может не слишком быстро, но в течение недели точно. В целом более-менее адекватная УК, идут навстречу жителям.

Выражаю благодарность

Константин Богомолов 20 сентября, 2023 год
Выражаю благодарность УК Комфорт Сервис за помощь, которую они оказывали по моим запросам для парадной (лампа, уборка, щиток).

Вера Николаевна 21 мая, 2022 год
Мошенники чистой воды,даже в дом их не в пускайте.Позвонили по телефону, как то узнали мой телефон и давай предлогать свои услуги. Очень дорогие. Сделали балкон очень плохо. На звонки не отвечают.

Вера Николаевна 21 мая, 2022 год
Остеклили балкон,произвели отделку внутри не качесвенно, пвх не то, что заказывали, во время ветра продувет,стоит гуд, свист, на звонки не отвечают.

Вера Николаевна 21 мая, 2022 год
Компания ужасная,остеклили болкон,обделали внутри пвх не качественно, пвх не те, что заказывали, все продувает, во время ветра шум, свист на балконе, на звонки не отвечают.

мошенники чистой воды)))

Ли 16 мая, 2022 год
благо не допустили их в свой дом!.. Началось со звонка *Сани Федота* (на телефоне установлен Get Contact). который долго тараторил про бесплатный "сервис" . Я жестко с ним поговорила, сказав, что не верю в бесплатный сыр в мышеловке, он продолжал настаивать, что приедет мастер, все отрегулирует.... Но после того, как муж сказал, - Пусть, конечно, приедут *люди*, они же все... Читать отзыв благо не допустили их в свой дом!.. Началось со звонка *Сани Федота* (на телефоне установлен Get Contact). который долго тараторил про бесплатный "сервис" . Я жестко с ним поговорила, сказав, что не верю в бесплатный сыр в мышеловке, он продолжал настаивать, что приедет мастер, все отрегулирует.... Но после того, как муж сказал, - Пусть, конечно, приедут *люди*, они же все *бесплатно * делают, а у нас тут ОБЭП рядом, который помочь может в любую секунду и нам и тем, кто приедет....Саня Федот бросил трубку. Я ему перезвонила, - сбросил. Ну как? ... я все сказала.

Ремонт окна

Эдуард Семенович 29 апреля, 2022 год
Очень благодарен специалисту "Комфорт Сервис" (г.Челябинск) Михаилу Захарову, быстро и качественно сделавшему ремонт оконной ручки балконной двери! Спасибо компании за оперативность в направлении специалиста!

