Полный треш - Отзывы об ООО Комфорт Сервис

Отзыв написан 19 января, 2022 год 20 просмотров
Ужасный сервис и отношение клиенту, не выполняют работу надлежащем образом и не возвращают залог. Угораздило меня обратиться в данную федеральную сеть. Пришел замерщик Петя. Я пожаловался ему на дешевые окна от застройщика, с которых дует. Петя сказал, что решение моей проблемы будет стоить 60 т.р. Петя объяснил, что крайне необходимо сделать чистку и смазку фурнитуры. Смазка и чистка двух стандартных окон стоит 30 т.р. После моих сомнений Петя заключил, что так как фурнитура новая, то можно и без обслуживания фурнитуры. Так же Петя порекомендовал приобрести ручки, которые, по его словам, увеличивают срок службы фурнитуры. Одна ручка стоит 700 рублей. Я с дуру согласился взять 8 ручек (с дуру потому что, красная цена им 300 руб., как я понял позже), 8 потому что в квартире два окна и два балконных блока. Продувание окон предложено было устранить нано резинкой стоимостью 10 т.р. на два окна (в магазине “оконный монтаж” к примеру, такая же стоит 65 р/метр). Так же в ремонт входило установка доп. петель, анти-провесной системы и пропенка приливов. В общем не знаю почему, но я согласился и подписал договор, заплатил 10 т.р. залогу и 5600 р за ручки. Отчасти я согласился, потому что не хотел делать откосы, квартира новая, ремонт почти закончен. Через несколько дней мне позвонил монтажник и согласовал время визита. Монтажник опоздал на 30 минут и приступил к работе. Во время работы, снимаю створку монтажник умудрился поцарапать обои в двух местах, в новой квартире, со свежем ремонтом, где еще никто не жил, после чего мне пришлось ему помогать, постоянно подкладываю что-то под створки, когда он их снимал и опирал об обои. После окончания работы, то есть замены резинок, я обратил внимание монтажника, что со обоих окон все равно дует. На что он мне сказал: «Ну стало же лучше». Я ему сказал, что так как проблема не решена, работа сделана не качественно, то платить оставшеюся часть не собираюсь. Монтажник позвонил в компанию директору. После шушуканий по телефону с директором, он собрался уходить, я его спросил, а что собственно мне делать, по его мнению? Он сказал, что со мной свяжутся с офиса и убежал. Краем уха я слышал, как по телефону директор сказал монтажнику: если ты сейчас уйдешь, то тебе никто не заплатит. Примерно через час горе монтажник позвонил мне и сказал, что ему надо прийти ко мне и установить, какой-то дополнительный прижим на створку. На что я ему сказал, а с другими створками, что? Он сказал, что дует только с одного места. Вообщем пускать его я больше не решился так, как человек не способен адекватно мыслить. С компании мне никто не позвонил. Я решил ну и черт с ними. Но через две недели позвонил этот же монтажник, и просился, ко мне прийти и поставить дополнительный прижим на окно. Если честно это было немного неожиданно. К этому времени я решил поменять окна, на новые, о чем сообщил монтажнику. Монтажник сказал, что позвонит директору))) Через несколько минут позвонил Петя, который замерщик. И спросил почему я не хочу, чтобы федеральная сеть установила мне на окна фурнитуру за свой счет. На что я ответил, что работа не выполнена, что проблему продувания окон невозможно решить просто заменой резинок, и что я решил поменять окна, что разочарован таким сервисом, и хочу вернуть залог и деньги за ручки. Петя сказал, что ручки можно вернуть ему, а по залогу мое «пожелание» будет передано директору. Через пару дней я позвонил Пете и сказал, что готов вернуть ручки, спросил куда их привести. Петя сказал, что у него сейчас нет денег и он занят. Я сказал, что могу вернуть ручки сейчас, а деньги он может мне перевести, когда представиться возможным. Через десять минут Петя приехал и забрал ручки. Я спросил у Пети, а что с залогом, Петя сказал, что передал мое «пожелание» директору. P.S. Прошла уже неделя как я отдал Пете ручки, почти месяц с того дня, когда монтажник ремонтировал мне окна. Залог никто не вернул, за ручки Петя деньги не вернул, никто из федеральной сети не позвонил, узнать как прошел сервис, доволен ли я их ними услугами…

Ужасный сервис и отношение клиенту, не выполняют работу надлежащем образом и не возвращают залог, никакой ответственности, гарантий. Кратко: после обращение в данную фирму мне назначили встречу с замерщиком Петя. Петя впихивает нано резинку и чудо ручки, которые стоят копейки, например, в магазине «Оконный монтаж». Монтажник при работе царапает обои. Нано резинки в конце концов не помогают. При возврате ручек, говорят, что денег у них нет. Залог добровольно не возвращают. Полный треш.

Отзывы о работодателях

Отзывы о работодателях Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы работников, бывших сотрудников.

ПАО «ФосАгро»

192 просмотра
Хорошие условия труда Хорошие условия труда, устраивают официально еще и премию на день горняка дают. Начальство требует, не отсидишься.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро»
вторник, 2 апреля
Добрый день, Александр! Благодарим за обратную связь! С уважением, HR-команда ФосАгро

Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

152 просмотра
Отличное место. Отличное место. Соблюдение социальных гарантий, коллеги профессионалы. Ощущение нужности от своей работы. Есть возможность отдыхать в санатории всей семьей.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро»
вторник, 2 апреля
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв. Мы рады видеть вас частью нашей команды! С уважением и заботой, HR-команда ФосАгро

GORA Кумроч
GORA Кумроч