Ситистафф отзывы

42 отзыва / 3221 просмотр

Очень плохая компания

Марина С 29 декабря, 2023 год
Работала в компании Ситистафф на Металлисте г Ярцево, ужасно всё Менеджер Иванова Наталья,обманывает на з/п,ничем не обучают бросают на людей которые не посредственно там работают а они относятся к нам т.к мы сторонняя организация как к скотам ничего не объясняют делай,что хочешь короче скотское отноше,а Ивановой всё равно как мы что с нами,отвратительная менеджер когда её уже уберут, прислушайтесь руководители... Читать отзыв Работала в компании Ситистафф на Металлисте г Ярцево, ужасно всё Менеджер Иванова Наталья,обманывает на з/п,ничем не обучают бросают на людей которые не посредственно там работают а они относятся к нам т.к мы сторонняя организация как к скотам ничего не объясняют делай,что хочешь короче скотское отноше,а Ивановой всё равно как мы что с нами,отвратительная менеджер когда её уже уберут, прислушайтесь руководители Ситистафф уберите её!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусов много
1 не согласен Показать 1 ответ

работа, не советую

Гость 17 сентября, 2023 год
У нас в Ногинске 2300 смена и поднимать не будут, так сказала менеджер Александрова!!!! Отвратительная компания , год отработала , меня даже не оформила!!! Новеньких приводит на завод, выдаёт форму и оставляет в цеху, выплывают сами, кто как может, вот так!!!! Может это зависит от менеджера в большей степени, отвратительная менеджер.
1 не согласен Показать 1 ответ

Недобросовестный работодатель

Гость 6 ноября, 2022 год
Несвоевременная выплата з/п, неправильная подача сведений в пенсионный фонд, искажённая информация!
1 не согласен

Плохая компания.

Гость 8 октября, 2022 год
Компания удерживала налог на доход физических лиц с зарплаты,а сама в налоговую не переводила.теперь с налоговой идут письма что обязана сама платить.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 10
1 не согласен

Не советую

Гость 17 января, 2021 год
Там есть Алексей Михайлович, главный инженер и Мусса, они вообще рабочих не считают за людей, сильное давление оказывается с их стороны на рабочих. Не советую. Когда был руководитель Салават Мансурович (начальник участка), было намного проще.

Не советую, врут во всем.

Гость 16 декабря, 2020 год
Всем привет! Проработал в компании сентябрь-ноябрь 2020 г. в Магадане. Кинули с зарплатой за ноябрь, кинули всех. Кураторы от компании вопросов не решают вообще ни каких, директор Квасов лицо-инкогнито! Контора карандашная, на работу отправят за счет компании, обратно за свой счет. Свои копейки не получите. Не советую.
Достоинства:
  1. Нет вообще.
Недостатки:
  1. Условий 0
  2. Отношение к людям ужасное.
  3. По зарплате кидалово.

Счастлива, уволившись.

Надежда 26 ноября, 2020 год
Работала в Ситистафф с июня по октябрь 2020.Работу предоставляли на мясокомбинате, менеджер Олег. Своих глаз и ушей у него не было, информацию он получал от доверенной дамы, труженицы той же фирмы.Чтобы сложились отношения, было необходимо-выпивать с ней после работы. Оплачивать её выпивку. Всячески угождать и соблюдать принципы дедовщины. Заходя утром в кабинет менеджера при заводе, в качестве утреннего приветствия давала... Читать отзыв Работала в Ситистафф с июня по октябрь 2020.Работу предоставляли на мясокомбинате, менеджер Олег. Своих глаз и ушей у него не было, информацию он получал от доверенной дамы, труженицы той же фирмы.Чтобы сложились отношения, было необходимо-выпивать с ней после работы. Оплачивать её выпивку. Всячески угождать и соблюдать принципы дедовщины. Заходя утром в кабинет менеджера при заводе, в качестве утреннего приветствия давала ему дружеский подзатыльник, чем он был явно доволен. Угождать и вообще общаться с тупой склочной бабой было крайне неприятно, как и видеть, как она принимает решения относительно чужих судеб. Поэтому почувствовала себя счастливой, когда уволилась. Колхозная фирма.
Достоинства:
  1. З/п вовремя.
Недостатки:
  1. Все остальное

1001 причина не заплатить заработанное.

Гость 31 июля, 2020 год
Именно такого принципа придерживается компания «СитиСтафф». Контора обычное КИДАЛОВО! Отзывы на этом сайте пишут и размещают заказные. Заявленный адрес в интернете у компании «СитиСтафф»-это Москва, Нижний сусальный переулок,

1001 причина не заплатить заработанное.