Полный треш

Я 19 января, 2022 год
Ужасный сервис и отношение клиенту, не выполняют работу надлежащем образом и не возвращают залог. Угораздило меня обратиться в данную федеральную сеть. Пришел замерщик Петя. Я пожаловался ему на дешевые окна от застройщика, с которых дует. Петя сказал, что решение моей проблемы будет стоить 60 т.р. Петя объяснил, что крайне необходимо сделать чистку и смазку фурнитуры. Смазка и чистка двух стандартных... Читать отзыв Ужасный сервис и отношение клиенту, не выполняют работу надлежащем образом и не возвращают залог. Угораздило меня обратиться в данную федеральную сеть. Пришел замерщик Петя. Я пожаловался ему на дешевые окна от застройщика, с которых дует. Петя сказал, что решение моей проблемы будет стоить 60 т.р. Петя объяснил, что крайне необходимо сделать чистку и смазку фурнитуры. Смазка и чистка двух стандартных окон стоит 30 т.р. После моих сомнений Петя заключил, что так как фурнитура новая, то можно и без обслуживания фурнитуры. Так же Петя порекомендовал приобрести ручки, которые, по его словам, увеличивают срок службы фурнитуры. Одна ручка стоит 700 рублей. Я с дуру согласился взять 8 ручек (с дуру потому что, красная цена им 300 руб., как я понял позже), 8 потому что в квартире два окна и два балконных блока. Продувание окон предложено было устранить нано резинкой стоимостью 10 т.р. на два окна (в магазине “оконный монтаж” к примеру, такая же стоит 65 р/метр). Так же в ремонт входило установка доп. петель, анти-провесной системы и пропенка приливов. В общем не знаю почему, но я согласился и подписал договор, заплатил 10 т.р. залогу и 5600 р за ручки. Отчасти я согласился, потому что не хотел делать откосы, квартира новая, ремонт почти закончен. Через несколько дней мне позвонил монтажник и согласовал время визита. Монтажник опоздал на 30 минут и приступил к работе. Во время работы, снимаю створку монтажник умудрился поцарапать обои в двух местах, в новой квартире, со свежем ремонтом, где еще никто не жил, после чего мне пришлось ему помогать, постоянно подкладываю что-то под створки, когда он их снимал и опирал об обои. После окончания работы, то есть замены резинок, я обратил внимание монтажника, что со обоих окон все равно дует. На что он мне сказал: «Ну стало же лучше». Я ему сказал, что так как проблема не решена, работа сделана не качественно, то платить оставшеюся часть не собираюсь. Монтажник позвонил в компанию директору. После шушуканий по телефону с директором, он собрался уходить, я его спросил, а что собственно мне делать, по его мнению? Он сказал, что со мной свяжутся с офиса и убежал. Краем уха я слышал, как по телефону директор сказал монтажнику: если ты сейчас уйдешь, то тебе никто не заплатит. Примерно через час горе монтажник позвонил мне и сказал, что ему надо прийти ко мне и установить, какой-то дополнительный прижим на створку. На что я ему сказал, а с другими створками, что? Он сказал, что дует только с одного места. Вообщем пускать его я больше не решился так, как человек не способен адекватно мыслить. С компании мне никто не позвонил. Я решил ну и черт с ними. Но через две недели позвонил этот же монтажник, и просился, ко мне прийти и поставить дополнительный прижим на окно. Если честно это было немного неожиданно. К этому времени я решил поменять окна, на новые, о чем сообщил монтажнику. Монтажник сказал, что позвонит директору))) Через несколько минут позвонил Петя, который замерщик. И спросил почему я не хочу, чтобы федеральная сеть установила мне на окна фурнитуру за свой счет. На что я ответил, что работа не выполнена, что проблему продувания окон невозможно решить просто заменой резинок, и что я решил поменять окна, что разочарован таким сервисом, и хочу вернуть залог и деньги за ручки. Петя сказал, что ручки можно вернуть ему, а по залогу мое «пожелание» будет передано директору. Через пару дней я позвонил Пете и сказал, что готов вернуть ручки, спросил куда их привести. Петя сказал, что у него сейчас нет денег и он занят. Я сказал, что могу вернуть ручки сейчас, а деньги он может мне перевести, когда представиться возможным. Через десять минут Петя приехал и забрал ручки. Я спросил у Пети, а что с залогом, Петя сказал, что передал мое «пожелание» директору. P.S. Прошла уже неделя как я отдал Пете ручки, почти месяц с того дня, когда монтажник ремонтировал мне окна. Залог никто не вернул, за ручки Петя деньги не вернул, никто из федеральной сети не позвонил, узнать как прошел сервис, доволен ли я их ними услугами…

Ужасный сервис и отношение клиенту, не выполняют работу надлежащем образом и не возвращают залог, никакой ответственности, гарантий. Кратко: после обращение в данную фирму мне назначили встречу с замерщиком Петя. Петя впихивает нано резинку и чудо ручки, которые стоят копейки, например, в магазине «Оконный монтаж». Монтажник при работе царапает обои. Нано резинки в конце концов не помогают. При возврате ручек, говорят, что денег у них нет. Залог добровольно не возвращают. Полный треш.

Отличное качество обслуживания

Антонина 10 декабря, 2021 год
Вызвала мастера.Пришел мастер-Сергей.Была проблема с окнами.Сергей рассказал в чем проблема и как её решить.Договорились о дате выполнения работ.Жду монтажников. Обслуживание понравилось.Буду рекомендовать вашу компанию знакомым.

УК неплохая

Сергей 28 ноября, 2021 год
Раньше у меня были немалые долги за коммуналку. Сейчас уже так не делаю. Стараюсь сразу расквитаться. А то ещё перекроют весь кислород (свет, воду, тепло), лучше оплатить и забыть.

Мнение об УК

Лена 27 октября, 2021 год
Нашему комплексу «Три ветра» грех жаловаться на работу управляшки. Всё в порядке содержится. И территория и лестницы.

Комфорт Сервис отзыв

Дмитрий Захаров 28 сентября, 2021 год
Кто-то лавочку сломал у парадной, не успел набрать в Управляющую - на следующий день её уже коммунальщики подшаманили. А через какое-то время и заменили на новую. В прошлом ЖК, где я жил, так бы и стояло всё в непотребном виде. Сейчас Управляющая компания гораздо ответственнее.

