ООО Комфорт Сервис отзывы
с оценкой «Отлично»

Литова Инна

Гость 1 декабря, 2023 год
Основная моя претензия в том, что УК за лишнюю работу не берется, сами не так часто замечают какие-то косяки. Свои обязанности выполняют, а чтобы сделали что-то больше, надо оставлять заявки. Но главное, что все таки делают работу

Я не придираюсь.

Егор 30 октября, 2023 год
Я не придираюсь. Кажется, ук норм – в парадных убираются, газон стригли, снег убирают зимой. Посмотрим, что будет этой зимой.

Переехала в этот ЖК недавно

Салемова Кристина 27 октября, 2023 год
Переехала в этот ЖК недавно. Новый мир чудесных ук я для себя конечно не открыла, но работают вполне сносно.

Мои просьбы всегда выполняли

Алиса Кривец 23 сентября, 2023 год
Мои просьбы всегда выполняли, может не слишком быстро, но в течение недели точно. В целом более-менее адекватная УК, идут навстречу жителям.

Выражаю благодарность

Константин Богомолов 20 сентября, 2023 год
Выражаю благодарность УК Комфорт Сервис за помощь, которую они оказывали по моим запросам для парадной (лампа, уборка, щиток).

Ремонт окна

Эдуард Семенович 29 апреля, 2022 год
Очень благодарен специалисту "Комфорт Сервис" (г.Челябинск) Михаилу Захарову, быстро и качественно сделавшему ремонт оконной ручки балконной двери! Спасибо компании за оперативность в направлении специалиста!

Отличное качество обслуживания

Антонина 10 декабря, 2021 год
Вызвала мастера.Пришел мастер-Сергей.Была проблема с окнами.Сергей рассказал в чем проблема и как её решить.Договорились о дате выполнения работ.Жду монтажников. Обслуживание понравилось.Буду рекомендовать вашу компанию знакомым.

УК неплохая

Сергей 28 ноября, 2021 год
Раньше у меня были немалые долги за коммуналку. Сейчас уже так не делаю. Стараюсь сразу расквитаться. А то ещё перекроют весь кислород (свет, воду, тепло), лучше оплатить и забыть.

Мнение об УК

Лена 27 октября, 2021 год
Нашему комплексу «Три ветра» грех жаловаться на работу управляшки. Всё в порядке содержится. И территория и лестницы.

Комфорт Сервис отзыв

Дмитрий Захаров 28 сентября, 2021 год
Кто-то лавочку сломал у парадной, не успел набрать в Управляющую - на следующий день её уже коммунальщики подшаманили. А через какое-то время и заменили на новую. В прошлом ЖК, где я жил, так бы и стояло всё в непотребном виде. Сейчас Управляющая компания гораздо ответственнее.

Управляющая ОК

Алексей 30 августа, 2021 год
Оплату вношу стабильно, стараюсь не забивать на это дело. На мой взгляд Жэк у нас справляется со своими обязанностями.

Хорошая работа

Света 24 июня, 2021 год
Имели общение с данной Управляющей. Дело было по починке окон. Всё прошло хорошо, хоть и пришлось немого подождать (не сразу наведались к нам, через несколько дней), но тем не менее работу выполнили быстро и довольно качественно.

Благодарность

Петрова Марина Петровна 28 октября, 2020 год
Благодарственное письмо.
Благодарственное письмо.
Уважаемая Администрация “Комфорт сервис”. Я жилец дома по адресу: Приморский проспект, дом 62, корпус 1, кв. 712. Хочу выразить благодарность за подбор хорошего персонала диспетчеров. 20.10.2020 года я обратилась с просьбой к дежурному диспетчеру. Мне очень понравилось, как она с теплотой нас встретила, не осталась равнодушной к нашей просьбе. В одной мудрой книге написано, какие качества будут преобладать у людей в наше время, что в эти дни будут люди раздражительные, высокомерные (и даже на работе), ожесточенные. Ваш сотрудник, Исакова Татьяна Павловна, терпеливо выслушала нас и с профессиональной этикой отреагировала.
Меня радует, что в это время есть люди с отзывчивым сердцем. Я оценила Ваш сервис, он соответствует Вашему названию. Желаю Вам дальнейших успехов в труде.
С уважением Петрова Марина Петровна.

ООО''Комфорт Сервис'' просто супер

Давудов М 25 марта, 2019 год
Отличная компания и начальство тоже, работаю давно,на счет зарплаты есть задержки, но выплачивает. То что пишут это все ерунда,надо работать, а не пить.....

Отзывы о работодателях

GORA Кумроч