Гость 31 июля, 2020 год
Именно такого принципа придерживается компания «СттиСтафф». Контора обычное КИДАЛОВО! Отзывы на этом сайте пишут и размещают заказные. Заявленный адрес в интернете у компании «СитиСтафф»-это Москва, Нижний Сусальный переулок, д.5, строение 4, офис 3. НО ТАМ НИКОГО НЕТ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Сидит контора в Ижевске, ул. 8-я Подлесная. Адрес скрывают, в интернете его вы не найдёте, КАК ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ? Потому что не... Читать отзыв Именно такого принципа придерживается компания «СттиСтафф». Контора обычное КИДАЛОВО! Отзывы на этом сайте пишут и размещают заказные. Заявленный адрес в интернете у компании «СитиСтафф»-это Москва, Нижний Сусальный переулок, д.5, строение 4, офис 3. НО ТАМ НИКОГО НЕТ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Сидит контора в Ижевске, ул. 8-я Подлесная. Адрес скрывают, в интернете его вы не найдёте, КАК ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ? Потому что не оплачивают людям за выполненную работу. Директор окружён юристами, так что облапошат, только и смотри в оба!

Работаю на производстве газированных напитков.

Потап 11 июня, 2020 год
Я тружусь у них так сказать, на производстве газированных напитков, в Московской области. Тружусь по графику месяц-отдых, месяц-труд. Оформлен именно в Ситистафф, что могу сказать спецовка неважного качества, начальник цеха – не очень толерантный человек, условия проживания посредственные. Из плюсов только то, что они хотя бы платят з/п. Больше плюсов у них нет. Работа тяжёлая, устаю после месяца вахты.
Недостатки:
  1. начальник цеха – не очень толерантный человек, условия проживания посредственные

вахта в Ногинске

Динара 12 ноября, 2023 год
Уже ттри вахты в Ногинске на упаковке пончиков. Все как обещали,
работаю на компанию ситистафф.
Кормят вкусно, общежитие норм, до работы возят.
Достоинства:
  1. зп всегда вовремя на руки
Недостатки:
  1. не нашла пока

Разные организации?

Andre 29 января, 2021 год
Работал в ООО"Ситистафф" более полугода. Но профиль был совсем иной. Один из крупнейших колл центров страны. МТС банк, детский мир, пятёрочка и другие монстры.
Никаких вахт. В городе своем или удаленка. Походу кто-то на добром имени себя пропихивают, подделываясь. А настоящий ООО Ситистафф рекомендую. Зарплата небольшая, но дома, начальство очень адекватное. А если на удалёнке, то вообще красота

Нашли работу грузчиком

Сергей 21 июня, 2020 год
Искал куда устроится на работу, нашли работу за 3 дня и устроили меня грузчиком на машину, на развозку молочных продуктов по магазинам от производителя. Работа нормальная, график 2/2. Вполне доволен условиями.

Работник конвейера

Александра Астахова 8 января, 2020 год
Искала работу и нашла благодаря Ситистафф. У них висела на сайте вакансия работника на конвейер, на предприятие. Я обо всём разузнала и решила съездить попробовать поработать. Собираю теперь здесь бытовую технику. Всем довольна, жильё предоставили, зарплату платят стабильно, а это главное. Планирую и дальше так работать. Коллективчик подобрался уютный и жизнерадостный.

Отзыв о работе через компанию Ситистафф

Алексей Багиров 14 октября, 2019 год
Обратился в эту компанию, прошёл собеседование по телефону. Устроили на предприятие вахтой, собирать бытовую технику. Меня работа устраивает. Если выполнять планы и указания начальства, то никаких проблем и конфликтов, быть не может. Следуя из этого хороший заработок. А нытиков и лентяев много, вот и жалуются на текучку и плохое начальство.
Достоинства:
  1. Стабильный заработок
  2. Официальное оформление
Недостатки:
  1. Не выявил

Платят, не обманывают

Алена 15 января, 2024 год
Подрабатываю уборщицей в Челябинске через Ситистаф. Платят сразу после смены, все честно.
Этот месяц еще на подработку похожу, а потом думаю на совсем туда устроиться.
200 руб за час работы, на основной меньше платят
Рекомендую компанию!

Не обманули

Артем 11 января, 2024 год
Все норм. Вахта в городе Норов.
Честная зп, спецодежла ппитание продивание бесплатно,
Советую, не обманут. Норм мастер, все доходчиво объяснчет помогает.