Управляющая ОК

Алексей 30 августа, 2021 год
Оплату вношу стабильно, стараюсь не забивать на это дело. На мой взгляд Жэк у нас справляется со своими обязанностями.

Хорошая работа

Света 24 июня, 2021 год
Имели общение с данной Управляющей. Дело было по починке окон. Всё прошло хорошо, хоть и пришлось немого подождать (не сразу наведались к нам, через несколько дней), но тем не менее работу выполнили быстро и довольно качественно.

Мошенники!!!

Ирина Владимировна 7 мая, 2021 год
Добрый день, друзья! Хочу рассказать о мошенниках из ООО Комфорт-Сервис. Позвонили мне по телефону. Приятный женский голос сказал, что сегодня в нашем городе проходит замечательная акция по пластиковым окнам. Приедет мастер, все смажет, проверит, отрегулирует окна бесплатно. Думаю, пусть посмотрит. Окнам третий год, может где- то что- то поломалась. Приехал молодой мужчина и начался цирк! Ручки надо поменять, (каждая 6000... Читать отзыв Добрый день, друзья! Хочу рассказать о мошенниках из ООО Комфорт-Сервис. Позвонили мне по телефону. Приятный женский голос сказал, что сегодня в нашем городе проходит замечательная акция по пластиковым окнам. Приедет мастер, все смажет, проверит, отрегулирует окна бесплатно. Думаю, пусть посмотрит. Окнам третий год, может где- то что- то поломалась. Приехал молодой мужчина и начался цирк! Ручки надо поменять, (каждая 6000 руб), одно окно подлежит ремонту(22000 руб), но лучше заменить на новое. Уплотнитель надо заменить на немецкий, мой самый дешёвый, а значит скоро начнёт пропускать влагу. Хорошо, муж пришел и выставил этого мастера. Всем советую: гоните этих мошенников!!! Лучше обратиться в проверенную фирму.

Развод- окна/ ремонт/пенсионеры

Гульшат 12 апреля, 2021 год
bombaНе впускайте мошенников к себе в дом или квартиру,красиво говорят показывают как все плохо,нужно ремонт! Сходите сначала в магазин и узнайте цены,а лучше ищите проверенного специалиста по месту жительства с отзывом и рейтингом хорошим. Доверяй но проверяй. Обманули моего отца.
Достоинства:
  1. красиво обученые врунишки грамотно поставленная речь
Недостатки:
  1. Много говорят не по делу, в конце суть одна подписываем кредит или нет ?

Не связывайтесь с Комфорт Сервисом!!!

Гость 1 апреля, 2021 год
Действительно развод на деньги!!! Хорошо, что в последний момент решили отказаться.. Те услуги, которые в данной фирме нам оценили на 9 тысяч, в другой фирме обошлись в 3 тысячи. Вот, такая арифметика!!!
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Непорядочность и развод на деньги!!!

Компания "Комфорт-Сервис" - мошенники

Алексей 18 марта, 2021 год
Компания "Комфорт-Сервис", которой управляет ИП Карпов Кирилл Сергеевич ИНН 582201219383, является мошенниками, обманывают пенсионеров и незащищённые слоя населения. Вот их методика - звонят по телефону и предлагают бесплатно услуги по проверке металлопластиковых окон, всячески убеждают, завлекая что это бесплатно. После приходят их менеджеры и проводят осмотр окон. Выявляют острую необходимость срочного ремонта, всяческими уловками убеждают клиента согласиться. А приходят обычно... Читать отзыв Компания "Комфорт-Сервис", которой управляет ИП Карпов Кирилл Сергеевич ИНН 582201219383, является мошенниками, обманывают пенсионеров и незащищённые слоя населения. Вот их методика - звонят по телефону и предлагают бесплатно услуги по проверке металлопластиковых окон, всячески убеждают, завлекая что это бесплатно. После приходят их менеджеры и проводят осмотр окон. Выявляют острую необходимость срочного ремонта, всяческими уловками убеждают клиента согласиться. А приходят обычно уже вечером, когда клиент не готов, два таких бугая и попробуй бабушки им что-то возразить. Берут предоплату, якобы на закупку материалов и на следующий день делают. За пару часов выполняют свои работы и сдирают за свою работу 31 500руб. А при первоначальном обсчёте эта цифра была 41 000руб. Но так как скидка, то убеждают бабушку согласиться.
Недостатки:
  1. Мошенники

[email protected]

Наталия 22 февраля, 2021 год
До бухгалтерии не дозвониться,нужен перерасчет на воду,квитанции за однушку огромные,а они не делают перерасчет и вообще им наплевать на людей! Это мошенники!!!