Вахта в Ломове с Ситистафф

Саша 11 января, 2024 год
на работу позвал друг, я и поехал за компанию...
За первую вахту получил 85 тыщ на руки. Псле отдыха туда вернусь. Работа не сложная, коллеги норм.
вобще сколько поработал столько получил. без обмана!!!
Достоинства:
  1. Сытные обеды на сменах

Все хорошо

Вика 29 ноября, 2023 год
Белая и своевременная зарплата. Работаю сейчас на кондитерской фабрике и отлично себя чувствую. Ситистафф конечно молодцы, заботятся о своих сотрудниках.

В данный момент все устраивает

Лена 15 ноября, 2023 год
Рада, что смогла к ним официально трудоустроиться, еще и на хорошие условия в плане работы и зарплаты. На кондитерской фабрике Мирель сейчас тружусь, учеником кондитера. Все нравится, работа увлекательная.

Отличное качество обслуживания

Руслан 7 ноября, 2023 год
Здравствуйте,работал на подработке в р.п.Торбеево,на МПК "Атяшевский",республика Мордовия.Хочу оставить отзыв о сотруднике,занимающиеся "подработчиками",Маевской Ольге.Профессионал своего дела,информацию доводит четко,быстро,ясно,доходчиво.После ее объяснений,не остаётся вопросов.Корректный,вежливый,образованный,воспитанный,а самое главное классный специалист,учитывая совсем юный возраст сотрудника.Помогает всем,и во всем,объясняет,разъясняет.Классный специалист!

все нормально

Вова 19 сентября, 2023 год
Тружусь здесь больше года. Сейчас вот в Пензе на Индилайт. Пожаловаться не на что. Платят нормально. Условия вполне. Работы много, задач много, но справляюсь.

Работа. Устраивает.

Станислав 5 сентября, 2023 год
Давно работаю на Ситистафф. Берусь за все, что предлагают, на вахты езжу. Так и города России повидал многие за это время. Оформлен официально. Зарплата достойная и выплачивают всегда вовремя.

Хорошие условия

Вадим 20 июля, 2023 год
Мне знакомый посоветовал пойти сюда, он тоже здесь работает. Устроился на вахту, с адекватных графиком работы без лютых переработок. Официально устроили, платят нормально и вовремя, это главное.

Роботать можно

Гость 6 июня, 2023 год
Работаю в данной фирме уже год. По зарплате всё чётко во время и без обмана. Работа не из лёгких но работать можно. Проживание в квартирах. За год работы два раза повышали тарифную ставку что является огромным плюсом в наше время. Когда устраивался было 370руб за час на данный момент подняли до 480руб за час
Недостатки:
  1. Не оплачивается питание. Нет стимулирующих

Ездила на вахту

Мария Волошина 5 июня, 2023 год
Ну что могу сказать - тоже ездила на вахту сначала на 45 дней, но продлила на 50. Деньги все выплатили вовремя как и обещали. Условия проживания в принципе нормальные - жить можно и авансы каждую неделю здорово выручали)))) Я съездила, заработала и ни о чем не жалею! Всем удачи.

Отличный работодатель

Ольга 25 мая, 2023 год
Когда я вижу плохие отзывы о Ситистафф, я в шоке! Не понимаю, зачем писать гадости... Я давно работаю этой компании, не одну вахту уже приезжаю. По деньгам, как менеджер сказал, что я получу за месяц столько то, так и получила, без обмана! За 30 дней реально получить более 50т.р.
Также всегда на связи со своим менеджером Юлией , все возникающие вопросы всегда поможет разрешить, и так же мастер Оскар все расскажет, все подскажет. очень профессиональные и доброжелательные люди!

Платят без обмана

Гость 24 мая, 2023 год
Отработала два месяца на фанерном производстве. Работать можно, есть работа и посложнее. Адекватные соседи, судимых и алкашей не берут. Нормальный мастер Оксана, в любое время на связи.
Достоинства:
  1. платят вовремя. за этим и устраивалась на работу
Недостатки:
  1. Плохо что нет питания.

Без обмана

Нина 4 мая, 2023 год
Отработала две вахты с перерывом на неделю. Жилье норм. Кормят вкусно. Заплатили без обмана и задержек. Отдохну и снова поеду.
По работе совет, сачковать не получится, надо работать.
Рекомендую. После отдыха с сыном поедем, пока каникулы у него.

Отличная компания

Надия 11 января, 2023 год
Работаю в компании Ситистафф второй год, очень нравится. Зарплата выплачивается во время и без задержек. Это очень большой плюс, так как сейчас очень много не добросовестных работодателей. Работала, работаю и буду работать в данной компании!!! Рекомендую.

Отзывы о работодателях

ООО Концерн "Арбат"