гнать их надо с дома

Ольга 21 декабря, 2020 год
Новый дом на гарантии, но задача УК "Комфорт Сервис" услуги по гарантии свести к минимуму - по любой проблеме они говорят "негарантийный случай". Окна дуют, штукатурка бухтит, стояк течет, стены трескаются - не важно. Очень плохие подрядчики у них (скорее, выбранные по принципу цены) - уборка никакая, после них иногда этаж воняет грязной тряпкой, охрана от них - это два... Читать отзыв Новый дом на гарантии, но задача УК "Комфорт Сервис" услуги по гарантии свести к минимуму - по любой проблеме они говорят "негарантийный случай". Окна дуют, штукатурка бухтит, стояк течет, стены трескаются - не важно. Очень плохие подрядчики у них (скорее, выбранные по принципу цены) - уборка никакая, после них иногда этаж воняет грязной тряпкой, охрана от них - это два старых деда. Нахально пользуются помещениями дома - складируют там свой хлам, одно время в помещении консьержа за шторками жил узбек. Это треш. ОСС фальсифицируют - соседи выиграли суд у них даже по этому вопросу - в сети можно найти материалы дела, это не секрет.

Благодарность

Петрова Марина Петровна 28 октября, 2020 год
Благодарственное письмо.
Благодарственное письмо.
Уважаемая Администрация “Комфорт сервис”. Я жилец дома по адресу: Приморский проспект, дом 62, корпус 1, кв. 712. Хочу выразить благодарность за подбор хорошего персонала диспетчеров. 20.10.2020 года я обратилась с просьбой к дежурному диспетчеру. Мне очень понравилось, как она с теплотой нас встретила, не осталась равнодушной к нашей просьбе. В одной мудрой книге написано, какие качества будут преобладать у людей в наше время, что в эти дни будут люди раздражительные, высокомерные (и даже на работе), ожесточенные. Ваш сотрудник, Исакова Татьяна Павловна, терпеливо выслушала нас и с профессиональной этикой отреагировала.
Меня радует, что в это время есть люди с отзывчивым сердцем. Я оценила Ваш сервис, он соответствует Вашему названию. Желаю Вам дальнейших успехов в труде.
С уважением Петрова Марина Петровна.

МОШЕННИКИ и Т-Д

Алексей 18 апреля, 2019 год
Ходят по квартирам предварительно позвонив и разводят на деньги в паривая поролоновый уплотнитель , который предназначен на меж комнатные двери а не ( как на ОКНА ).
после чего у людей появляются реальные проблемы с окнами. делают х***ю за большие бабки

ООО''Комфорт Сервис'' просто супер

Давудов М 25 марта, 2019 год
Отличная компания и начальство тоже, работаю давно,на счет зарплаты есть задержки, но выплачивает. То что пишут это все ерунда,надо работать, а не пить.....

услуги

Гость 9 января, 2019 год
Компания - мошенник
Обманным способом (психологическое воздействие на клиента) уговаривают заключить кредитный договор для оплаты своих услуг по проведению обучающего семинара (всего 30 часов) за 70000 рублей. Ведут себя откровенно по-хамски, напористо, с уверенностью в собственной безнаказанности. Все документы нужно очень тщательно читать и проверять. А лучше, вообще, не иметь с этой организацией никаких дел.

Комфорт Сервис Гагин Сергей Владимирович

Роман 1 ноября, 2017 год
Ооо Комфорт Сервис руководитель Гагин Сергей Владимирович. Скотское отношение к работягам которые не согласны работать в долг....огромная задолжнось по з.п.. После увольнения так и не выплачен долг по з.п. на звонки и смс не отвечает. Короче кидает бригады и набирает новые. Будьте осторожны не попадитесь на этот лохотрон.
Достоинства:
  1. Плюсов даже не ищите
Недостатки:
  1. Не порядочный работодатель.

Отзывы о работодателях

Оконный завод SCHTANDART